Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Беременность и роды / Комфортная одежда для беременных

Комфортная одежда для беременных

Написать
Медаль
Сообщений: 9527
ирамама
улиганка, а в чем дискомфорт?
Ну если сильно располнеть, то обычная повседневная одежда на тебя не налезет))) crazy , свитер конечно можно натянуть пошире, но вот и верхней одеждой напряжно... Я вот еле еле доходила в своих курточках, а на весну так и пришлось покупать размахайку спортивную))))Но летом было нормально, маечку одела и иди гуляй...
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Сообщений: 2042
Посетила магазин Буду мамой в ТРК Рио.
Что-то мне там ничего не понравилось. И вообще настроение даже испортилось, все какое-то простое, мрачное, скучное.
Теплых вещей вообще мало.
Хотела трусики купить высокие, а они такие дорогие, а их надо ведь не одни. 600р. за штуку я не готова тратить. Решила, что обойдусь обычными, куплю размером побольше, потом не жалко выбросить.
Колготок там теплых маленький ассортимент.
И вообще, чувствую себя ущербной, ничего купить, порадовать себя любимую.
Хорошо шуба моя пока налезает, и то, скоро и эта радость закончится.
А пуховик даже не знаю какой купить. В Буду мамой маленький выбор, мне ничего не понравилось и все дорого.
Вот проблема то! Никогда не думала, что одежда для беременных - это такая проблема!
Медаль
Сообщений: 2655
Renata, я вот покупала одежду в мама маркет, правда предварительно выбирала у них на сайте, помнится там все с ценами было...
Медаль
Сообщений: 2736
Renata, я покупала юбку, платья и сарафан в магазине 'Мама и малыш' на ул. Свободы (пересечение с пр. Толбухина), ещё юбку в м-не 'Swet mama' (там было красивое тёплое платье яркого розового цвета!), блузку в 'Тавифе' (они сейчас в универмаге). У первых двух магазинов есть сайты! У третьего не смотрела..
Медаль
Сообщений: 2736
В м. 'Sweet mama' вещи красивые, но дороговастые.. Иногда, правда скидки бывают..
Сообщений: 2042
Спасибо, надо будет прокатиться. Еще и сил особо нет по магазинам шастать, устаю быстро.
А так хочется быть красивой, запомниться красивой и себе, и окружающим.
А мне рожать март-апрель, да еще и двоих. Сейчас не поправляюсь сама, но живот!
Я даже боюсь представить, каким большим он будет скоро.
Для меня самое главное теплые вещи. Я купила нелавно брюки типа с начесом, но в первые же морозы замерзла в них.
В выходные буду атаковать мама-магазины :)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 ноября 2011 в 17:32)
Медаль
Сообщений: 2736
Удачных и приятных Вам покупок! А беременная женщина всегда прекрасна!
Медаль
Сообщений: 4165
Я смогла что-то себе подобрать только в Свитмаме и ещё какой-то магазин на Свободы, может это "Мама и малыш" и есть, только там я нашла брюки на свой рост))) даже удивилась) А в Буду мамой тоже специально ездила один раз, дак чо то там на совершенно обычные вещи цены были, мягко говоря, недешёвые, по сравнению с аналогичными магазинами, покупать по таким ценам вещи, которые будешь носить меньше года как-то не входило в мои планы)
Сообщений: 2042
Была сегодня в Мама и малыш.
Купила колготки теплые, юбку и теплую кофточку. Еще сарафан понравился, но решила повременить, сделаю себе приятное через пару месяцев.
Еще очень понравилась там зимняя куртка со специальным пристегивающимся животом, что бы после родов можно было носить не как сдутый шарик, а как нормальную куртку. И зимняя подстежка открепляется, превращается в легкую круточкую. Больше нигде такие не попадались. А мне, если по максимуму, до апреля в ней ходить. Наверное я и ее куплю, тем более цена на мой взгляд оптимальная, около 6 тыс. стоит. В Буду мамой дешевле 8 тыс. нет курточек.
Или еще поискать?

Вот, нашла ее в интернете: куртка
Редактировалось: 2 раз (Последний: 8 ноября 2011 в 20:14)
Медаль
Сообщений: 3742
Renata

Была сегодня в Мама и малыш.
Купила колготки теплые, юбку и теплую кофточку. Еще сарафан понравился, но решила повременить, сделаю себе приятное через пару месяцев.
Еще очень понравилась там зимняя куртка со специальным пристегивающимся животом, что бы после родов можно было носить не как сдутый шарик, а как нормальную куртку. И зимняя подстежка открепляется, превращается в легкую круточкую. Больше нигде такие не попадались. А мне если по максимуму до апреля в ней ходить. Наверное я и ее куплю, тем более цена на мой взгляд оптимальная, около 6 тыс. стоит. В Будлу мамой дешевле 8 тыс. нет курточек.
Или еще поискать?

Вот, нала ее в интернете: куртка

я вот в своё время покупала пуховик на рынке с резинкой на животе, и обошлось в 3500, он конечно не для беременных, но мне прослужил отлично. был до колен почти и рожала я в нач. апреля))
Медаль
Сообщений: 3742
Renata

Была сегодня в Мама и малыш.
Купила колготки теплые, юбку и теплую кофточку. Еще сарафан понравился, но решила повременить, сделаю себе приятное через пару месяцев.
Еще очень понравилась там зимняя куртка со специальным пристегивающимся животом, что бы после родов можно было носить не как сдутый шарик, а как нормальную куртку. И зимняя подстежка открепляется, превращается в легкую круточкую. Больше нигде такие не попадались. А мне, если по максимуму, до апреля в ней ходить. Наверное я и ее куплю, тем более цена на мой взгляд оптимальная, около 6 тыс. стоит. В Буду мамой дешевле 8 тыс. нет курточек.
Или еще поискать?

Вот, нашла ее в интернете: куртка

посмотрела я вашу курточку- очень даже симпотная! сразу как-то не заметила, что ссылочка есть)
Медаль
Сообщений: 3742
А ещё девочки. если кому-то надо, то в "Буду мамой" в РИО который у меня есть карта на скидку 7 %, могу подарить))) ещё в маму и малыш была, но я её не нашла((
Сообщений: 2042
Юся, я примеряла обычные пуховики, но боюсь, что мы втроем в такую не поместимся :)))
Если только на мой обычный 48 размер 54-56 покупать. Но там такие плечи! Это ужасно выглядит.
Я еще думала не пришлось бы расшивать и эту потом или еще одну вставку заказывать где-нибудь. Потянула ее на себе всяко, вроде должны мы поместиться. Вообще идея со вставкой мне очень понравилась, это удобно.
Медаль
Сообщений: 3742
Renata

Юся, я примеряла обычные пуховики, но боюсь, что мы втроем в такую не поместимся :)))
Если только на мой обычный 48 размер 54-56 покупать. Но там такие плечи! Это ужасно выглядит.
Я еще думала не пришлось бы расшивать и эту потом или еще одну вставку заказывать где-нибудь. Потянула ее на себе всяко, вроде должны мы поместиться. Вообще идея со вставкой мне очень понравилась, это удобно.

в принципе-то такую вставку можно и сами сшить на свою же любую куртку ( с шубкой только если проблемы могут возникнуть-там крючки), а так в ателье думаю такую "хреновину" сшить тоже могут и по Вашим размерам))
Медаль
Сообщений: 7370
Renata
...Купила колготки теплые...
Что за колготки? почём?
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.