Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Восстановление после родов / На сколько вы поправились за беременность?

На сколько вы поправились за беременность?

Написать
Медаль
Сообщений: 688
Я с первой поправилась на 6-7 кг..Был токсикоз и есть вообще не хотелось никогда.Кушала через силу.Оставила в роддоме все сразу)Но через 3 месяца после родов,молоко стало пустым и перешли на смесь..вот тогда я оторвалась по полной..С тех пор 10 лишних кг всегда со мной((На учёт встала 63-рожать пошла 70..

А со второй на учёт встала 68,а сейчас 76 пока..Вроде немного набрала,а ребёночек крупненький)) preg
Медаль
Сообщений: 3742
Ole4ka

Это правда?? А я на аэробику собралась! Может, тогда лучше аквааэробикой заняться? Девочки, кто-нибудь ходил, пока кормил грудью???

мне кажется это индивидуально, но конечно нельзя себя оооочень насиловать и приползать домой еле живой, но как общеукрепляюще, так сказать попрыгать на аэробике-почему нет?. я ходила когда сыну было 4 мес на танцевальную аэробику+ небольшая силовая нагрузка, ничего не пропало-все было как и раньше и молоко в тех же количествах.
Сообщений: 2
Я набрала 22 кг. Ушло, слава Богу, все само быстро. Где-то в течение 4 месяцев. Но пресс не мешает покачать, а то от милого животика осталась только память.. Но если соберусь еще беременеть не буду много есть! А то я на последнем месяце разве, что не хрюкала..)))
pupsomir.ru - интересная информация на сайте
Медаль
Сообщений: 1470
Я с первой явки в консультацию набрала 11 кг, а сейчас незнаю может из-за того что лето и ем больше фруктов,овощей, ягод начала худеть. Но рожать еще рано.

Считается только то, что ты делаешь. А говорить можно все, что угодно.
Медаль
Сообщений: 4583
Я тоже худею, врачи недовольны, оно и понятно, я тоже не в восторге. Но я много хожу (для меня кардионагрузки всегда позитивно влияют в плане похудения) и из-за давления почти ничего не ем. Хотя... вчера на корпоративном празднике умяла полстола=) Ела 3 часа подряд=)))) Там такое все вкусное было!!!=)))))))
Умная женщина думает, что счастлив тот, кто прав. А мудрая женщина знает, прав тот, кто счастлив!
Медаль
Сообщений: 173
я поправилась на 11 кг за беременность, в роддоме осталось всего лишь 7, вот теперь гадаю куда остальные 4 деть, можно еще 5 помимо 4 выкинуть

Медаль
Сообщений: 4583
Любимая, может, с молочком уйдет?=)
Умная женщина думает, что счастлив тот, кто прав. А мудрая женщина знает, прав тот, кто счастлив!
Медаль
Сообщений: 173
Аля, Ой, не знаю, не знаю, ем, как слон!!!!

Медаль
Сообщений: 4583
Значит, так надо=) Набирайтесь сил!=) Потом будете худеть, попозже=)
Умная женщина думает, что счастлив тот, кто прав. А мудрая женщина знает, прав тот, кто счастлив!
Медаль
Сообщений: 3485
Аля
Любимая, может, с молочком уйдет?=)
)) Я из 13 набранных 11оставила в роддоме,остальное (да еще и сверх того пару кг) высосал мой обжора!)))Я когда пришла на первый прием в детскую поликлинику (в месяц),даже напугала педиатра участкового-очень сильно похудела,прямо отощала!Он даже прописал мне какие-то восстановительные коктейли типа "Лактамил".
И в этот раз ,пока в больнице лежала,за месяц похудела кг на 6!Потом,правда,быстро их вернула)))

Мадам Белошвейка.Ярославль.
Сообщений: 2042
Весила до беременности 73кг. Почти на 15кг понравилась. 9кг оставила в родзале, потом не взвешивалась. В месяц весила снова 73кг. В 2 месяца 70кг. С нетерпением жду очередного взвешивания, дома нет весов. Где бы найти.
Сообщений: 2042
Ем очень много! Видимо еще больше едят меня:)
Медаль
Сообщений: 4583
Renata, ну так Вас же две плюшечки кушают=))))
Умная женщина думает, что счастлив тот, кто прав. А мудрая женщина знает, прав тот, кто счастлив!
Медаль
Сообщений: 173
Аля, хотела написать тоже самое v

Медаль
Сообщений: 1470
Помогите пожалуйста советом, может быть у кого-то такое тоже было во время беременности, или это нормально. У меня гуляет вес!!! Изменяется втечение дня до 1,5 кг. Я не знаю может это всю беременность так у меня, но заметила я это только в выходные. Мне к врачу на следующей неделе, может этот вопрос подождать? Или лететь в консультацию срочно????

Считается только то, что ты делаешь. А говорить можно все, что угодно.
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.