Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Давайте знакомиться :) / Наши детские воспоминания / Школьная пора :-) вспомним себя в школьные годы )))

Школьная пора :-) вспомним себя в школьные годы )))

Написать
Медаль
Сообщений: 11059
привет всем!
все мы или почти все стали мамами, воспитали деток и 1 сентября поведём их в школу. все они будут красивые, нарядные и самые-самые лучшие...это понятно...но давайте окунёмся в наши детские воспоминания, а какие вы были на 1 сентября?
не стесняемся, выкладываем фото...начну с себя...чур не смеяться ))))

а это наш класс:

нуссс, кто следующий ? )))
Медаль
Сообщений: 3485
А у меня не сохранились школьные фотки(((

Мадам Белошвейка.Ярославль.
Медаль
Сообщений: 11059
azazel_ka

А у меня не сохранились школьные фотки(((

ну вооот, обидно, а может всё же по сусекам порыться? вдруг где одна завалялась?
Медаль
Сообщений: 3485
С.О.В.А.(мама Лисёнки), с 1 сентября-точно нет.Их и не было))Просто школьные должны где-то валяться,но их сканировать надо.Неохота...

Мадам Белошвейка.Ярославль.
Медаль
Сообщений: 11059
azazel_ka

С.О.В.А.(мама Лисёнки), с 1 сентября-точно нет.Их и не было))Просто школьные должны где-то валяться,но их сканировать надо.Неохота...

ну зая, ну солнышко, ну киса, ну рыбонка......ну сделай над собой усилие, ну отсканируй!
Медаль
Сообщений: 3485
Вот,нашла))Это 1 класс,только не 1сентября уже,зима.Я-третья слева в верхнем ряду.

Мадам Белошвейка.Ярославль.
Медаль
Сообщений: 11059
azazel_ka, да вижу, вижу тебя! стройняшка!
Медаль
Сообщений: 11059
azazel_ka, а помнишь как звали вашу первую учительницу?
я помню - нашу Ирина Владимировна звали
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 августа 2014 в 20:50)
Медаль
Сообщений: 3485
С.О.В.А.(мама лисёнки)
вижу тебя! стройняшка!
Я была самой младшей в классе и одной из самых маленьких,на физкультуре стояла чуть не предпоследняя))
С.О.В.А.(мама лисёнки)
а помнишь как звали вашу первую учительницу?
Конечно,помню!Груздева Валентина Ивановна))Она училась заочно и периодически уезжала на сессии.

Мадам Белошвейка.Ярославль.
Медаль
Сообщений: 3486
У меня нет школьных фотографий, но помню как звали первую учительницу - Буренина Светлана Борисовна.
Никогда не слушай тех, кто сам ничего не добился.
Сообщений: 10
А у меня только одна фотография с 1 класса осталась, все остальные у родителей, наверное хранятся:).
Медаль
Сообщений: 933
Ээээх,у меня есть фотки 7,8 и 9 класса.А фотки младших классов в Казани.Первая учительница была-Власова Галина Петровна,а наш второй папа-это Кобылецкий Олег Вильямович smile
Медаль
Сообщений: 7777
Фотография где я один на 1 сентября видимо у мамы. Нашел только общее фото и фото с садика за год до школы. Выкладываю -


Я в заднем ряду самый высокий с идиотским выражением лица, видимо от неотвратимости срока на 11 лет..))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 августа 2014 в 21:52)
Медаль
Сообщений: 7777
Вот еще раритет, я там в дальнем углу у шкафа ))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 августа 2014 в 21:58)
Медаль
Сообщений: 163
Как давно это было................... У меня сын на следующий год уже первоклашкой станет
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 августа 2014 в 23:20)
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.