Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Беременность и роды / Изменилась ли ваша внешность во время беременности?

Изменилась ли ваша внешность во время беременности?

Написать
Медаль
Сообщений: 1721
Говорят у кого будет девочка, тот меняется во внешности - нос, губы увеличиваются, так как девочки всю красоту себе забирают. У вас как было? У меня было именно так))) слава богу все вернулось за круги своя dance_of
Медаль
Сообщений: 1865
laugh Мне тоже не давно сказали что изменилась как то..типа в лице.))
Кстате нос какой то длинный стал sad
Детский и семейный фотограф))жду всех ярмамочек!)
http://vkontakte.ru/club29466384
Медаль
Сообщений: 311
У меня первый мальчик, а вторая девочка будет. И ни в том, ни другом случае ничего не изменилось, наоборот говорят выглядеть лучше стала, больше улыбаюсь, глаза горят!
Сообщений: 2
я девочку жду.в лице изменилась. нос и губы распухли. под глазами отеки. короче красавица стала еще та! laugh
Медаль
Сообщений: 123
Я похудела во время беременности.... врачи ругали очень с каким весом становилась на учёт с таким и пошла рожать. Хотя ни чего не делала для этого питалась как всегда, вот только гуляла много особенно в последнии месяцы беременности, лето же было на дворе)))))) leto
Медаль
Сообщений: 123
нос и губы немного распухли))))))))))
Медаль
Сообщений: 1721
У меня губы были как у Анжелины Джоли))) мне даже нравилось, сильно увеличилсь. Если бы не нос((( который тоже распух(((
Сообщений: 27
У меня со старшим сыном очень нос перед родами распух.Сейчас с девочкой вообще очень изменилась.Стала круглая, распух нос да и губы потеряли форму.Зато мужу очень нравится,говорит,что теперь стала пончиком.
Сообщений: 15
в 1ую беременность доченькой была такой красоткой-сама себе завидую до сих пор,а вот с сынулей на последних неделях нос и губы распухли ужасно,да и в общем то не очень красавица была на последних неделях-прыщи повылазили,волосы лезли ужасно,и лицо вот раздувало sad вообщем с сыном была не очень,а с дочюней- leto так что не верю во всё это,тут наверное от организма мамы зависит
Сообщений: 9
Нам еще всего 16 недель. Очень хочу девочку!!!! Пока с внешностью ничего не происходит, я по крайней мее не вижу. Почитала ваши сообщения и и успокоилась: действительно, все индивидуально. Вот у моей подруги девочка родилась, так у нее с внешностью никаких изменений. Смотрю, у тех, у кого мальчик будет, тоже может нос и губы распухать)))) Поэтому буду ждать свою принцессу, ну - или принца))))))
Медаль
Сообщений: 1865
((а у меня на последних 2 мес..такие ужасные пигментные пятна появились на лице((кошмар(((((с первым все в поряде было.
Детский и семейный фотограф))жду всех ярмамочек!)
http://vkontakte.ru/club29466384
Сообщений: 92
Нам 17 неделек и вчера увидела отеки на ногах... Так грустно стало. Ноги отекли, жопа поправилась, ляшки тоже, на животе жирок, целлюлит появился, короче кошмаррр... тока грудь на 2 размера увеличилась - не жалуюсь :)))
Сообщений: 2
У меня первая была девлчка. Поправилась очень сильно, соответственно и на лице сказалось. Сейчас жду мальчика, говорят, что нос длиннее стал))
Медаль
Сообщений: 203
У меня месяцев до 7 только живот рост, а потом ноги отекла, шея какая-то странная стала, больше с внешностью проблем не помню
Медаль
Сообщений: 3076
Внешность безусловно меняется во время беременности, у каждого только по разным направлениям. Нос и губы не распухали, лицо и ноги не отекали, в худшую сторону изменений никаких. Распухла только грудь dance За время второй беременности еще много похудела, поэтому окружающие говорили "Так держать, беременность тебе очень идет!" - вот добрые люди, я беременности тяжело довольно выносила, ибо здоровье не подарок, еле ползала, радует хоть, что со стороны смотрелась прилично)), своего рода такие слова комплиментами были.

Мир принадлежит тем, кто ему рад...
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.