Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Годовасики / Мамсовет годовасиков / Ребёнок спит с полуоткрытыми глазами (у кого нибудь было такое?)

Ребёнок спит с полуоткрытыми глазами (у кого нибудь было такое?)

Написать
Сообщений: 5
Привет, всем!!! Моему малышу 1,7 месяца, примерно с месяц назад стала замечать, что он иногда спит с полуоткрытыми глазами (иногда один глаз приоткрыт, а иногда и оба). Причем это происходит не всегда, когда малыш засыпает крепко, то глаза плотно закрыты. Но до крепкого засыпания проходит 30-40 минут, иногда час, и все это время он лежит вот так "подглядывая". Бывает, что и вобще все время сна так пролежит. Вроде как спит, а вроде и нет. Меня это сильно смущает. У кого-нибудь было такое? Нормально ли это?
Сообщений: 7
У меня сынишка так спал периодически, но в основном это тогда происходило когда не хотел ложится спать, а сон все равно морил и он с полузакрытыми засыпал.
Медаль
Сообщений: 1721
А педиатры что говорят? или невролог? Мне кажется лучше у них спросить, чтобы исключить болезнь какую-нить. У меня так не спит, но один раз было, я просто до глаза дотронулась, она его зажмурила и он закрылся)))
Медаль
Сообщений: 1865
Мне кажется это не очень нормально, обратитесь к неврологу smile
Детский и семейный фотограф))жду всех ярмамочек!)
http://vkontakte.ru/club29466384
Медаль
Сообщений: 195
Раньше это считалось ненормальным, а сейчас нам врач сказала, что это допустимо.
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.