Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Беременность и роды / Выбираем имя малышу / Выбираем имя малышу!

Выбираем имя малышу!

Написать
Страницы: Первая Предыдущая 5 6 7 8 9

Сообщений: 19
Я тоже как только узнала, что мальчик будет, знала как его назову - Артемка) А муж сомневался между 2 именами -Артем и Максим, сказал, вот как родиться, посмотрим на него и поймем какое имя больше подходит. Назвали все-таки Тёма.
Сообщений: 2
Всем привет! Мы планируем второго ребенка (правда не в ближайшее время, а немного попозже). Но! Мечтать не вредно))) И периодически обсуждаем имя будущего малыша. Первая у нас девочка, муж говорит, если будет мальчик - будет непременно Марк! А я почему то думаю, что все же будет девочка))) Ну как Бог даст! Так вот, имя Марк, с одной стороны мне нравится, а с другой - мне кажется,что люди с этим именем достаточно своенравны и с непростым характером. Знаете ли вы людей с этим именем и какое у вас о них впечатление?
Сообщений: 7
Да, я знаю одного маленького Марка.И Вы правы! - очень своенравный мальчишка))))
Счастье — это талант ценить то, что у тебя есть, а не то, чего нет. Вуди Аллен
Медаль
Сообщений: 11059
Алёнушка
Знаете ли вы людей с этим именем и какое у вас о них впечатление?
у меня есть знакомый с таким именем, охарактеризовать его можно как .... человек - загадка, никогда не знаешь что у него на уме, очень импульсивный дяденька.
Сообщений: 36
Марк, сейчас популярное имя. У меня подруга так своего сына назвала. Подростет посмотрим, каков характер у него будет
Страницы: Первая Предыдущая 5 6 7 8 9
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.