Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Семейный досуг в Ярославле / Идем в кино всей семьей!

Идем в кино всей семьей!

Написать
Медаль
Сообщений: 3486
Светлана, katrin, да, пригласительные сможете получить завтра на мероприятии.
Никогда не слушай тех, кто сам ничего не добился.
Медаль
Сообщений: 3486
Начало праздника в 16:30!

Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 сентября 2014 в 20:31)
Никогда не слушай тех, кто сам ничего не добился.
Сообщений: 3
Заболел ребенок, придти не сможем((((( может пригласительные нужно и не поздно кому-то отдать?
Медаль
Сообщений: 3486
Пупса, можете отдать. Выздоравливайте!
Никогда не слушай тех, кто сам ничего не добился.
Медаль
Сообщений: 2655
мы дома... был чудесный вечер... ждем новых встреч в подобном формате))) организаторы молодцы!!! мамы красавицы)))
Медаль
Сообщений: 3486
Ленуська, была рада повидаться с вашей замечательной семьей!!!
Спасибо всем тем, кто пришел и разделил с нами этот праздник! Рада была пообщаться и увидеть знакомые лица!!! Спасибо спонсорам за шикарные подарки! Мой ребенок выиграл сертификат от "Мали и медведя". Организаторы проделали огромную работу, за что им отдельная благодарность!!! До новых встреч на кинопоказе ;))) yahoo
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 сентября 2014 в 22:22)
Никогда не слушай тех, кто сам ничего не добился.
Победитель в конкурсе "Две капельки"
Сообщений: 65
Вечер был чудесным! Я пригласила двух подруг с детьми - все в полном восторге и с этого дня поклонники "Ярмамы", что радует)) Было приятно увидеть и пообщаться с мамочками и папочками портала (последних приписала, вспомнив Хохлова)) Куда ж теперь без него?)) "Папу" "Нефти" Андрея Алексеева особенно люблю, с ним мы учились в одной группе в университете, 6 лет за одной первой партой просидели)) Хорошо у него, как в "Родине", так и в "Нефти", пусть еще приглашает! Все площадки были очень интересными, но мы зависли в "Гермесе", уж больно Ире там понравилось. Организаторы - мега умнички!!!

Но не могу и не пожаловаться( От нас улетела ПЧЕЛКА - фетровая куколка на пальчик. Только вчера ее сшила, а она сегодня улетела( Вдруг кто нашел нашу беглянку, скажите ей, что Ира переживает, пусть она возвращается домой...
Медаль
Сообщений: 3486
girl_of_truce Друзья, в ближайшее время мы опубликуем отчет и фото с семейного кинопросмотра.
Следите за новостями! flag_of_truce
Никогда не слушай тех, кто сам ничего не добился.
Медаль
Сообщений: 3486
yahoo
ФОТОАЛЬБОМ будет пополняться.
yahoo
Никогда не слушай тех, кто сам ничего не добился.
Медаль
Сообщений: 249
Друзья, спасибо за организацию такого чудесного праздника! Дети в восторге! Я волновалась, младшему 1,5 года, думала не высидит, но он смотрел как зачарованный.
Медаль
Сообщений: 933
Да-да,ВСЕМ спасибо большое за замечательный вечер!Всё было просто супер,душевно и уютно good Очень бурно потом обсуждали в машине с детками,когда ехали домой.
Медаль
Сообщений: 9527
Ого, вот так я прозевала...
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 3486
bezNIKа, ты забыла про мероприятие???
Никогда не слушай тех, кто сам ничего не добился.
Медаль
Сообщений: 9527
Olga Chapurina, нет конечно..я видимо дату прозевала.. Мелкий болел, потому не до компа было...
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 1292
добралась наконец-то )))) Девочки, всем огромное спасибо за эмоции, за позитив!!! Все настолько круто прошло )) я даже не ожидала!
Хорошие люди принесут вам счастье, плохие люди наградят вас опытом, худшие - дадут вам урок, а лучшие - подарят воспоминания. Цените каждого.
[/
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.