Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Восстановление после родов / На сколько вы поправились за беременность?

На сколько вы поправились за беременность?

Написать
Страницы: Первая Предыдущая 4 5 6 7 8

Сообщений: 48
15 кг! Сейчас еще не взвешивалась, но потихоньку худею.
Сообщений: 10
Я за беременность поправилась на 14 кг, но за полгода пока только 8 кг сбросила. А хочу конечно же больше. sad
С рождением детей в доме исчезает порядок, деньги, покой и безмятежность… И появляется счастье!
Сообщений: 10
Так вы молодцы ещё,я после малого как 15 набрала, так никак не могу хоть 1 кг сбросить - объёмы уменьшились, правда не везде, а вес держится))))
С рождением детей в доме исчезает порядок, деньги, покой и безмятежность… И появляется счастье!
Сообщений: 3
Поправилась на 8 кг, прошел год, ушли все 8 и еще 4 кг с собой захватили help При росте 170 см сейчас вешу 51 кг, естественно, пропали грудь и попа. Да и ноги худющие! То ли много энергии трачу за дочкой бегать, то ли это ГВ так действует (кормлю по паре минут утром и вечером). Из спорта только волейбол 1 раз в неделю
Мама годовалой Софии
Сообщений: 9
Я во время беременности набрала 22 кг, в роддоме оставила 10кг. После того как бросила кормить еще 2 кг сбросила, а остальные 10 кг никак не могу сбросить. Ходила в тренажерный зал, на массаж медовый, сидела на диетах разных и все без толку. Пару-тройку кг, которые и сбрасывались, очень быстро возвращались обратно. Я уже разочеровалась.... Девченки, как у вас кг сами уходят? Мне ну ничего не помогает. cry Каким образом можно вернуться в былую форму? Правда, я уже в это не особо верю...
Сообщений: 3
Lolochka

Я во время беременности набрала 22 кг, в роддоме оставила 10кг. После того как бросила кормить еще 2 кг сбросила, а остальные 10 кг никак не могу сбросить. Ходила в тренажерный зал, на массаж медовый, сидела на диетах разных и все без толку. Пару-тройку кг, которые и сбрасывались, очень быстро возвращались обратно. Я уже разочеровалась.... Девченки, как у вас кг сами уходят? Мне ну ничего не помогает. cry Каким образом можно вернуться в былую форму? Правда, я уже в это не особо верю...

А я не сильно рада такому уходу кг smile мы женщины такие - худая плохо, пухлая - плохо, кудрявые волосы выпрямляем, а прямые - завиваем..
Вообще я думаю, у меня на фоне переживаний еще похудение произошло. С мужем отношения как-то разладились, да еще тяжело так далась мне перестройка жизни. Привыкла - сноуборд, виндсерф, походы, сплавы, а сейчас дома в основном, редко удается выбраться. В общем ,никому не пожелаю такого похудения. Лучше спортом заниматься и есть не очень много и в основном овощи
Мама годовалой Софии
Медаль
Сообщений: 682
за последнюю всего на 6 кг, некогда было поправляться, да и токсикоз сильный был в начале, даже похудела
Сообщений: 25
Ой, у меня сестра тоже не очень сильно поправилась во время беременности, зато потом стала расти как на дрожжах. Уже и пилатесом начала заниматься, и никак. Обращалась даже к диетологу в вв клинику, там ей рацион расписали, так вроде начал уходить вес, за месяц 6кг ушло, а до этого ну никак не удавалось ей сбрасывать.
"Вы смеётесь надо мной, потому что я отличаюсь от вас, а я смеюсь над вами, потому что вы не отличаетесь друг от друга! " (Михаил Булгаков)
Сообщений: 95
За первую беременность набрала чуть больше 20 кг, за вторую беременность в районе 10 кг наверное, в общем в пределах нормы, как сказал врач)
Сообщений: 4
15 кг
Сообщений: 65
Я набрала 20 кг! smile Но уже через три недели после родов сбросила их, а через три месяца начала качаться на дому и вуаля - никто не верит, что рожала laugh По моему, уже и муж сомневается laugh
Маська
Страницы: Первая Предыдущая 4 5 6 7 8
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.