Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Беременность и роды / Изменилась ли ваша внешность во время беременности?

Изменилась ли ваша внешность во время беременности?

Написать
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4

Медаль
Сообщений: 11059
svechka

Я была сташнючая ))) Токсикоз держал почти 3 месяца, лицо покрылось пигментными пятнами, ужас какой-то...

главное что всё позади ))))
Сообщений: 53
Я когда первого носила, тоже со спины не было видно что беременна. Если надеть балахонистое что-то, то живот было не заметно. Мама мне говорила в таких случаях: "А так и не видно, что ты беременна. Кажется что ты просто толстая!"))) Мастер комплиментов у меня мама :)
Сообщений: 19
у меня вообщевсе лицо немного отекало, поэтому и нос распух и глаза щелочки. но потом все прошло, через 9 месяцев laugh


Сообщений: 26
Дорогие будущие мамы!


В рамках клуба будущих мам 31 мая в 18.00 пройдет вебинар на тему: «Тревожные состояния при беременности».

Ведущая вебинара: Елена Сергеевна Орлеанская, заведующая акушерско-гинекологическим центром в клинике «Мать и дитя Ярославль», врач первой квалификационной врачебной категории.





После лекции Елена Сергеевна ответит на ваши вопросы.

Зарегистрироваться на вебинар можно по адресу: http://webinar.tilda.ws/
Сообщений: 42
У меня буквально за неделю до родов губы опухли)) а так на 8 месяце даже ходила моделью к визажистам работать, лицо нормальное было)
Сообщений: 16
У меня ничего в плане внешности не поменялось. Немного только лицо полнее стало.
Жизнь прекрасна!
Сообщений: 8
Немножко поправилась и все . Лицо не изменилось
Сообщений: 12
Я тоже практически не изменилась во время беременности, скорее всего, потому что была беременна мальчиком, а в таком случае лицо особо не отекает и не меняется. Плюс я много читала об образе жизни во время беременности, о диетах, вычитала, что обязательно нужно маслом пользоваться, чтоб растяжек не было. В итоге за все время набрала 11 кг, это норма, сразу после родов сбросила 7 кг, остальное ушло в течении недели уже дома. Так что сейчас такая же, как и раньше))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 ноября 2017 в 16:44)
Сообщений: 2
У меня девочки, но лицо очень мало менялось.
Сообщений: 49
У меня вылезло много веснушек, но не знаю, связано ли это с беременностью. А в остальном лицо мало изменилось.
Сообщений: 12
Мне кажется во время беременности у каждой женщины происходят изменения во внешности. Лишь бы потом все восстановилось.
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.