Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Беременность и роды / Токсикоз

Токсикоз

Написать
Медаль
Сообщений: 7370
azazel_ka

jus
Церукал?! Вы зачем такое советуете, не прочитав хотя бы инструкцию?
Так-то да, противорвотный, но уж точно не для беременных, у него в инструкции - 1 триместр противопоказан, во 2 и 3 только при жизненной необходимости...
Когда я на сохранении лежала,к нам в палату положили одну девушку с жутким токсикозом,так ей церукал давали.

только если потенциальная польза для матери превышает потенциальный риск для плода
Сообщений: 42
мне прописывали лимонтар в таблетках, обалденная штука, так быстро все эти неприятные симптомы убирает!
Медаль
Сообщений: 706
jus

azazel_ka

jus
Церукал?! Вы зачем такое советуете, не прочитав хотя бы инструкцию?
Так-то да, противорвотный, но уж точно не для беременных, у него в инструкции - 1 триместр противопоказан, во 2 и 3 только при жизненной необходимости...
Когда я на сохранении лежала,к нам в палату положили одну девушку с жутким токсикозом,так ей церукал давали.
только если потенциальная польза для матери превышает потенциальный риск для плода
Точно. Но иногда это реально нужно. Один раз видела такой случай - девушку рвало от всего и всегда, даже от воды. Попала уже в больницу - сразу назначили и церукал инъекционно, и капельницы, но там реально стоял вопрос о жизни и смерти практически
Сообщений: 49
Мария555
Прочитала, у него натуральный состав. Наверное поэтому беременным не противопоказан.
В некоторых случаях вобэнзим беременным очень помогает. Например, при гестозе его дают дополнительно к основному лечению (это я в роддоме видела).
И вообще он широко применяется и хорошо помогает при многих воспалительных заболеваниях у всех, не только у беременных, особенно в гинекологии и в урологии.
Сообщений: 12
По всей видимости мне очень повезло))) буквально недельку он у меня был а потом раз и все.
Сообщений: 49
FURTI
буквально недельку он у меня был
Здорово!
Сообщений: 1
да
Сообщений: 95
В первую беременность был сильный токсикоз, а во вторую вообще не было совершенно. Просто более чувствительна к запахам стала, но не более того
Сообщений: 1
Всем привет! Подскажите, начался ранний токсикомании со 2 недели Беременности. (Сейчас уже 7 -9 неделя ). Переодически очень сильный с температурой и головной болью, есть почти ничего не могу. На цитрусы сильная аллергия(( врач предлагает полежать в стационаре, но я очень не люблю больницы, что делать?((
Kary
Сообщений: 13
Карина
согласиться и лечь в больницу, потому что токсикоз может быть и опасен, тем более, что капельницы вредны точно не будут, ничего криминального капать не будут
Сообщений: 4
Pannochka

В первую беременность был сильный токсикоз, а во вторую вообще не было совершенно. Просто более чувствительна к запахам стала, но не более того
у меня тоже почему-то только в первую беременность был токсикоз, во вторую я как-то не заметила
Сообщений: 4
Радуга

Карина
согласиться и лечь в больницу, потому что токсикоз может быть и опасен, тем более, что капельницы вредны точно не будут, ничего криминального капать не будут

а разве с токсикозом ложат в больницу? знаю, что с высоким давлением ложат, а насчет этого не знаю
Сообщений: 95
Kabuka
у меня тоже почему-то только в первую беременность был токсикоз, во вторую я как-то не заметила
Ну потому что каждая беременность индивидуальна и как отреагирует организм никто не знает. Можно в первую беременность действительно лежать под капельницами (из-за того что кушать ничего не можешь и идет обезвоживание сильнейшее), а можно бегать и не знать, что такое токсикоз
Сообщений: 4
Pannochka

Kabuka
у меня тоже почему-то только в первую беременность был токсикоз, во вторую я как-то не заметила
Ну потому что каждая беременность индивидуальна и как отреагирует организм никто не знает. Можно в первую беременность действительно лежать под капельницами (из-за того что кушать ничего не можешь и идет обезвоживание сильнейшее), а можно бегать и не знать, что такое токсикоз

я и не спорю! еще говорят, что вторая легче первой, а третья второй. но все индивидуально
Медаль
Сообщений: 733
У меня жуткий токсикоз, но врачи ниче не прописывают.....просто делают отметку в диспансерной книжке и все)))) Само пройдет)
У настоящей Женщины обязательно должно быть маленькое чёрное платье и самый преданный поклонник.
Даже если она не пользуется ни тем, ни другим.
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.