Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Беременность и роды / Выбираем имя малышу / Выбираем имя малышу!

Выбираем имя малышу!

Написать
Медаль
Сообщений: 7370
Himera

Но это имя лучше ,чем Дроздоперма(имя реально существует,видела паспорт на работе у очень пожилой дамы).

Не ДроздоСперма, а Даздраперма - расшифровывается: ДА ЗДРАвствует ПЕРвое МАя
Медаль
Сообщений: 464
jus, Уж извините,как запомнилось.По моему все равно возникнут трудности при уменьшительно-ласкательном названии ребенка.
Сообщений: 55
Да, главное в погоне за оригинальностью не испортить жизнь ребенку. Ведь ему жить с этим именем потом.
Счастливая мама
Медаль
Сообщений: 7777
Даздраперма уходит в тень, когда на сцене Поздрасперма!!!! ПОЗДРАвляемСПЕРвымМАя. Классное имя кстати, как раз в тему про однополых родителей. mocking
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 марта 2011 в 23:03)
Медаль
Сообщений: 1911
elena14

А Мирославу ласково как называть?

Мира, Мирочка. Симпатичное имя, на мой взгляд.
Медаль
Сообщений: 7777
ирамама

Мира, Мирочка. Симпатичное имя, на мой взгляд.
Злата все расно лучше )
Медаль
Сообщений: 128
Stoun
Злата все равно лучше )
...да, лучше, если Злата будет такой светленькой кнопочкой, с голубыми глазками... а если брюнетка и с карими глазами, то имя Злата как-то неестественно... это так же, как с моей подругой - ее зовут Карина (вроде ассоциируется с коричневым..), но она абсолютная блондинка, с голубыми глазами, и имя совсем с ней не сходится!
Медаль
Сообщений: 7777
irinda
но она абсолютная блондинка, с голубыми глазами, и имя совсем с ней не сходится!
Да нет я бы не сказал.. У каждого свои ассоциации от имени.
Медаль
Сообщений: 263
irinda
...да, лучше, если Злата будет такой светленькой кнопочкой, с голубыми глазками... а если брюнетка и с карими глазами, то имя Злата как-то неестественно... это так же, как с моей подругой - ее зовут Карина (вроде ассоциируется с коричневым..), но она абсолютная блондинка, с голубыми глазами, и имя совсем с ней не сходится!

на мой взгляд Злата должна быть рыжей))
Сообщений: 27
А мне нравятся старые, необычные имена Агата, Аврора, Капитолина.
Сообщений: 27
Но сына назвали Васей, у мужа была "голубая" мечта - сын Василий.
Медаль
Сообщений: 7777
Lukrecia
А мне нравятся старые, необычные имена Агата,
Агата неплохое имя, жаль всегда будет ассоциироваться, то с группой, то с писательницей )))
Медаль
Сообщений: 9527
Kotyya
на мой взгляд Злата должна быть рыжей))
ЗОЛОТОЙ!! У меня есть знакомая девочка с таким именем.. Ну настоящая злата.. Очень идет ей это имя! Золотая просто. Родители и хлопот не знали с ней, и сейчас все ок. Все таки имя влияет на судьбу, все больше и больше становлюсь уверена в этом.
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 3076
А я чего то последнее время на Милану запала, где то слышала или говорили с кем, запало в душу dance2

Мир принадлежит тем, кто ему рад...
Медаль
Сообщений: 1126
Goldbird
А я чего то последнее время на Милану запала
ой их так много сейчас: Миланы, Милены...
Мне нравится имя Вася smile А мужу - нет, причем категорически smile В свое время, когда еще не знали, что будет девочка, много спорили по поводу имени... Сошлись на том, что я соглашаюсь на мальчика неВасю, но тогда девочку называю сама :)
так появилась Анна :)
Вот бы Васю мне еще :)
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.