Скрыть баннер

Ярмишка (большой сверху)

Главная / Беременность и роды / Токсикоз

Токсикоз

Написать
Страницы: Предыдущая 9 10 11 12 13

Медаль
azazel_ka

jus
Церукал?! Вы зачем такое советуете, не прочитав хотя бы инструкцию?
Так-то да, противорвотный, но уж точно не для беременных, у него в инструкции - 1 триместр противопоказан, во 2 и 3 только при жизненной необходимости...
Когда я на сохранении лежала,к нам в палату положили одну девушку с жутким токсикозом,так ей церукал давали.

только если потенциальная польза для матери превышает потенциальный риск для плода
мне прописывали лимонтар в таблетках, обалденная штука, так быстро все эти неприятные симптомы убирает!
Медаль
jus

azazel_ka

jus
Церукал?! Вы зачем такое советуете, не прочитав хотя бы инструкцию?
Так-то да, противорвотный, но уж точно не для беременных, у него в инструкции - 1 триместр противопоказан, во 2 и 3 только при жизненной необходимости...
Когда я на сохранении лежала,к нам в палату положили одну девушку с жутким токсикозом,так ей церукал давали.
только если потенциальная польза для матери превышает потенциальный риск для плода
Точно. Но иногда это реально нужно. Один раз видела такой случай - девушку рвало от всего и всегда, даже от воды. Попала уже в больницу - сразу назначили и церукал инъекционно, и капельницы, но там реально стоял вопрос о жизни и смерти практически
Мария555
Прочитала, у него натуральный состав. Наверное поэтому беременным не противопоказан.
В некоторых случаях вобэнзим беременным очень помогает. Например, при гестозе его дают дополнительно к основному лечению (это я в роддоме видела).
И вообще он широко применяется и хорошо помогает при многих воспалительных заболеваниях у всех, не только у беременных, особенно в гинекологии и в урологии.
По всей видимости мне очень повезло))) буквально недельку он у меня был а потом раз и все.
FURTI
буквально недельку он у меня был
Здорово!
Страницы: Предыдущая 9 10 11 12 13
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Беговелогонки

Последние новости
Смотреть все новости