Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Давайте знакомиться :) / Наши детские воспоминания / Школьная пора :-) вспомним себя в школьные годы )))

Школьная пора :-) вспомним себя в школьные годы )))

Написать
Медаль
Сообщений: 1470
А я в школе любила математику))))ну а остальное меня силком заставляли)))) точные науки, литературы давались легко, но мне все равно не нравилось, просто ну я совсем учиться не любила)))) а языки, география, биология так тут вообще все темно и печально было))))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 августа 2014 в 22:33)

Считается только то, что ты делаешь. А говорить можно все, что угодно.
Сообщений: 69
Всех поздравляю с первым сентября!
Вот и начались детские трудовые будни, сопли-слезы(для самых маленьких)и денежные сборы))))
Медаль
Сообщений: 11059
Поздравляю всех с 1 сентября!
Медаль
Сообщений: 933
Мой школьник kiss
Разница-год
Медаль
Сообщений: 3486
tsvetok2606, Алмаз за год возмужал! А Азалия такая хрупкая и нежна возле него стоит...прелесть empathy
Никогда не слушай тех, кто сам ничего не добился.
Медаль
Сообщений: 933
Olga Chapurina, Да,прям даже самой заметно,как сын вырос.А Азалия....Н след год поведу уже двух школьников.....ээээх,как время быстро летит....
Медаль
Сообщений: 3485
С.О.В.А.(мама лисёнки)
А какой/какие уроки вы больше всего любили в школе и почему?????
А я всегда математику любила-алгебру,геометрию.Все контрольные и экзамены первой писала,выходила,в секретном месте оставляла решения ,а остальные отпрашивались "в туалет" и списывали))
Русский и литература тоже мне легко давались,я всегда много читала.А изложения так вообще наизусть переписывала))
Биологию тоже любила,экзамены каждый год сдавала по выбору.
А нелюбимые у меня-химия,физика (почему-то у меня никогда не сходился результат опыта с тем,что должно было получиться),иностранный язык (его вела директриса и она постоянно была в разъездах,так что вообще практически не было уроков).В старших классах еще присоединилась к нелюбимым информатика,потому что она была раз в неделю и за это время я успевала напрочь забыть все изученное на прошлом уроке.

Мадам Белошвейка.Ярославль.
Медаль
Сообщений: 7777
С.О.В.А.(мама лисёнки)
Stoun, Тёма, сразил на повал! В таком юном возрасте и такой по взрослому сосредоточенный и сурьёзный взгляд! good
наверное все девчонки тебе глазки строили smile
Не припомню данных фактов, в то время нас мальчиков больше денди интересовало, да мультики )) Лет до 15 ))))
С.О.В.А.(мама лисёнки)
а чё так? у нас в классе, да и вообще в школе, в "дальние углы" сажали либо двоечников, либо спортсменов....кем из них ты был в школьные годы? ))
Это первые дни (недели) в школе, меня посадили назад потому что я был намного выше всех, там сзади все "столбы" сидели - и мальчики и девочки. А вообще классу к 6-7 переехал плотно на первую парту - меня не смущало т.к в принципе учился нормально, а другим подспорье - я самый высокий и широкий из за меня весь ряд не видно )
Olga chapurina
Stoun, Оля верно подметила, на фото Вы очень серьезный для своих лет
Хоть лично и не знакомы - меня можно на ты, сетевой этикет в принципе разрешает данную вольность, а то я старичком себя чувствую ) А вообще я по жизни серьезный, только скрываюсь glasses

kira
Артем, шикарное фото - и Вова и Аришка в папу)
По внешности? Да вроде как мы поделили детей, Вова на моего отца, а Арина на маму Юлю ))
Медаль
Сообщений: 7777
С.О.В.А.(мама лисёнки)
В продолжение темы.....

А какой/какие уроки вы больше всего любили в школе и почему?????
Из точных наук мне нравилась геометрия, наверное потому что учитель у нас была от бога, требовательная но очень опытная в обучении бабуля, спортивная и на занятия часто приезжала на велосипеде )) Имени не запомнил, но запомнил что в классе её почти никто не любил за требовательность, а мне наоборот нравилось, т.к и объясняла она прекрасно. У меня только первый год была 3ка, а дальше раскусив тему выбрался на 5ку ))
Химия тоже в целом давалась неплохо - нравилась.
А вообще моя стезя это география и история, географ у нас была классная, но обучался я в основном от отца т.к он в географии дока, а история просто всегда интересовала и легко давалась.
Сообщений: 46
Stoun
учитель у нас была от бога
Вот у меня по какому предмету такой учитель попадался - тот и любимый))) Жаль мало настоящих, любящих свое дело учителей было...
Медаль
Сообщений: 7777
Олеся
Вот у меня по какому предмету такой учитель попадался - тот и любимый))) Жаль мало настоящих, любящих свое дело учителей было...
В принципе та же ситуация. Есть учитель который может расположить к своему предмету и рассказать, по крайней мере тем, кто хочет что то понять, а есть просто учитель, и это разные вещи.
Медаль
Сообщений: 11059
Stoun
У меня только первый год была 3ка, а дальше раскусив тему выбрался на 5ку ))
умничка!

Stoun
в то время нас мальчиков больше денди интересовало, да мультики )) Лет до 15 ))))
ну девочек допустим тоже денди интересовала и сега ))) но не до 15 лет! )))
Stoun
Это первые дни (недели) в школе, меня посадили назад потому что я был намного выше всех, там сзади все "столбы" сидели......
ааааа, понятно (((
Медаль
Сообщений: 11059
azazel_ka
А я всегда математику любила-алгебру,геометрию.Все контрольные и экзамены первой писала,выходила,в секретном месте оставляла решения ,а остальные отпрашивались "в туалет" и списывали))
айяйяй, как не стыдно ))))
Медаль
Сообщений: 164
С.О.В.А.(мама Лисёнки), я в школе обожала историю, литературу и русский язык)))
Смотрю на мир через объектив
www.ekaterinagreeg.com

Медаль
Сообщений: 164
tsvetok2606, замечательные детки!!!!

ух, неужели и у нас начался обратный отсчет до школы, 1 сентября 2015 будет наше ))))
Смотрю на мир через объектив
www.ekaterinagreeg.com

Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.