Портал - Ярмама
Справочник для родителей Афиша города Ярославля Работа для мам!
Mom's Experience Day
Конкурс детского творчества
Сегодня в 01:28
jus отвечает в теме «С юмором о серьёзном»
Сегодня в 01:24
jus отвечает в теме «Украшаем дом к Новому году»
Сегодня в 01:20
jus отвечает в теме «Поделки для дет. сада и школы»
Сегодня в 01:08
jus отвечает в теме «Как вернуть деньги за лечение, обучение и дорогостоящие покупки? Возврат подоходного налога.»
Сегодня в 01:02
jus отвечает в теме «Кухонная техника в вашем доме ..»
Вчера в 23:12
3@йk@ отвечает в теме «Молочница/кандидоз!»
Вчера в 19:46
vetry отвечает в теме «Кто, чем и как лечит синяки и ушибы?»
Вчера в 18:47
azazel_ka отвечает в теме «Часто болею.»
Вчера в 18:15
$ova начинает тему «Зимние виды спорта»
Вчера в 15:28
Ривер отвечает в теме «Стиралка»
Вчера в 10:22
Olga Chapurina отвечает в теме «Депиляция»
Вчера в 10:06
Olga Chapurina отвечает в теме «Пенсионный фонд РФ в г. Ярославле»
Вчера в 00:11
Golden Lady отвечает в теме «Уход за волосами»
7 декабря 2016
Саша отвечает в теме «Автотрепалка»
7 декабря 2016
$ova отвечает в теме «Конкурсы для школьников»

Изменилась ли ваша внешность во время беременности?

нос, губы не распухли?

Медаль
Говорят у кого будет девочка, тот меняется во внешности - нос, губы увеличиваются, так как девочки всю красоту себе забирают. У вас как было? У меня было именно так))) слава богу все вернулось за круги своя dance_of
Медаль
laugh Мне тоже не давно сказали что изменилась как то..типа в лице.))
Кстате нос какой то длинный стал sad
Детский и семейный фотограф))жду всех ярмамочек!)
http://vkontakte.ru/club29466384
Медаль
У меня первый мальчик, а вторая девочка будет. И ни в том, ни другом случае ничего не изменилось, наоборот говорят выглядеть лучше стала, больше улыбаюсь, глаза горят!
я девочку жду.в лице изменилась. нос и губы распухли. под глазами отеки. короче красавица стала еще та! laugh
Медаль
Я похудела во время беременности.... врачи ругали очень с каким весом становилась на учёт с таким и пошла рожать. Хотя ни чего не делала для этого питалась как всегда, вот только гуляла много особенно в последнии месяцы беременности, лето же было на дворе)))))) leto
Медаль
нос и губы немного распухли))))))))))
Медаль
У меня губы были как у Анжелины Джоли))) мне даже нравилось, сильно увеличилсь. Если бы не нос((( который тоже распух(((
У меня со старшим сыном очень нос перед родами распух.Сейчас с девочкой вообще очень изменилась.Стала круглая, распух нос да и губы потеряли форму.Зато мужу очень нравится,говорит,что теперь стала пончиком.
в 1ую беременность доченькой была такой красоткой-сама себе завидую до сих пор,а вот с сынулей на последних неделях нос и губы распухли ужасно,да и в общем то не очень красавица была на последних неделях-прыщи повылазили,волосы лезли ужасно,и лицо вот раздувало sad вообщем с сыном была не очень,а с дочюней- leto так что не верю во всё это,тут наверное от организма мамы зависит
Нам еще всего 16 недель. Очень хочу девочку!!!! Пока с внешностью ничего не происходит, я по крайней мее не вижу. Почитала ваши сообщения и и успокоилась: действительно, все индивидуально. Вот у моей подруги девочка родилась, так у нее с внешностью никаких изменений. Смотрю, у тех, у кого мальчик будет, тоже может нос и губы распухать)))) Поэтому буду ждать свою принцессу, ну - или принца))))))
Медаль
((а у меня на последних 2 мес..такие ужасные пигментные пятна появились на лице((кошмар(((((с первым все в поряде было.
Детский и семейный фотограф))жду всех ярмамочек!)
http://vkontakte.ru/club29466384
Нам 17 неделек и вчера увидела отеки на ногах... Так грустно стало. Ноги отекли, жопа поправилась, ляшки тоже, на животе жирок, целлюлит появился, короче кошмаррр... тока грудь на 2 размера увеличилась - не жалуюсь :)))
У меня первая была девлчка. Поправилась очень сильно, соответственно и на лице сказалось. Сейчас жду мальчика, говорят, что нос длиннее стал))
Медаль
У меня месяцев до 7 только живот рост, а потом ноги отекла, шея какая-то странная стала, больше с внешностью проблем не помню
Медаль
Внешность безусловно меняется во время беременности, у каждого только по разным направлениям. Нос и губы не распухали, лицо и ноги не отекали, в худшую сторону изменений никаких. Распухла только грудь dance За время второй беременности еще много похудела, поэтому окружающие говорили "Так держать, беременность тебе очень идет!" - вот добрые люди, я беременности тяжело довольно выносила, ибо здоровье не подарок, еле ползала, радует хоть, что со стороны смотрелась прилично)), своего рода такие слова комплиментами были.

Мир принадлежит тем, кто ему рад...
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад