Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Беременность и роды / Выбираем имя малышу / Выбираем имя малышу!

Выбираем имя малышу!

Написать
Медаль
Сообщений: 9527
Di
А мы с мужем оба до сих пор не особо выговариваем эту букву)))))) П
Забавно, я думала ток малыши не выговаривают.
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 7777
ХулиганкА
Забавно, я думала ток малыши не выговаривают.
Почему это? Дефекты речи не имеют возраста.
Медаль
Сообщений: 4165
Stoun

ХулиганкА
Забавно, я думала ток малыши не выговаривают.
Почему это? Дефекты речи не имеют возраста.

точно! просто у взрослых это не так ярковыражено) хотя всякое бывает
Медаль
Сообщений: 9527
Stoun
Почему это? Дефекты речи не имеют возраста.
Ну они выправляются в раннем возрасте у логопеда вообще то. Просто правда редкость когда взрослые не выговаривают некоторые буквы.
Кто т оговорит что имя должно состоять обязательно с твердой буквой, а кто то говорит что с мягкой, тут уж кому как придумается.
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 7777
ХулиганкА, Выправляются да не всегда выправляются. Вернее очень часто не выправляются на все сто. Владимир Ильич тому яркий пример))))
Медаль
Сообщений: 9527
Stoun
Владимир Ильич тому яркий пример))))
Тогда еще логопедов не было просто. не зря же придумали имя Даздраперма, как раз для того, что бы произносить правильно сочетание звуков.. rofl
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 7777
ХулиганкА
не зря же придумали имя Даздраперма, как раз для того, что бы произносить правильно сочетание звуков.
Ничего то ты не понимаешь.. Народ то был преисполнен идеей.. Неужели не слышала что сейчас уже детей Педросами называют? (ПартияЕДинаяРОСсия)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 мая 2011 в 23:17)
Сообщений: 87
А мы думали над именами Ева и Алеся,уж очень они нам оба нравятся,но решили что Алеся Алексеевна будет,красивее звучит joke
Медаль
Сообщений: 1911
Котька, а почему Алеся, а не Олеся?
Сообщений: 87
обе формы написания имени правильные...мне муж сказал чтобы я сама выбирала на какую букву назовём,вот я и решила что так как нас с ним зовут на букву "А",то пусть и дочку тоже joke
Медаль
Сообщений: 3076
Котька

обе формы написания имени правильные...мне муж сказал чтобы я сама выбирала на какую букву назовём,вот я и решила что так как нас с ним зовут на букву "А",то пусть и дочку тоже joke

Здорово! Приму к сведению, слышала про это, но не была уверена smile

Мир принадлежит тем, кто ему рад...
Медаль
Сообщений: 7777
Котька, Назовите тогда просто - Леся )
Сообщений: 57
А я свою девочку назвала Есения. Просто имя понравилось. А потом в интернете узнала, что имя это старинное. В разных языках означает "красивая", "счастливая"... Характер - дай Боже! Маленькая, а самостоятельная. Бойкая, как мальчик, упорная, но ласковая, нежная, как истиная леди..Счастлива что имя очень подошло нашей малышке!
Медаль
Сообщений: 144
Радуга, имя интересное и красивое - не зря же говорят, что вся красота в простоте ...
Но нужно учитывать и уменьшительно - ласкательные самого имени и непосредственно еще само отчество - ибо бывают разные сочетания ...
Жить в обществе и быть свободным от общества нельзя!...
Медаль
Сообщений: 9527
Радуга
А я свою девочку назвала Есения.
Вот это имя.... Оч красиво и правда! А как остальные реагируют на его???
Максим
Радуга, имя интересное и красивое - не зря же говорят, что вся красота в простоте ..
у простым это имя я вряд ли бы назвала... скорей всего наоборот-слишком необычное...А сокращенно думаю Еся зовут, или Сеня.
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.