Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Семейные отношения / Развод / Светлана Светлая оказалa мне услугу!

Светлана Светлая оказалa мне услугу!

Написать
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4

Медаль
Сообщений: 3515
azazel_ka, косу вам в руку))))) preved

Всё познается в сравнении!)

Сообщений: 10
Я очень люблю истории из жизни. Вот пример: звонит мне мама: - Ты помнишь со мной работала тётя (например Зоя)? -Тётю Зою помню, она лет 20, а то и больше проработала сметчицей в жко, недалёкая такая (а точнее придурочная). Мама: - Так вот она теперь знахарка, ведунья. Снимает порчу, лечит всё, вплоть до рака. shock Немая сцена. Битва экстрасенсов - шоу. Типа Секретных материалов. Включив мозг, легко придти к выводу - нельзя проводить языческие ритуалы, используюя православные молитвы! Одно другое исключает. Хотите еще историю из моей девичей жизни? Кто хочет читайте. Дружила я с мол.челом. Несколько лет дружила. Он успел жениться пока мы дружили. Вдруг начинаю понимать, что дружить ему надоело и он начал по-мужски клинья подбивать - слёзно рассказывать как у него с женой плохо, не понимает она его, отказывает(уже больше года нет интима), ругаются. (Я в принципе и раньше про это от него слышала). Но тут просто не вмоготу ему. Вот решил разводиться. Приду к тебе. И тут меня понесло - разоралась, разошлась не по-деЦки, типа нечего мне тут жилетку соплями портить - я тебе не баба, а друг. Хочешь разводиться - разводись. Но меня в свои дела не впутывай. И мужик пропал. Напрочь. Через примерно 2 месяца встречаю его жену в компании, как оказалось, общих знакомых(мы с ней официально не знакомы, как я выгляжу она не знает). И она рассказывает: вот, мол, сходила к бабушке-ведунье 2 мес. назад, она с моего-то приворот сняла и муж вернулся, никуда не ходит, даже к друзьм! Вот, говорит за 3 сеанса заплатила, вот хочу еще благодарность ей отнести. Ох, как я смеялась!!! Как подмывало ей сказать - мне!! мне!!! благодарность!! лучше в твёрдой валюте!!! rofl Кстати, где-то через год они всё равно развелись, но мы с того раза, после моего скандала, не виделись.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 28 июля 2014 в 19:27)
Медаль
Сообщений: 3486
Ленточка, действительно, истории более чем забавные. laugh Но ведь люди то охотно верят в эти бабкины сказки и готовы отдать последнюю рубашку за сомнительное счастье. Обидно, что кто-то просто пользуется их наивностью. unknown
Никогда не слушай тех, кто сам ничего не добился.
Медаль
Сообщений: 3485
Хи,тоже история из жизни (не в тему развода,правда,но тоже про знахарок)
У моего сына с первого месяца жизни была огромная паховая грыжа,в связи с чем я перелопатила кучу медицинской литеретуры и теперь могу диссертацию защитить на эту тему)))Однако,всеокружающие твердили о бабках-знахарках (даже свекровь,которая очень верующая,всех этих колдунов анафеме предает,но медицину ненавидит еще больше mocking ) Но,поскольку мать всё-таки-я,сделали успешно оперецию.Это предыстория.
Встречаю как-то знакомую 35-ти лет,жалуется-грыжа у нее,собирается к бабке идти.Пытаюсь направить ее на путь истинный,но она упирается с аргументами:"А вот у тех-то ребеночка к ней носили-прошла грыжа,и у тех-то,и у этих еще!"Казалось бы-статистика вещь упрямая.Но ведь никто не задумывается о том,что в большинстве случаев у детей пупочная грыжа проходит сама в результате роста и укрепления мышц,а не по велению бабки-знахарки.Со взрослыми такое не прокатывает."Ну да фиг с тобой!"
Через некоторое время снова ее встречаю:"Ну,как к бабке сходила?"-"Операцию сделали"

Мадам Белошвейка.Ярославль.
Сообщений: 10
Olga chapurina

Ленточка, действительно, истории более чем забавные. laugh Но ведь люди то охотно верят в эти бабкины сказки и готовы отдать последнюю рубашку за сомнительное счастье. Обидно, что кто-то просто пользуется их наивностью. unknown
Совсем недавно (всего год назад) такая история закончилась не просто печально, а довольно драматично: 18 июня 2013
Смертельная магия
Бизнесмен убил гадалку, угрожавшую его семье
В ОРЕХОВО-ЗУЕВЕ по подозрению в убийстве гадалки задержан 32-летний бизнесмен. Как сообщает региональное управление Следственного комитета, житель Мытищ расправился с 52-летней безработной женщиной.

