Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Родительские покупки / Осторожно комиссионка

Осторожно комиссионка

Написать
Сообщений: 80
давно не заходила и тут спасибо модерам напомнили. как раз сейчас пребываю в неком шоке хочу поделиться может предостерегукогото. решила я тут во фрунзенский в комиссионку сдать свои старые вещи, так все красиво молодой человек расписал, заключаете договор платите 30 процентов, условия пробубнил все красиво вобщем и вдруг проходит месяц я звоню спрашиваю продалось не продалось а он говорит надо еще платить за хранение их вещей 30 процентов нехило жопа полная так я говорю что за хрень а мне говорят договор читать надо было согласна дура лох вот и предостерегаю будьте внимательнее в современном мире бизнеса. шарашкина контора не только денег с меня попросила за хранение а и сказали что товар мой не отдадут пока не заплачу за месяц хранения вот устроились уроды в общем прошло полгода уже как бодаюсь бесполезно а товар мой стоит а люди продолжают попадать на эти уловки максимально расскажите всем что есть такой вид лохобизнеса совсем недалеко в ярославле в тц фрунзенском на втором этаже комиссионка "находка" полный абзац
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 августа 2014 в 12:20)
Медаль
Сообщений: 733
Ольгина, да кто хоть щас по комиссионкам то ходит, я не знаю.... ? Щас все можно найти на просторах глобальной сети. Пристраивайте вещи в интернете (авито, из рук в руки и тд), это обойдется бесплатно и вдвое быстрее.
У настоящей Женщины обязательно должно быть маленькое чёрное платье и самый преданный поклонник.
Даже если она не пользуется ни тем, ни другим.
Медаль
Сообщений: 3515
Ольгина, надо же, удоды.
Да, договор штука такая, внимание и внимание. Подлецов море.

Медаль
Сообщений: 3485
Ne angel
да кто хоть щас по комиссионкам то ходит
Ходят,ходят!Как по секонд-хендам,по сути ведь это одно и то же.
Моя приятельница очень удачно через комиссионку продала свое пальто,а сама я в комиссионке покупала фотоаппарат пленочный ФЭД,утюг и еще что-то по хозяйству.

Мадам Белошвейка.Ярославль.
Сообщений: 18
ничего себе.. вот дак история... я думала там проще все, даже не подозревала, что так быть может.. ну да, это мы тут сидим в инете и знаем что где можно найти и разместить..но не у всех еще есть интернет или вообще компьютер.. так что все равно не изжили себя комиссионки и секонды
Медаль
Сообщений: 11059
Ольгина, спасибо что поделились информацией! да, не думала я что так могут народ обманывать (( печально (((
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.