Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Беременность и роды / Комфортная одежда для беременных

Комфортная одежда для беременных

Написать
Медаль
Сообщений: 1721
irinda, по этому поводу есть отдельная тема в разделе про беременных.
Медаль
Сообщений: 3634
а я покупала в 1 Б кучу белья и платьев (люблю платьица). роды были в октябре, так что беременные джинсы я купила уже в августе, когда стало прохладно. к ним же и свитер безумно мягкий и теплый, и какую-то непонятную серую кофту типа олимпийки (сейчас смотрю на нее с ужасом). платья тоже разные покупала - на одни смотреть приятно и радостно, другие пугают, точнее, пугает моя голова - как я могла купить этот кошмар и ходить в нем на работу? еще, помню, купила в "ТВОЕ" спортивный костюмчик 50го размера (мой 44) - длинную майку и штаны огненного цвета. мне и окружающим было весело, но штанишки быстро износились, и сразу после Б я их выкинула. и куртку мне муж купил (без меня, хорошая, но с размером ошибся, велика).
сейчас, во 2 Б купила новые беременные джинсы (прежние почему-то стали сильно коротки, даже косточку на щиколотке не закрывают - как я их подгибала? неужели так и ходила?). хочется еще платьицев красивых ближе к лету, как раз живот полезет. и цветного белья!!!!!
Псишенька
Сообщений: 55
Покупала: брюки (3 шт), кофты, бандаж, нижнее белье, платья. Рожала в июле, поэтому в верхней одежде необходимости не было.
Счастливая мама
Медаль
Сообщений: 3076
А куда потом всю одежду определяли - продавали, раздавали или дома хранится? Я вот спецом много не покупала тк с продажей заморачиваться не хоцца, лежат пару брюк, иногда одеваю дома), а нижним бельем пользовалась...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 марта 2011 в 10:39)

Мир принадлежит тем, кто ему рад...
Сообщений: 6
я тоже не планирую много тратить на спецгардероб, но без некоторых вещей не обойтись все равно, пока купила себе комбез в буду мамой, ношу его практически постоянно smile и еще недавно купила летнее платье :)
Медаль
Сообщений: 128
я только брюки купила - на зиму шерстяные и на лето легенькие. кофты и платья свои старые решила вытягивать - лучше уж их доношу и после рождения устрою себе одежный шоппинг!!!! girl
а то зачем покупать эту бесформенную одежду на пару месяцев??
Медаль
Сообщений: 4165
Я покупала черные брючки, очень пригодились даже после беременности, только они и налезали поначалу)), легкие бриджи на лето в Свитмаме, в которых его и замечательно отходила, сейчас в них тоже можно будет ходить, универсальные. А еще меня спасли мои трикотажные платья, хорошо тянутся, поэтому особо больше ничего специального не покупала. А да, еще бандаж Фэст прикупила, но носила его мало.
Медаль
Сообщений: 4165
И вообще как то мне больше по душе было носить вещи в обтяг, в балахонах было некомфортно. Еще нравится в этом плане магазин Твоё, много всяких вещей типа спортивных универсальных, и на животик подойдет и потом.
Сообщений: 6
девочки, может кто-то подскажет, где купить бриджи джинсовые для Б.?
я тут в буду мамой видела очень симпатичные, но не было моего размера sad где еще можно посмотреть, чтобы тоже с такой эластичной вставкой были?
Медаль
Сообщений: 4165
HappyPuz, всю беременность мечтала о таких)) весь Ярик объездила, вплоть до Альтаира, не нашла, а что нашла было размера 42-44, будто беременные у нас дюймовочки zst
Сообщений: 87
я из спец.одежды для беременных вообще ничего не покупала!весной я ходила в штанишках для беременных которые остались от сестры,а на лето у меня есть джинсы с низкой посадкой которые и сейчас очень даже хорошо застёгиваются под животиком,а футболочки,кофточки и платья я покупаю в обыкновенных магазинах,благо сейчас выбор большой,да и фасонов каких только нет.А в спец.магазинах цены зашкаливают,тем более жалко тратить столько денег на столь короткий срок!Так что я радуюсь что рожать мне летом,а не зимой smile
Медаль
Сообщений: 9527
Котька
я из спец.одежды для беременных вообще ничего не покупала!
Да, сочвствую тем. у кого пик беременности приходит на зиму... Дискомфорт полнейший, или куча денег на ветер....
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 3076
Оба раза родила в конце января - начале февраля, никаких растрат. За 2 беременности купила 3 штанов, 2 бандажа и пару бюстиков "беременных". По моему, не так много. Куча денег на ветер это когда денег много лишних, можно и летом купить 5 кофточек, пару шортиков и пару юбочек. А можно и зимой обойтись по минимому....

Мир принадлежит тем, кто ему рад...
Сообщений: 13
мне видимо повезло, т.к. я в буду мамой как раз покупала джинсовые капри, я правда, в конце мая покупала, видимо, было больше размеров, очень удобные, планирую их и после родов носить, майкой прикрываешь и не видно, что там вставка для Б. :)
Медаль
Сообщений: 1911
ХулиганкА

Да, сочвствую тем. у кого пик беременности приходит на зиму... Дискомфорт полнейший, или куча денег на ветер....

Хулиганка, а в чем дискомфорт?
Я в первую Б обошлась комбинезоном для беременных и двумя бандажами (до и послеродовым), рожала в марте. Во вторую Б приобрела "беременные" брюки (комбинезон, все-таки, не очень удобен зимой) и платье для беременных на лето (лето было очень жарким и вот тут-то был полнейший дискомфорт от погоды), бандаж универсальный, рожала в декабре.
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.