Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Восстановление после родов / На сколько вы поправились за беременность?

На сколько вы поправились за беременность?

Написать
Сообщений: 6
А у нас пошла 34 неделя и + 14 килограмм...врач конечно же говорит что это уже перебор...посмотрим что будет к концу беременности)))
Сообщений: 2
А у нас 33 недели и плюс 20 кг. и знаете врач конечно говорит что большая прибавка но особо не ругается.А еще сходила на УЗИ вчера врач сказал что плод уже сейчас весит 2750 опережает на три недели развитие.Кто нибудь знает если ребенок так быстро развивается есть вероятность родить раньше так хочется побыстрее посмотреть на своего карапуза!))))))))))))))))))))
Медаль
Сообщений: 270
Эх, читаю, что "все само ушло", аж завидно становится...) Как хоть так и куда все само уходит?.. За беременность набрала 13кг, немного, после родов "само ушло" где-то килограмм 9, но с кормлением грудью как ушло, так и пришло, и с собой привело еще почти столько же... В результате через полгода после рождения ребенка весить стала как перед родами. shock И само ничего не уходило, помогли только диеты. Сейчас вешу как до беременности, очень рада, что смогла взять себя в руки и похудеть, хотя даже муж сомневался, что я снова буду стройной. zlo
Медаль
Сообщений: 890
Я на 20 кило shock сразу после родов ушли 10, потом постепенно оставшиеся, но к добеременному 52 точно не вернусь уже ((( сейчас 54 и в принципе меня устраивает...хотя....жирокс бы я ещё подскинула, но уже не получается.
Медаль
Сообщений: 270
Enya
.жирокс бы я ещё подскинула, но уже не получается.
Мне кажется, от этого "жирка" уже практически не избавиться, природой же заложено женщине в определенных местах жир копить. Все равно, хоть вес и небольшой, но к тем пропорциям, которые были в 17 лет, не вернуться уже...
Сообщений: 74
32 недели + 11 кг. Хотя совсем недавно было 12, но за последнюю неделю похудела на 1 кг. Врач сказала, что это не очень хорошо, но не смертельно, т.к. малыш растет и все в норме. С одной стороны поправляться самой сильно не хочется, но и такая резкая потеря в весе настораживает... nea
Медаль
Сообщений: 890
Medeya, я в 16-17 лет весила 69 кг laugh так что к тем пропорциям точно не хочу возвращаться. Именно в этом возрасте я познакомилась со своим мужем и тогда резко похудела до 49 кг, потом всё нормализовалось и вес был стандартный 51-52, так что нет, чур-чур меня вернуться в свои 16 лет smile
Медаль
Сообщений: 890
Аглая, может из-за жары похудели? Хотя если врач сказал что всё нормуль, то не переживайте и не накручивайте себя, главное ребёнок здоворов и всё у него хорошо.

ПС ваще я сейчас откровенного говоря не завидую беременяшкам, мы то еле ходим, а как они с пузожителями preg это ж в несколько раз тяжелей.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 августа 2010 в 08:30)
Медаль
Сообщений: 270
Enya

Medeya, я в 16-17 лет весила 69 кг laugh так что к тем пропорциям точно не хочу возвращаться. Именно в этом возрасте я познакомилась со своим мужем и тогда резко похудела до 49 кг, потом всё нормализовалось и вес был стандартный 51-52, так что нет, чур-чур меня вернуться в свои 16 лет smile

shock От это да! Ни за что бы не подумала, что когда-то ты была полней. Вот на что мы готовы пойти ради любимых...
Медаль
Сообщений: 9527
а я вот до беременности весила тоже 52 кг, сейчас смотрю на свои вещи и удивляюсь.........как бы вернутся к прежним формам???????? диеты не выдержу, фитнес тоже не для меня))) а так хочется скинуть эти 5-8 кг)))))и влезть в старые вещи)!
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 108
за беременность я набрала аж 14 кг, до этого норма была 50кг, а вот после родов стала 45 и никак не получается набрать до 50!!! sad
Сообщений: 74
Преживала из-за потери 1 килограмма. Хах, наивная. rofl
Неделю назад в ЖК взвешиваюсь - за неделю плюсом 2,600 shock
Итого к 36 неделям с начала беременности +18 кило с копейками. Внешне не скажешь, животик небольшой, но - отеки... Завтра 37 недель - плановый визит к врачу, а на весы уже, как на плаху unknown
Медаль
Сообщений: 3076
В 1 беременность набрала 12 кг, по жизни вес излишний, поэтому для меня такая прибавка была большой, врач ругалась. Чувствовала вся беременность себя прекрасно, поэтому уплетала все подряд за обе щеки. Работала и доучивалась, энергии много тратилось, поэтому 2 сникерса в день это не предел))
Вторая беременность начиналась тяжело, токсикоз жуткий, еду не могла видеть, нюхать и есть, желудок сократился за это время, привыкла есть мало, врач еще не велел есть много, точнее была диета для беременной, за все время вынашивания потеряла 15 кг от добеременного веса, о наборе веса и речи не шло....

Мир принадлежит тем, кто ему рад...
Медаль
Сообщений: 150
ВАЛЕНТИНКА31
А я дома пресс качаю. по пол часа каждое утро пока ребенок спит

А как именно вы пресс качаете?
Медаль
Сообщений: 150
Я набрала 30 кг, это при моих то 50, когда смотрели на меня думали что двойня будет :)))) я короче была корова толстая smile и кушала я все что не приколочено было smile думала все уйдет...ан нет!!! :((( теперь сижу и горюю :))) но все равное ем сладкое laugh
Редактировалось: 2 раз (Последний: 2 октября 2010 в 01:39)
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.