Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Восстановление после родов / На сколько вы поправились за беременность?

На сколько вы поправились за беременность?

Написать
Медаль
Сообщений: 1721
Я набрала 22 кг, после родов сразу ушло 13 кг, потом еще 5. Но ела за беременность я все, особенно тянуло на сладкое, могла в день скушать 2 сникерса)))
Медаль
Сообщений: 1865
laugh да 2 сникерса это много конечно)))))))))))))))))))))
Я при первой набрала 23 кг! Ела все))и не по 2 штуки))сбросила все примерно за 6 мес))Все равномерно и не напрягаясь, не сидя на диетах)))))))
Сейчас, при второй беременности, набираю очень мало, чисто один живот..может кг 2 тока за 20 недель
Детский и семейный фотограф))жду всех ярмамочек!)
http://vkontakte.ru/club29466384
Медаль
Сообщений: 123
я во время беременности набрала тоже больше 20 кг, а в норме вес 56-58 кг, а рожать ушла с весом за 70 кг shock Ела всё, что ни приколочено, и радовалась, что можно есть не считая калорий laugh восстанавливалась больше года, сейчас доче 1г и 8 мес, вес почти в норме, теперь хожу на шейпинг - восстанавливаю мышцы. Тем более, что к лету надо в форму себя привести smile
Медаль
Сообщений: 311
Я в первую беременность поправилась на 13 кг, родила - и все ушло. Зато когда кормила год набрала почемуто 10 кг, хотя особо и не упражнялась с едой, закончила кормить, пошла на аэробику и в норме. Теперь за вторую беременность мало набираю, но практически не в чем не отказываю себе...
Медаль
Сообщений: 123
Ни на сколько! С каким весом пришла на учёт становится с таким весом и пошла рожать. Гинеколог очень удивлялась этому! Но я ходила очень много, не могла на месте сидеть, особенно последнии месяцы беременности лето же было как не погулять!!!!!
Медаль
Сообщений: 123
Anna81

Я в первую беременность поправилась на 13 кг, родила - и все ушло. Зато когда кормила год набрала почемуто 10 кг, хотя особо и не упражнялась с едой, закончила кормить, пошла на аэробику и в норме. Теперь за вторую беременность мало набираю, но практически не в чем не отказываю себе...
Я когда кормила набрала 18 кг лишнего веса, сейчас когда перестала кормить постепенно сбрасываю лишний вес вот уже за 4 месяца на 15 кг похудела, спасибо моему персональному тренеру Корнилову Алексею клуб Альтер Эго"
Медаль
Сообщений: 1721
А я дома пресс качаю. по пол часа каждое утро пока ребенок спит. Как начала заниматься животик сразу на глазах начал уменьшаться.
Медаль
Сообщений: 1026
За беременность набрала 10 кг, сейчас ушли уже 12, сами собой как-то(в смысле на тренировки не ходила в тренажерный зал), таскала малышку на руках постоянно, плюс с коляской на лавочке никогда не сидела, активно ходила по два-три часа. smile Кушала, правда, много и все, что хотелось :)
Медаль
Сообщений: 3634
за время беременности набрала 15 кг, через месяц после родов весила на 10 кг меньше своего добеременного веса. сейчас кормлю грудью, вес колеблется +/- 3 кг, но даже в самые "обжорные" времена не доходил до добеременного)))) чему я бесконечно рада. хотя с моим прытким юношей особо не поправишься....
Псишенька
Сообщений: 4995
Я набрала 6 килограмм,после родов скинула сразу 10, а потом еще 2. Сейчас кормлю грудью, похоже вес стоит.

, Ум - это прекрасная машина, если его использовать, он помогает вам, если нет - он использует вас.
Сообщений: 1
Всем привет! Я в течение года перед беременностью похудела на 25 кг. Пришла в форму. Муж был " на седьмом небе от счастья". И вот тебе... Сейчас уже плюс 15 кг. И впереди ещё 1,5 месяца ходить. Постепенно начинаю себя грызть, но ничего не могу с собой поделать. Хочу сладкого до обморочного состояния. Девчонки, поддержите меня, неужели борьба с лишним весом так и будет моей извечной проблемой????
Медаль
Сообщений: 1721
Ксю..не растраивайся, почитай мои посты про 2 сникерса в день))) кому уж не сужденно быть по жизни тощей, тот всегда будет бороться с весом, а что делать, таких много, даже среди худых. Меня не останавливало даже то, что мне врач запрещала жарть и говорила, что я не рожу сама и у меня будет слоненок)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 мая 2010 в 20:12)
Сообщений: 2
А я то дмала я одна такая всмысле того что очень хочется сладкого просто не могу остановится когда вижу конфеты или шоколад меня прямо трясти начинает!!! Я сейчас на 27 неделе а уже поправилась на 14 кг. но я все равно ни в чем себе не отказываю потому что если после родов сесть на диету и сразу начать ходить в спорт-зал(если конечно есть с кем ребенка осавить) то все очень быстро придет в свою норму. Я только переживаю что если буду солько сладкого есть то у ребеночка может быть аллергия или что нибудь в этом роде так что все равно надо с этим завязывать!!!
Сообщений: 83
У меня 33я неделя беременности и я набрала уже 13 кг sad ужс
Сообщений: 32
В первую беременность ела все особенно сладкое и набрала почти 30 кг, как то особо не замечала этого, страшно стало когда после родов дома хотела одеть джинсы стрейч и нятянула только до колен cry Месяца за 3-4 само все ушло и животик тоже. А со второй беременностью набрала 13 кг, т.к. до середины беременности не могла есть сладное, рыбу, и некоторую молочку-вызывало тошноту. В этот раз за 1 мес все ушло. Повезло мне порода у меня такая (ездовая) dance

Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.