Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Развитие ребенка / Школы раннего развития, секции, кружки / Детский развивающий центр в Красноперекопском или во Фрунзенском районах

Детский развивающий центр в Красноперекопском или во Фрунзенском районах

Написать
Страницы: Первая Предыдущая 1 2

Медаль
Сообщений: 9527
Ой, какой яркий спор тут был.. На перекопе есть *Почемучка*, находится в ДК Красный перекоп.. Но там для деток постарше.. А для малышей пока ничего не придумали..
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Сообщений: 7
Центр раннего развития "знаечка". Центр хороший когда видела рекламу по телевизору сразу одобрила думала подрастем пойдем. Называется сходили у нас была так называемая тетя юля(живем заволгой) педагог абсолютно никакой детей заинтересовать не может. И ходили на елку в знаечку потом она мне начала свои претензии выставлять типа вы ходите в определ. дни а др спрашивала когда удобней.мы проходили туда 1,5.и почти с самого начала этот педагог моего ребенка не замечала всех похвалит а нас ноль каждому что может пожойдем мы же были изгоичто такое за отношение тем более платно ходили. Было как то занятие и там был домик на доске вывешан дак она всех перечислила кто в домике нас опять пропустила,потом одно занятие было что пришли днем не спали и чуть капризничали мы рисовать отказались дак она моему ребенку типа ты не управляемый все дети рисуют а ты типа отвлеченный ходишь хотя к другим тетя юля так называемая пыталась занять других детей. и в конце каждого занятия задували свечу у меня ребенок не мог задуть потом получилось и дувал 3 раза подряд на этом сказала она отойди ну имя ребенка ты мне надоел у меня сейчас ни свчки ни сил не хватит хотя другие дети задували свечи на пред. занятиях по не скольку раз. что за оотношение честно было очень расстроена и обижена зря только время потратила свое и ребенка и деньги и в ответ ничего не получить когда разбиралась с педагогом она сказала что если ребенок не слушает и типа я мама не стараюсь привлечь его то типа она больше и не подхолить не будет и мне в мой адрес прозвучал когда мой ребенок не выполняет занятия то я глаза прячу и мне стыдно за ребенка что значит стыдно.если ты не умеешь заинтересовать детей зачем вообще на такую работу идешь.Вообще не советую никому из поганили все к себе отношения.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 7 февраля 2012 в 12:25)
Медаль
Сообщений: 9527
Совуха, Неужели такое бывает??? А с администрацией не как было поговорить???
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Сообщений: 7
Как оказывается бывает, разговаривала и с администратором на это она мне ответила я с ней поговорю. Но она мне сказала может вам походить к другому педагогу которое в утро работает в 10 утра я сказала что нам рано. Но когда пришли изначально сказала что мы будем в брагино пережать можно будет потом без проблем перевестись , а когда спор возник мне админ. сказала переедете наберете меня и досвиданья. Но когда я звонила к администратору то попала один раз на директора она мне сказала странно первый раз сталкиваюсь с такой проблемой и отслала к админис. типа она всеми делами занимается.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 февраля 2012 в 12:26)
Сообщений: 1
Совуха

Как оказывается бывает, разговаривала и с администратором на это она мне ответила я с ней поговорю может ей извеняюсь и дали в тыкву потом незнаю. Но она мне сказала может вам походить к другому педагогу которое в утро работает в 10 утра я сказала что нам рано. Но когда пришли изначально сказала что мы будем в брагино пережать можно будет потом без проблем перевестись , а когда спор возник мне админ. сказала переедете наберете меня и досвиданья. Но когда я звонила к администратору то попала один раз на директора она мне сказала странно первый раз сталкиваюсь с такой проблемой и отслала к админис. типа она всеми делами занимается.
Да, у нас в "Знаечке" аналогичная ситуация была((( Ходить перестали. Теперь думаем куда идти.
Медаль
Сообщений: 9527
А у нас в районе открылся детский развивающий центр *Пингвиненок*, и мы вчера ходили на первое занятие! В целом мне понравилось, думаю походим немножко .
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.