Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Наши дошколята / Детский сад, Ясли, Няни, Гувернантки / Кварцевая лампа в детском саду - у вас есть?

Кварцевая лампа в детском саду - у вас есть?

Написать
Медаль
Сообщений: 9527
Девочки, поделитесь пожалуйста опытом - у кого в детском саду ( в группе) стоит кварцевая лампа, которая может работать в присутствии детей? нам назвали цену(около 5 тысяч), деньги уже собрали, осталось только купить..
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 3486
Интересно, а в частных садах тоже скидываются на подобные вещи?
Никогда не слушай тех, кто сам ничего не добился.
Медаль
Сообщений: 9527
Olga Chapurina, наверное нет...
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 1292
Делюсь опытом )))) Когда я работала воспитателем, таких ламп не было. У нас было 3 лампы огромные, на колесиках, на весь дет.сад. Мы таскали эту лампу из группы в группу, сначала "светили" игровую, потом спальню, и потом туалетную комнату.... В общем то я к этому привыкла, и когда увидела что воспитатели включают кварц в присутствии детей, конечно я перепугалась, и начала орать-наезжать на воспитателей, типа "вы что делаете, вообще с ума посходили!" Но у сына воспитатели норм. были, и мне объяснили что этот кварц можно включать когда в помещении дети. Но мне кажется что, он безопасен не только для человека, но и для микробов )))) Мне больше нравится когда заходишь в помещение, и там пахнет кварцем..... ммммм.... тащусь прям ))) Что касается приобретения безопасного аппарата, то нам в группы сад купил самостоятельно. Я не помню чтобы деньги собирали....
Хорошие люди принесут вам счастье, плохие люди наградят вас опытом, худшие - дадут вам урок, а лучшие - подарят воспоминания. Цените каждого.
[/
Медаль
Сообщений: 3486
Мы пользовались такими лампами на работе. Вреда для человека не почувствовали, но, на сколько я помню, сотрудники болели намного реже.
Никогда не слушай тех, кто сам ничего не добился.
Медаль
Сообщений: 3515
Я думаю, в присутствии детей это недопустимо!

Медаль
Сообщений: 9527
Надёнка, Я сходила по соседним группам, посмотрела что они выбрали.. Из двух мне одна понравилась больше, и именно ее решили с воспитателями заказать..
по поводу того, что они сейчас безвредны - нам тоже в саду сразу сказали..
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 3486
DiAlen, эти лампы даже в медицинских кабинетах видела у тех врачей, кто мог себе это позволить.
Никогда не слушай тех, кто сам ничего не добился.
Медаль
Сообщений: 3515
Olga Chapurina, Нус, значит вам видней) Я безвреденых не встречала...наверное всё впереди!

Расскажи пожалуйста, какая фирма и модель? Где продается?

Медаль
Сообщений: 9527
я в сад заказала через инет, подешевле почти на 1000 чем купили в других группах, правда про запас заказала еще 4 лампы на будущее, что б отдельно потом не искать.. вышло на 4500, плюс доставка с Новгорода.. А наши тут купили за 4900...
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 3515
bezNIKа

я в сад заказала через инет, подешевле почти на 1000 чем купили в других группах, правда про запас заказала еще 4 лампы на будущее, что б отдельно потом не искать.. вышло на 4500, плюс доставка с Новгорода.. А наши тут купили за 4900...

Здорово! Дай пожалуйста ссылку

Медаль
Сообщений: 9527
DiAlen, сама лампа, и в аксессуарах лампы по 200р, что б потом не искать.. Единственное, что думаю дорогая доставка будет с Новгорода.. посылка 5 кг получается..
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Сообщений: 13
Вроде нет
Медаль
Сообщений: 3515
bezNIKа

DiAlen, сама лампа, и в аксессуарах лампы по 200р, что б потом не искать.. Единственное, что думаю дорогая доставка будет с Новгорода.. посылка 5 кг получается..

Спасибо.транспортной компанией тады) я у них постоянный клиент)спасибо!

Медаль
Сообщений: 9527
мы купили, доставка оказалась видимо бесплатной.. все вместе вышло на 5.000 рублей.
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.