Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Беременность и роды / Комфортная одежда для беременных

Комфортная одежда для беременных

Написать
Сообщений: 2042
Юся, у меня шуба норковая. Я узнавала в ателье меховом, 1 шкурка стоит 5тыс. А на вставыш их минимум две понадобится, плюс работа дорогая. А если не из норки или вообще не из меха, то я вряд ли буду комфортно себя чувствовать :)))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 ноября 2011 в 21:10)
Сообщений: 2042
jus, отечественные. Сергиев Пасад, торговая марка Bebywelt, 250 ден, 74% хлопок. 480 руб. Черные.
Я в похожих обычно всю зиму ходила, тепло было.
Надеюсь эти не подведут.
Медаль
Сообщений: 7370
Renata, шубку жалко... может ради одной зимы не стоит над ней так экспериментировать?

Renata
jus, отечественные. Сергиев Пасад, торговая марка Bebywelt, 250 ден, 74% хлопок. 480 руб. Черные.
Я в похожих обычно всю зиму ходила, тепло было.
Надеюсь эти не подведут.
Я вот колготки тоже очень уважаю тёплые... пока влезаю в обычные, а эти чем отличаются от обычных?
Сообщений: 2042
У них высокий верх с вставкой-животиком.
Медаль
Сообщений: 1911
Renata, а я когда такие покупала, то у меня они расползлись через неделю практически по внутренней поверхности бедра sad Самый большой размер мне нашли 4-ку; видимо, мала она мне была. А бОльшие размеры их бывают?
Медаль
Сообщений: 2736
Renata, очень рада, что моё пожелание сбылось!)) Вы с покупками!
Медаль
Сообщений: 3742
Renata

Юся, у меня шуба норковая. Я узнавала в ателье меховом, 1 шкурка стоит 5тыс. А на вставыш их минимум две понадобится, плюс работа дорогая. А если не из норки или вообще не из меха, то я вряд ли буду комфортно себя чувствовать :)))

а я и писала, что к шубке это не применимо))))
Сообщений: 2042
ирамама
А бОльшие размеры их бывают?
Я не интересовалась, я купила 3 размер. У 4 слишком длинные ноги, мне были бы велики сильно.
Ole4ka
Renata, очень рада, что моё пожелание сбылось!)) Вы с покупками!
Спасибо! А на душе то как посветлело! Хоть и не считаю себя шопоголиком.
Юся
а я и писала, что к шубке это не применимо))))
На семейном совете решено приобрести ту курточку со вставкой. Надеюсь ее еще не купили.
Медаль
Сообщений: 3515
ирамама

Renata, а я когда такие покупала, то у меня они расползлись через неделю практически по внутренней поверхности бедра sad Самый большой размер мне нашли 4-ку; видимо, мала она мне была. А бОльшие размеры их бывают?

у меня такие расползлисьтам же!!! это не размер, это качество пострадало!!! а размер пятерка еще бывает)

Сообщений: 2042
DiAlenka
у меня такие расползлисьтам же!!!
Вот и не расстройся...
Медаль
Сообщений: 4165
А я всю беременность носила обычные колготы с микрофиброй на бёдрах, искала чтобы резиночка вверху была помягче, конечно может для очень большого животика и не подойдёт такой вариант, а так ничо вполне.
Медаль
Сообщений: 3515
я вначале таскала обычные колготки..но как животик чуть подрастать стал, все...ни легинсы,ни колготки те не служили мне как раньше... давили на животик, красная полоса оставалась... я даже некоторые по переднему шву расстригала по чуть чуть по мере роста живота... а потом как дунул ветер... и все smile холодно) пошла купила 2 пары беременных колгот в Буду мамой..на след день носки в другом городе они и порвались...так неудобно было,пришлось экстренно покупать другое)))) и купила там чудесные утепленные зауженные брючки под заправку в сапожки) довольна осталась =)

Медаль
Сообщений: 3515
я вначале таскала обычные колготки..но как животик чуть подрастать стал, все...ни легинсы,ни колготки те не служили мне как раньше... давили на животик, красная полоса оставалась... я даже некоторые по переднему шву расстригала по чуть чуть по мере роста живота... а потом как дунул ветер... и все smile холодно) пошла купила 2 пары беременных колгот в Буду мамой..на след день носки в другом городе они и порвались...так неудобно было,пришлось экстренно покупать другое)))) и купила там чудесные утепленные зауженные брючки под заправку в сапожки) довольна осталась =)

Сообщений: 13
а я почти всю прошлую зиму в будумамовских колготках из микрофибры пробегала, правда, они были какие-то мега-плотные, не то 300, не то 400 ден, еще очень леггенсы выручали
Медаль
Сообщений: 3742
Renata, сегодня видела девушку в такой куртке)). у неё был приличный животик, но она была ещё без вставки. куртка и правда вживую смотрится классно-цвет очень приятный, вот только получается она достаточно широкая, вряд ли подойдет после беременности(((
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.