Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Давайте знакомиться :) / Наши детские воспоминания / Школьная пора :-) вспомним себя в школьные годы )))

Школьная пора :-) вспомним себя в школьные годы )))

Написать
Медаль
Сообщений: 3485
С.О.В.А.(мама лисёнки)
айяйяй, как не стыдно ))))
Так это списывающим пусть будет стыдно,а мне-то чего стыдиться?))

Мадам Белошвейка.Ярославль.
Медаль
Сообщений: 933
AssolKa

tsvetok2606, замечательные детки!!!!

ух, неужели и у нас начался обратный отсчет до школы, 1 сентября 2015 будет наше ))))
Спасибки:)
1 сентября в первом классе-многие мамы первоклассников плакали,в том числе и я.Второй класс-уже спокойнее как-то и легче.Вот на след год моя малявочка пойдёт.....Уууух
Медаль
Сообщений: 164
tsvetok2606, дааа, я наверное тоже плакать буду )))
Смотрю на мир через объектив
www.ekaterinagreeg.com

Медаль
Сообщений: 283
А вот и я) - черезчур серьезная первоклассница), видимо, забыла улыбнуться)



Зато сын светится от счастья)

Редактировалось: 2 раз (Последний: 5 сентября 2014 в 10:55)
http://vk.com/yarmama76
http://www.odnoklassniki.ru/group/43792285434053
Медаль
Сообщений: 3486
kira, еще бы сын не светился)))) он в окружении девочек стоит)))) А ты замечательная первоклашка!!!! Красивая, серьезная и целеустремленная!! good
Никогда не слушай тех, кто сам ничего не добился.
Медаль
Сообщений: 11059
Все мы хорошо помним обложки наших школьных учебников, доставшихся нам еще с советских времен yes









Медаль
Сообщений: 11059





Медаль
Сообщений: 7777
С.О.В.А.(мама Лисёнки), Класс, многое вспомнилось, особенно почему то математика за 2ой класс, аж до мурашек, помню меня так пугали эти множители, множимое, делитель, делимое, частное и т.д, никак не мог запомнить, вообще математика стала легче даваться к старшим классам, в пятом вообще мрак полный был, помню )
А история древнего мира у нас была такая же только в 6ом классе, в пятом мы проходили галопом по европам - история России от начала и до Горбачева.
Медаль
Сообщений: 11059
Stoun
Класс, многое вспомнилось,
zst
я помню как мы всем классом "молились" чтоб у нас иглиша не было! как он нам не нравился!
а география, это вообще жесть была, залежи чего то где то, указать, отметить...фу....
Медаль
Сообщений: 1470
С.О.В.А.(мама Лисёнки), у меня почти все учебники другие были, английский был такой, физика и геометрия. Да вообще как вспомню как тогда менялись программы и по скольким учебникам одновременно нас учили, как мы только выучились то...
вот какие то такие были помню








география, биология помню были на белорусском языке, но не помню какие да и не любила я в школе эти предметы видать не часто пользовалась)))

Считается только то, что ты делаешь. А говорить можно все, что угодно.
Медаль
Сообщений: 11059
lisichka, ого как у вас всё сУрьёзно !да, думаю географию мало кто любил ))
Медаль
Сообщений: 3485
Я любила географию)) Всегда удивляло,почему мои одноклассники "плавают" во время ответа у карты-там же всё подписано,все значки с полезными ископаемыми обозначены-что трудного?!

Мадам Белошвейка.Ярославль.
Медаль
Сообщений: 7777
С.О.В.А.(мама Лисёнки), Я не знаю, а за что географию не любить? В контурных картах рисовать - любимое занятие, узнать что то про другие страны тоже только там интернета то не было ) Мой любимый предмет, может кроме истории разве что. azazel_ka, Мне тоже было не понятно ) Всё на поверхности, взять ту же биологию - всякие составы клетки, митозы какие то, и всю эту суть надо помнить, тогда как на карте всё нарисовано)
Медаль
Сообщений: 7777
С.О.В.А.(мама Лисёнки), А по Английскому, у нас была молодая преподаватель, красивая - парни ходили с удовольствием, правда в старших классах пришла другая, ну там уже за счёт багажа знаний выезжали.
Медаль
Сообщений: 1470
azazel_ka, не любить и плохо учиться вещи разные))))
Я любила все точные науки и Черчение еще, т.к. все у меня в голове как то само складывалось даже не готовясь.
А география... блин чтоб показать на карте полезные ископаемые надо знать как они обозначаются)))) и все эти контурные карты я ненавидела лютой ненавистью... в общем все предметы где без учебника никак, я терпеть не могла, уроки просто учить не любила))) В старших классах вообще на эти предметы ходила только когда че нить выучу, считала, что лучше пропуск чем двойка)))

Считается только то, что ты делаешь. А говорить можно все, что угодно.
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.