Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Восстановление после родов / На сколько вы поправились за беременность?

На сколько вы поправились за беременность?

Написать
Медаль
Сообщений: 688
Не помню на сколько у меня жена поправилась во время беременности, а вот лично я за это время поправился на 6 кг. и до сих пор не похудел назад smile
Сообщений: 76
SeLaNik, да, сбросить 6 кило- это самое то, что тебе нужно... laugh
Я поправлялась оба раза примерно на 11 кг. Помню, что после рождения первого пока лежала положенные два часа в коридорчике, решила, что мне непременно нужно взвеситься. В общем, не откладывая в долгий ящик встала с каталки и поволоклась к весам. Взгромоздилась , смотрю- минус 5 кг! довольная такая стою, в таком виде меня и застал мой врач, наругал, велел возвращаться дальше лежать laugh
Медаль
Сообщений: 1721
Angelo4ek

ВАЛЕНТИНКА31
А я дома пресс качаю. по пол часа каждое утро пока ребенок спит

А как именно вы пресс качаете?

да фиг знает, по всяому, благо опыт есть. Ой, а сейчас я тоже на сладкое налегаю, у меня как во время беременности пошло это, так до сих пор остановиться не могу. Хотя до беременности к сладкому относилась спокойно. А у вас девочка?
Медаль
Сообщений: 3076
Eclipse, что ты совсем немного поправилась, обычно у стройных дам лишний вес прибавляется активно, особенно если баловать себе любимую...не уж то ты отказалась на время беременности от батончиков shock

Мир принадлежит тем, кто ему рад...
Медаль
Сообщений: 688
Eclipse
SeLaNik, да, сбросить 6 кило- это самое то, что тебе нужно...
Ну уж нет, лучше я буду ходить толстым, не отдам свои 6 кг. Я теперь с детьми гуляю когда, о иду спокойно и не спеша, а раньше всегда сам коляску возил, потому что на ветру курс был не совсем устойчивый. laugh
Сообщений: 76
Goldbird

Eclipse, что ты совсем немного поправилась, обычно у стройных дам лишний вес прибавляется активно, особенно если баловать себе любимую...не уж то ты отказалась на время беременности от батончиков shock
Нет,добровольно отказаться от батончиков это выше моих сил, но уж дюже токсикоз был сильный оба раза sad С 6-ти до 16-ти недель, как по учебнику...не ела ничего почти кроме каши и макарон ))и вместо прибавки худела только) Ну а потом пошла в разгул и набрала положенное zst
Сообщений: 76
SeLaNik, ты с собой мог бы что - то увеситстое таскать, чтоб к земле тянуло.. гирю там или что иное..
Медаль
Сообщений: 103
За беременность набрала 17 кг, после родов в течение нескольких месяцев похудела на 22 кг... Так что за время ГВ не удалось поправиться)))) все отдала доче.
Мой рукодельный блог http://yatinka.blogspot.com/
Медаль
Сообщений: 464
Ятинка
За беременность набрала 17 кг, после родов в течение нескольких месяцев похудела на 22 кг... Так что за время ГВ не удалось поправиться)))) все отдала доче.
Везет же,а я 22 набрала и избавится не могу.Если начинаю спортом заниматься,то молоко пропадает(точнее приходит меньше),малышу это не нравится.
Медаль
Сообщений: 103
Himera
Везет же,
Не назову это везением... наследственность.
А физ.нагрузки при кормлении - это вообще спорный момент, я за умеренность в этот период.
Мой рукодельный блог http://yatinka.blogspot.com/
Медаль
Сообщений: 464
Ятинка
умеренность в этот период.
Я с физ. нагрузкой не усердствую.Но даже ее минимум сказывается на кормежке Тоши.При этом соблюдаю диету(скоро мычать на луну начну от недостатка всяких "гадостей").
Медаль
Сообщений: 263
А у нас 38 недель и прибавка 11 кг. Врач ничего не говорит, ни за ни против. До беременности ставила себе предел: 12 кг. Посмотрим справлюсь ли
Медаль
Сообщений: 464
Kotyya
Врач ничего не говорит, ни за ни против
Kotyya
Врач ничего не говорит, ни за ни против
А ОН(А) НИЧЕГО И НЕ СКАЖЕТ,ЭТО НЕ В ИХ ИНТЕРЕСАХ.Если чесно не будь ленивой и все сгониш после родов.
Медаль
Сообщений: 263
Да я надеюсь все само уйдет. у меня мама была очень худой после родов. Думаю с малышом сложно лишний раз расслабиться
Медаль
Сообщений: 1126
Ксю...,
Ксю...
Девчонки, поддержите меня, неужели борьба с лишним весом так и будет моей извечной проблемой????
Да, к сожалению... Если была склонность к излишнему весу, то да, теперь так и будете с ним бороться всю жизнь... Я уже 9 лет борюсь... В общей сложности похудела на 28 кг... М-да...
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.