Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Семейный досуг в Ярославле / Встречи Ярославских мам и пап / Планируем встречу ЯрМам в августе

Планируем встречу ЯрМам в августе

Написать
Медаль
Сообщений: 1470
Эх, нам по ходу в этот раз не судьба, мы в пятницу уезжаем, вернемся только 6 ого сентября, да и то отоспимся пару дней и поедем в Гродно((((

Считается только то, что ты делаешь. А говорить можно все, что угодно.
Медаль
Сообщений: 3486
lisichka, жаль, конечно. Но мы собираемся не последний раз и еще будет возможность встретиться. yahoo желаю приятного и незабываемого отдыха leto
Никогда не слушай тех, кто сам ничего не добился.
Медаль
Сообщений: 11059
ну что? сегодня уже почти середина августа, а мы так и не определились....
girl_of_truce девчатаааа girl_of_truce ауууууууууу girl_of_truce
Медаль
Сообщений: 11059
Можно устроить просто пикник girl

А то стучать по клавишам думаю не так уж и весело ... а тут, пикник на природе,отдых, живое общение, улыбки, обмен опытом, заряд позитивом !

go2 так сказать все время с пользой проведут ))) go2
Медаль
Сообщений: 3486
С.О.В.А.(мама Лисёнки), думаю, уже можно начинать определяться с датой и временем. Надёнка, DiAlen, когда вам удобнее собраться?
Никогда не слушай тех, кто сам ничего не добился.
Медаль
Сообщений: 11059
Olga chapurina

С.О.В.А.(мама Лисёнки), думаю, уже можно начинать определяться с датой и временем. Надёнка, DiAlen, когда вам удобнее собраться?

laugh ну я как всегда, могу в любой день и в любое время (у меня обе дочи теперь в садик ходят), так что я дама свободная laugh girl
Медаль
Сообщений: 11059
Olga chapurina
Надёнка, DiAlen
и усёёёё?
новички, присоединяйтесь! нечего за компом и аватаркой прятаться! будет весело и интересно!!! yes yes yes
Медаль
Сообщений: 1292
Девчули, простите меня, дорогие и любимые ))) Август вообще бешеный месяц..... так.... отвечаю на вопросы ))) пикник - это круто!!! это супер-пуппер круто!!! Кто на машинах, могу предложить место за Норским, Волга, пляж, огромное поле, лес, родник ))))не очень далеко от трассы, и от транспорта ))) если есть у кого палатка\шатер вообще крутяк ))) мангал, шампура, еще что нужно, насобираем ))))
теперь по времени...... пишу выходные свои ))) 14, 19,23,24 пока все....
Хорошие люди принесут вам счастье, плохие люди наградят вас опытом, худшие - дадут вам урок, а лучшие - подарят воспоминания. Цените каждого.
[/
Медаль
Сообщений: 11059
Надёнка
теперь по времени...... пишу выходные свои ))) 14, 19,23,24 пока все....
а если на 30, 31 число????
как там? будет у тебя окошечко?
Сообщений: 26
Да, пикник на природе летом оптимально-лишь бы с погодой повезло и без дождей! Удобно в принципе в выходные) По месту только не Заволга - добираться неудобно. Можно по принципу "большого обеда"- кто чего с собой принесет и накрыть общую полянку.
Медаль
Сообщений: 11059
Анюта
Можно по принципу "большого обеда"- кто чего с собой принесет и накрыть общую полянку.
отличная идея! я за!!!!!!
Медаль
Сообщений: 1292
С.О.В.А.(мама лисёнки)


а если на 30, 31 число????
как там? будет у тебя окошечко?

неа.... я 1 сентября выходная. а там все работать буду (((
Хорошие люди принесут вам счастье, плохие люди наградят вас опытом, худшие - дадут вам урок, а лучшие - подарят воспоминания. Цените каждого.
[/
Медаль
Сообщений: 9527
я За! у нас есть шатер.. Но вроде без стенок(незнаю, не открывали еще его)..Стол как обычно могу привезти.
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 3515
Olga Chapurina, после 23 августа наверное

Медаль
Сообщений: 933
Я за!Надо только с мужем обговорить-вдруг он работать на объекте каком-нить будет,тогда мы вообще невыездные:(
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.