Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Годовасики / Вскармливание грудное и искусственное / Введение прикорма / С какого продукта Вы начинали прикорм? Со скольки месяцев?

С какого продукта Вы начинали прикорм? Со скольки месяцев?

Написать
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4 5

Медаль
Сообщений: 2736
псишенька, а Даша сама от груди отказывается после каши или пюре? Мы сосём грудь после каждого приёма пищи. правда, от кормления по требованию уже ушла, едим 5 раз в сутки с интервалами в 4 часа, ну и ночью иной раз сосёт, когда что-то беспокоит
Медаль
Сообщений: 2736
поначалу у меня Настя ела только овощное пюре, от каши отказывалась, в 6,5-7 месяцев стала кушать граммов 70-80 кашки утром, вечером - баночку пюре (80-100гр.), около 7 мес. ещё фруктовое пюре начала ей давать днём
Медаль
Сообщений: 3634
Ole4ka
а Даша сама от груди отказывается после каши или пюре
когда как. если наестся, то грудь не просит. а если останется голодной, может еще и молочком догнаться) я в общем-то не настаиваю, она и так пухляш))
Псишенька
Медаль
Сообщений: 135
мы начали вводить прикорм недавно, с 5 месяцев, первое что наш малыш попробовал было пюре хайнс наливное яблочко (в мягкой упаковке).
Сообщений: 1
Goldbird, Давайте ссылку на использованную информация, во избежание разночтения и не вводить в заблуждения. Рекомендации ВОЗ по грудному вскармливанию, не для детей грудного возраста, а именно прикорм при грудном (минимум до 6-ти месяцев), для детей искусственного вскармливания другие рекомендации. В этих рекомендациях так же написано "Не введение прикорма по достижению ребенком возраста шести месяцев или ненадлежащее введение прикорма могут сказаться на росте ребенка.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 15 июля 2019 в 16:36)
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4 5
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.