Тело гадалки с множественными ножевыми ранениями шеи и грудной клетки обнаружили в её квартире 8 июня. Следственный отдел по Орехово-Зуеву возбудил уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ [убийство] .
Смертельная магия

Как установило следствие, семья предпринимателя обратилась к гадалке в марте 2013 года, надеясь решить проблемы с бизнесом. «Целительница» сразу определила наличие «порчи» на всех родственниках и принялась назначать встречи для проведения ритуалов по её снятию.

При этом гадалка просила у клиентов ювелирные украшения, необходимые ей якобы для проведения магических сеансов. Она также требовала вознаграждения [пылесос за 99 тысяч рублей, дорогую кухонную посуду, бытовую технику] .

В мае «целительница» стала настойчиво звонить жене предпринимателя и внушать, что муж хочет довести её до самоубийства и единолично завладеть совместным бизнесом. На этой почве у супругов начались конфликты, в июне они решили жить отдельно.

Предприниматель пытался объяснить жене, что гадалка – мошенница и таким образом зарабатывает на жизнь. Кроме того, он звонил «ясновидящей» и просил оставить его семью в покое, однако та не успокаивалась, продолжая по 5–6 раз в день «доставать» близких, угрожая «заговорами» .

8 июня бизнесмен приехал к гадалке, в ходе ссоры стал душить её, затем нанёс удары ножом в грудь и шею. От полученных ранений женщина скончалась, а мужчина с места происшествия скрылся. Предпринимателя задержали по горячим следам, в отношении него избрана мера пресечения – заключение под стражу.

Сам подозреваемый заявил, что убил в состоянии аффекта, развившегося на почве вмешательства гадалки в личную жизнь его семьи, и не помнит, как совершил преступление. Следователи намерены провести психолого-психиатрическую экспертизу.
Сообщений: 10
Вот и я бы наверное такую гадалку... пришибла.Ой. В общем наверное тоже не справилась бы с эмоциями.
Медаль
Сообщений: 3486
Ленточка, да, в такой ситуации сложно осуждать человека, притом что до "греха" его довел шантаж со стороны пострадавшей (хотя, нужно еще разобраться кто из них больше пострадал). Надо иметь железные нервы, чтобы стерпеть подобные выходки. Вмешательство в чужую семью может - дело опасное.
Никогда не слушай тех, кто сам ничего не добился.
Сообщений: 5
Каким интересно образом она это сделала?
Медаль
Сообщений: 7777
Oda, Кто?
Медаль
Сообщений: 996
История из жизни. Для меня лично - очень поучительная. Как встретились и разговорились - не знаю. Мужчина и женщина. Он - верит в Бога, она - гадалка/знахарка/и т.д. Говорит, что на любого, даже на него, может сглаз навести. А он в ответ - нет не можешь на любого! Та давай задавать вопросы типа "жене изменяешь?", "телевизор часто смотришь?", "видео, журналы, книги и пр. сомнительного содержания в доме имеются?", "современной музыкой увлекаешься?" ну и т.д. На все вопросы мужчина ответил "нет". На что получил диагноз "нет, тогда точно ничего сделать не смогу..."
Вот как мы впускаем в жизнь всё это дерьмо, так оно к нам и липнет... Меня как-то спросили, а не боишься, что сглазят детей там... тебя... мужа... Неа. У меня есть защита заметно сильнее.
Медаль
Сообщений: 733
Эллен, ваш рассказ заставляет задуматься.
У настоящей Женщины обязательно должно быть маленькое чёрное платье и самый преданный поклонник.
Даже если она не пользуется ни тем, ни другим.
Медаль
Сообщений: 7777
Нет смысла защищаться от того чего нет.
Медаль
Сообщений: 996
Stoun, оно есть. И не дай Бог с этим сталкиваться.
Медаль
Сообщений: 7777
Эллен, Все что есть это человеческие предрассудки и случайные совпадения. С совпадениями мы сталкиваемся ежедневно вопрос в том как это воспринимать.
Медаль
Сообщений: 996
Stoun, и с этим тоже согласна smile
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.