Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Кулинария / Вода. Какую пьете?

Вода. Какую пьете?

Написать
Сообщений: 3
Покупную в бутылках или фильтруете? Посоветуйте, что лучше?
Медаль
Сообщений: 3485
Мы фильтруем "Барьером".Довольны.

Мадам Белошвейка.Ярославль.
Медаль
Сообщений: 3486
У нас фильтр аквафор, тоже довольны.
Никогда не слушай тех, кто сам ничего не добился.
Медаль
Сообщений: 7777
У нас осмосный атолл, вода кристальная, фильтра берем в закупке на ЯП, в 2-3 раза дешевле чем в магазах, нас устраивает на все 100.
Сообщений: 13
Olga chapurina
И у нас Аквафор. Даже не один. Мы помимо системы под мойку, еще и фильтр предочистки во всей квартире установили, нам сантехник посоветовал, после очередной поломки стиральной машинки. Да и питьевая теперь легче чистится, не так часто картриджи менять надо. Мы довольны.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 февраля 2016 в 01:35)
Сообщений: 3
У нас обычный проточный фильтр. Вполне не плох)
Сообщений: 3
Мы очищенную покупаем.
Сообщений: 19
Фильтруем сами через "Барьер". Покупать каждый раз слишком дорого выходит...
Сообщений: 16
Когда покупаем, когда фильтруем сами. По разному бывает.
Медаль
Сообщений: 706
Я фильтрую Барьером, но последнее время не довольна что-то качеством. Думаю, о замене фильтра на более качественный или более профессиональный, не определилась еще. Может быть, посоветует кто-то что-то подобное? Главное, чтоб не громоздкий и с ним было мало заморочек
Сообщений: 16
Например у нас стоит AquaPro. Бренд известный во всем мире и по цене нормально. А там выбор за вами, что лучше, точно сказать не могу, так как я в них не разбираюсь, муж у меня заведует всем хозяйством, что поставит , то значит хорошее.
Медаль
Сообщений: 996
Вопрос! Можно ли пить некипячёную фильтрованную воду?
Медаль
Сообщений: 7777
Эллен, Мы пьем, а вообще даже не знаю...
Медаль
Сообщений: 996
Stoun, да просто говорят, что она прям чистейшая. Но в то же время вирусы и бактерии преспокойно справляются с такими фильтрами. или не со всеми?
Медаль
Сообщений: 7777
Эллен, Конечно со всеми. Вирусы убивает только кипячение причём порою длительное. А вообще есть фильтры типа убивающие бактерии ( с серебром и т.д), но я не верю.
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.