Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Беременность и роды / Изменилась ли ваша внешность во время беременности?

Изменилась ли ваша внешность во время беременности?

Написать
Медаль
Сообщений: 4583
Renata

Ноги отекают как правило из-за того, что матка давит на сосуды, снабжающие ноги кровью. Могут быть другие причины, лучше посоветоваться с врачом. Я тоже была опухшая и отекала. Еще больше это было после родов дней 10. Сейчас вернулась в состояние как была до беременности, только живот стал мягкий и дряблый, но я это исправлю:) Растяжек нет, что меня очень порадовало:)

И я начала опухать, причем не только в ногах...вот вчера целый день пробыли на природе, а сегодня я глаза открыть не могла утром и кольцо обручальное в палец вросло...
Умная женщина думает, что счастлив тот, кто прав. А мудрая женщина знает, прав тот, кто счастлив!
Медаль
Сообщений: 4165
Аля
и кольцо обручальное в палец вросло...

у меня в третьем триместре тоже вросло, я так боялась, думала как ж я его сниму теперь))) но после родов всё нормализовалось)
Медаль
Сообщений: 190
После вторых родов тело стало мягким, потеряло упругость, но это в принципе исправимо, было бы желание.
Сообщений: 2042
А вообще конечно удивительно: вот смотрю на свой живот сейчас и на фото пуза перед родами, куда все делось? Не реально так уменьшиться! Чудеса превращения прям! Даже не верю, что в моем животе жили вот эти две принцессы! Это не сон? Ущипните меня!
Медаль
Сообщений: 4583
Renata

Даже не верю, что в моем животе жили вот эти две принцессы! Это не сон? Ущипните меня!
Показалось! Показалось! На самом деле их аист принес! mocking
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 апреля 2012 в 18:36)
Умная женщина думает, что счастлив тот, кто прав. А мудрая женщина знает, прав тот, кто счастлив!
Сообщений: 2042
Аля
На самом деле их аист принес!
good
Медаль
Сообщений: 1911
Аля, точно аист! Я вообще не верю, что дети из МЕНЯ (и родились, и получились чисто физически - я же ела всю беременность и мои соки же они пили и ели laugh ).
Медаль
Сообщений: 254
Моя внешность меняется, разве что вширь. УЗИ показало девочку. Нос-губы не изменились, на лице отеков тоже не наблюдается. Второй подбородок растет. Меня это чисто эстетически расстраивает. Ноги отекают после длительных прогулок, но спасает гепариновая мазь и "ноги на стену". Ну и чисто эстетическое опять же беспокойство вызывает увеличившаяся лохматость живота. Врач сказала, что это от избытка тестостерона и после родов само собой пройдет ("ну а не пройдет, так сходишь к косметологу").
Зато муж хихикает. Теперь в нашей семье не только у него пузо лохматое dance2
Сообщений: 48
Грудь стала на размер больше, волосы стали лучше и гуще. И сама похрошела, животик такой аккуратненький был.
Сообщений: 34
грудь увеличилась, соски потемнели, губы распухли, ну и носик тоже- ждем девочку!!
Медаль
Сообщений: 11059
margooo

грудь увеличилась, соски потемнели, губы распухли, ну и носик тоже- ждем девочку!!

good отлично! девчонки - как это здорово, бантики, заколочки, платьица........ ))))
Сообщений: 34
С.О.В.А.(мама лисёнки)
good отлично! девчонки - как это здорово, бантики, заколочки, платьица........ ))))
Вот и я безумно рада)) только муж немного нос повесил, хотел мальчика)) но говорят, что на мальчиков женщина не сильно меняется во внешности.
Сообщений: 94
Я с мальчиком округлилась, щечки появились. Пигментация на лбу вылезла.. А в целом все было аккуратненько, сзади даже не было видно что беременна. Волосы и кожа меня порадовали, за всю беременность ни одного прыщика не вылезло, ни одной волосинки не потеряла.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 октября 2014 в 11:00)
Натуральная косметика http://данюш.рф/
Медаль
Сообщений: 11059
margooo, когда я носила под сердцем вторую дочу...мне врачи говорили что мальчик будет...и муж был рад .......оказалась что девочка ....я думала муж расстроится, ан нет...играется с Василиской, и мне кажется если бы был мальчик, то муж так бы не улюлюкался! ))))
Сообщений: 19
Я была сташнючая ))) Токсикоз держал почти 3 месяца, лицо покрылось пигментными пятнами, ужас какой-то...
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.