Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Психология и воспитание / Воспитание детей

Воспитание детей

Написать
Страницы: Первая Предыдущая 1 2

Опрос
вы наказывали детей по попе?
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 7
Дата окончания опроса: 17.08.2014
Опрос закончен.
Сообщений: 6
Я иногда могу дать по попе когда сильно балуются, а вот муж нет. Для него дети - святое. Поэтому как только начинают вредничать он сразу включает им какие-то развивающие мультики и объясняет почему нельзя себя так вести. Это очень интересно со стороны наблюдать. yahoo
Редактировалось: 4 раз (Последний: 18 января 2015 в 20:37)
Сообщений: 5
Я своих не бью, я просто ограничиваю доступ к компьютеру... для них это более влиятельнее, ведь они в онлайн-играх проводят все свое свободное время, и бояться ограничений))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 марта 2015 в 09:48)
Сообщений: 2
Шлёпнуть ребёнка проще простого. Толку от этого никакого, один вред.
Воспитание — это ответственность за будущее ребёнка
Сообщений: 65
Я категорически против того, чтобы ребенка бить. Это как-то ну совсем не правильно. Так, что проще ему попытаться все доступно объяснить.
Маська
Медаль
Сообщений: 3485
Маська
Я категорически против того, чтобы ребенка бить. Это как-то ну совсем не правильно.
Маська
Нужно ребенка бить по губам
Нестыковочка,однако...

Мадам Белошвейка.Ярославль.
Медаль
Сообщений: 11059
Сообщений: 25
Nja
Я иногда могу дать по попе когда сильно балуются
Ну это не бить, скорее это символ того что пора прекращать безобразие, обычно это условное движение, если слова не доходят.
Сообщений: 25
Nja
Я иногда могу дать по попе когда сильно балуются
Обычно так поступают когда слова не доходят, так сказать условное воспитательное движение чуть эффективнее слов.
Сообщений: 14
от меня дочке иногда прилетает( ну когда уже ничего не действует, никакие слова и уговоры..за словами следить конечно стараюсь, помню как самой обидно что-то резкое слышать от близких, даже во взрослом возрасте.. а тут ребенок..
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.