Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Давайте знакомиться :) / Наши детские воспоминания / Школьная пора :-) вспомним себя в школьные годы )))

Школьная пора :-) вспомним себя в школьные годы )))

Написать
Медаль
Сообщений: 933
Выложу пока фотки старших классов.В октябре к маме скатаюсь и привезу оттуда свои малышовые фотки smile
7 класс-1997г

8 класс-1998г

9 класс-2000г
Медаль
Сообщений: 164
Какие фотографии замечательные!!!! smile

У меня, к сожалению, детских фотографий нету ((( все осталось в городе, откуда мы переехали, надо их не забыть в след. раз))
Смотрю на мир через объектив
www.ekaterinagreeg.com

Медаль
Сообщений: 11059
tsvetok2606, good good good good good good
Медаль
Сообщений: 11059
AssolKa, уж постарайтесь, smile не забудьте! yes
Медаль
Сообщений: 1470
Мои детские фото все у родителей вот стырила у одноклассницы в сети))))


Считается только то, что ты делаешь. А говорить можно все, что угодно.
Сообщений: 10
Отличные фотографии, да и тема сама замечательная - пробуждает приятные воспоминания:)!!!
Медаль
Сообщений: 11059
Машенька

Отличные фотографии, да и тема сама замечательная - пробуждает приятные воспоминания:)!!!

yes
Медаль
Сообщений: 11059
В продолжение темы.....

А какой/какие уроки вы больше всего любили в школе и почему?????
ну как всегда, начну с себя, в школе очень нравились мне :
биология - она интересная
органическая химия - она занимательная
история - ну, тут у нас был преподаватель от бога, очень интересно рассказывал и мы даже не считали историю уроком
литература - люблю почитать
Медаль
Сообщений: 11059
lisichka, совсем не изменилась, всё такая же миленькая улыбка и добрые красивые глазки - няшечка!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 августа 2014 в 11:48)
Сообщений: 10
А мне нравились история и география: были прекрасные учителя, рассказывали очень интересно, дома даже учебник никогда не открывала - всё помнила с урока! А ещё английский язык нравился - просто потому, что легко давался:)
Медаль
Сообщений: 3486
lisichka, ты на детских фотографиях оч сильно похожа на Милену! Я раньше думала, что она у вас в папу.... а теперь вижу копию тебя)))
Никогда не слушай тех, кто сам ничего не добился.
Медаль
Сообщений: 3486
Машенька, а у меня эти предметы были самыми нелюбимыми...особенно история))))) laugh
Я очень любила химию,биологию и литературу! А еще нравились русский, черчение, труд и физкультура.
Никогда не слушай тех, кто сам ничего не добился.
Сообщений: 10
Olga ChapurinaДа, Оль, история такой предмет своеобразный, и интерес к нему, на мой взгляд, очень во многом от учителя зависит. А естественные науки это вообще не моё,я в них ничего не понимала, а чертить вообще не умела laugh . Я типичный гуманитарий.
Медаль
Сообщений: 3515
Мои любимые - химия, биология, очень подробно ими занималась и ставила опыты, выступала с работами :)
готовилась в медики:) знала все косточки и впадинки у них на латыни))))

История - предмет с подвохом. Она искажена до неузнаваемости, многие факты претерпели изменения... Ее можно считать за сказку написана по реальным событиям, только от автора к автору всё по-разному)

Медаль
Сообщений: 1470
Olga Chapurina, да она у нас смесь, если детские фото сравнивать то и на него и на меня похожа)))))

Считается только то, что ты делаешь. А говорить можно все, что угодно.
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.