Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Беременность и роды / Комфортная одежда для беременных

Комфортная одежда для беременных

Написать
Страницы: Первая Предыдущая 4 5 6 7 8

Сообщений: 2042
Куртку продала на Авито за сутки, двое желающих было.
Сообщений: 53
Что за первым что за второй я покупала для пузика только трусики с низкой посадкой и джинсы специальные.
Медаль
Сообщений: 733
а я покупала обычную трикотажную одежду, ничего специального, кроме капроновых колготок, у меня не было
У настоящей Женщины обязательно должно быть маленькое чёрное платье и самый преданный поклонник.
Даже если она не пользуется ни тем, ни другим.
Сообщений: 16
а я собираюсь купить себе джинсики новые в буду мамой и пару платьев, остальное либо возьму из того что от первой беременности осталось либо обычное.
Сообщений: 16
Cherry

а я почти всю прошлую зиму в будумамовских колготках из микрофибры пробегала, правда, они были какие-то мега-плотные, не то 300, не то 400 ден, еще очень леггенсы выручали

не, колготки это конечно не дело зимой. Я вот в комбезе на флисе и куртке ходила. тоже кстати из буду мамой. Да только еще колготки подниз, ибо мерзляк и перестраховщица))и ботинки теплые, и будь такая возможность - наверное бы еще и белье с начесом нацепила)))
Сообщений: 35
Я на 8м месяце лифоны в мазекее взяла. Они мне и после пригодились. Не снимая кормить можно.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 25 августа 2018 в 14:07)
Сообщений: 9
Ага, такие бюстики удобные. У меня тоже были. Пригодился и черный и бежевый. В комплекте оба шли.
Страницы: Первая Предыдущая 4 5 6 7 8
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.