Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Беременность и роды / Токсикоз

Токсикоз

Написать
Сообщений: 2042
jus, у меня вчера с утра тоже такое настроение вдруг было, я даже перепугалась.
Проснулась в 5 утра и расплакалась на пустом месте. Видимо перед УЗИ так нервничала.
И у меня до сих пор через день примерно рвота по утрам, так что ты не одинока!
А вообще, если совсем плохо, ты обязательно пиши или звони близким. На себе проверила, когда пишешь или с кем говоришь, то помогает. Мне мама очень помогла, когда у меня недавно был кризис эмоциональный. Еще подруга помогает, когда я говорю ей, что у меня все плохо, она начинает ворчать и говорить, что это глупости, что я напридумывала себе ерунду разную, а на самом деле все хорошо и приводит кучу доводов. И я ей верю!
А еще читала где-то, что если хочется поплакать, то лучше поплакать, это даже детке не вредно, так как наоборот так быстрее снимается нервное напряжение. Поплакать и немного поспать, как рукой снимает!
А вообще осень чего-то затянулась в этом году. До нового года 2 недели, а кругом лужи. Бесит! Даже подарки как-то не выбираются у меня, не получается, хожу по магазинам зря.
Так что ты пиши нам! Мы разрулим! become
Медаль
Сообщений: 7370
Renata, да у меня что-то в последнее время не жизнь, а сплошная борьба.. а так хочется покоя, и чтобы все от тебя отстали... пойду в теме про детей поплачусь в очередной раз...
Сообщений: 2042
jus, ты опытная мама, ты справишься!
Медаль
Сообщений: 7370
Сегодня деть выступал в филармонии, купила билет на 1 ряду в самом уголочке... когда уже выступление началось рядом со мной села опоздавшая мадам и... на этом просмотр мероприятия для меня чуть было не закончился laugh
У неё был на столько резкий запах духов, что весь мой завтрак подошёл комом к горлу... wacko
Дождалась выступления сына, заткнув нос, а потом быстренько сбежала из зала...
Сообщений: 2042
Я тоже ходила недавно в филармонию на концерт Алессандро Сафина. И там столько было разных вонючих тёток, просто ужас!
Не понимаю, зачем на себя перед массовым мероприятием выливать флакон духов. У меня сестра не беременная, так и та еле дышала. А под конец еще и душно стало. Только автограф звезды спас положение))))))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 декабря 2011 в 00:16)
Медаль
Сообщений: 3742
Renata

Я тоже ходила недавно в филармонию на концерт Алессандро Сафина. И там столько было разных вонючих тёток, просто ужас!
Не понимаю, зачем на себя перед массовым мероприятием выливать флакон духов. У меня сестра не беременная, так и та еле дышала. А под конец еще и душно стало. Только автограф звезда спас положение))))))

о Боже, как я могла пропустить его концерт......я даже и не слышала о его выступлении.........очень жаль........извините что не в тему.........но я расстроилась(((((((((((((
Сообщений: 2042
Юся
о Боже, как я могла пропустить его концерт......я даже и не слышала о его выступлении.........очень жаль........извините что не в тему.........но я расстроилась(((((((((((((
Не хотела никого расстроить.
Вот фотки с концера: Сафина
Правда мою любимую Luna он так и не спел((
Медаль
Сообщений: 4165
Тоже обожаю эту песню)
Сообщений: 2042
Юся, у меня есть пара видео с концерта. На днях постораюсь выложить на Ютюбе, сразу сообщу!
Медаль
Сообщений: 3742
и я я ее обожаю)) с неё и началось знакомство с его творчеством...
Медаль
Сообщений: 4165
Юся

и я я ее обожаю)) с неё и началось знакомство с его творчеством...

наверное это у многих так)))) шикарная песня!
Сообщений: 2042
Девочки! Ни у кого не было рвоты в 3 триместре?
По утрам мучаюсь опять. После завтрака почти каждый день небольшая рвота. А потом как ни в чем не бывало.
По вечерам жуткая изжога. Мне кажется, что эта рвота как раз из-за изжоги, видимо за ночь пищевод очень сильно раздражается и утром такая реакция.
sick
Медаль
Сообщений: 119
Renata

Девочки! Ни у кого не было рвоты в 3 триместре?
По утрам мучаюсь опять. После завтрака почти каждый день небольшая рвота. А потом как ни в чем не бывало.
По вечерам жуткая изжога. Мне кажется, что эта рвота как раз из-за изжоги, видимо за ночь пищевод очень сильно раздражается и утром такая реакция.
sick

Это как говорят врачи поздний токсикоз.Один из недугов при многоплодной беременности.У меня правда рвоты нет ,только подташнивает по утрам,но тоже приятного мало(((И изжога перед сном замучила ,причем только когда на правый бок лягу(((
Медаль
Сообщений: 7370
У подруги вообще всю беременность токсикоз был. sick

Renata, держись!
Медаль
Сообщений: 1721
Renata

Девочки! Ни у кого не было рвоты в 3 триместре?
По утрам мучаюсь опять. После завтрака почти каждый день небольшая рвота. А потом как ни в чем не бывало.
По вечерам жуткая изжога. Мне кажется, что эта рвота как раз из-за изжоги, видимо за ночь пищевод очень сильно раздражается и утром такая реакция.
sick

да-да-да вы правы это з-за рвоты. а беременным можно ренн принимать.
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.