Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Семейный досуг в Ярославле / Встречи Ярославских мам и пап / Планируем встречу ЯрМам в августе

Планируем встречу ЯрМам в августе

Написать
Медаль
Сообщений: 3486
Дорогие ЯрМамы и ЯрПапы, предлагаем взять детей и организовать очередную встречу! play5
Давайте пообщаемся и весело проведем время!

Дата: 24 августа 2014 года
Время: 12:00

Место встречи: справа от Дзержинского пляжа на Тутаевском шоссе (пересечение ул. Урицкого и Тутаевского ш.), там где можно проехать на авто до самой речки.

В программе: ИГРЫ, ФОТОСЕССИИ, РОЗЫГРЫШ ЛОТЕРЕИ, ПРИЗЫ, ПОДАРКИ, МОРЕ ПОЗИТИВА И ВЕСЕЛЬЯ!
Но для начала предлагаю обсудить формат встречи и узнать ваши пожелания на этот счет.
Что бы вы хотели видеть?
Может, кто-то хочет поучаствовать в мастер-классах или показать свои кулинарные достижения.
А может вы хотите организовать вылазку на шашлыки или просто посидеть в кафе за чашечкой ароматного чая и кусочком торта?
Жду ваших откликов! leto
Редактировалось: 5 раз (Последний: 22 августа 2014 в 01:53)
Никогда не слушай тех, кто сам ничего не добился.
Медаль
Сообщений: 3486
Друзья, высказывайте свои предложения. Нам важно ваше мнение!
Никогда не слушай тех, кто сам ничего не добился.
Медаль
Сообщений: 3515
Olga Chapurina, такая погода замечательная! Если и готовить,то на Свежем воздухе. Самое осуществимое-шашлыки и общение на природе smile там и деткам раздолье!
Везде свои минусы и плюсы, определенные сложности! :)

Главное, это встретится большой компанией и хорошо провести время!

Медаль
Сообщений: 11059
Olga chapurina
Дорогие ЯрМамы и ЯрПапы, предлагаем взять детей и организовать очередную встречу!
отличная идея ok
DiAlen
осуществимое-шашлыки
а может пикник?
его и организовать проще....
да и для пикника мест больше, любой парк подойдёт....
Olga chapurina
Что бы вы хотели видеть?
можно просто пообщаться, на ту или иную тему, так сказать обмен опытом ))))
DiAlen
Главное, это встретится большой компанией и хорошо провести время!
что верно, то верно!
Медаль
Сообщений: 3486
DiAlen, спасибо за предложение. Мне нравится твоя идея! Очень надеюсь, что вы всей семьей сможете к нам присоединиться! Получится у вас?
Никогда не слушай тех, кто сам ничего не добился.
Медаль
Сообщений: 3486
С.О.В.А.(мама Лисёнки), можно и пикник, как вариант. Но лично мне кажется не очень удобным на глазах у прохожих расстелить стол в парке. Лучше найти более уединенное местечко))
Никогда не слушай тех, кто сам ничего не добился.
Медаль
Сообщений: 3515
Olga chapurina

DiAlen, спасибо за предложение. Мне нравится твоя идея! Очень надеюсь, что вы всей семьей сможете к нам присоединиться! Получится у вас?

С радостью. Точное присутствие могу знать только накануне! :)

Я всегда ЗА встречу smile

Пикник хорошо! Вот где бы только? Как выбрать место?

Медаль
Сообщений: 11059
DiAlen
Пикник хорошо!
А я про что?
DiAlen
Вот где бы только?
Девушки, в ярославле парков что ли мало? scratch можно в парке "в крестах", там уж точно некому мешать не будем yes можно расположиться где нибудь на перекопе, ойй, парк это не проблема, главное ЖЕЛАНИЕ ВСТРЕТИТЬСЯ
Медаль
Сообщений: 3486
DiAlen, отлично! Значит нужно предварительно согласовать дату и время) Я предлагаю в Брагино на Тутаевском шоссе расположиться на зеленой зоне, недалеко от пляжа.
Никогда не слушай тех, кто сам ничего не добился.
Медаль
Сообщений: 1292
Olga chapurina

DiAlen, отлично! Значит нужно предварительно согласовать дату и время) Я предлагаю в Брагино на Тутаевском шоссе расположиться на зеленой зоне, недалеко от пляжа.

я только ЗА!!!! dance2
только вот с выходными у меня беда.... мало совсем...
Хорошие люди принесут вам счастье, плохие люди наградят вас опытом, худшие - дадут вам урок, а лучшие - подарят воспоминания. Цените каждого.
[/
Победитель в конкурсе "Две капельки"
Сообщений: 65
Пикник - здорово! Но меня до 22-го не будет((
Медаль
Сообщений: 3486
Надёнка, давайте попробуем подобрать дату, чтобы встретиться максимальным составом. Когда у тебя будут выходные?
Никогда не слушай тех, кто сам ничего не добился.
Медаль
Сообщений: 3486
Анна Лебедкина, мы не особо торопимся, можем подождать, лишь бы погода не подвела.
Никогда не слушай тех, кто сам ничего не добился.
Победитель в конкурсе "Две капельки"
Сообщений: 65
Это да... Поэтому, может, и не стоит затягивать... Но если соберетесь после 22 августа, то и мы будем))
Медаль
Сообщений: 3486
Анна Лебедкина, хорошо, мы учтем ok
Никогда не слушай тех, кто сам ничего не добился.
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.