Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / За рулем / Какая самая надежная машина?

Какая самая надежная машина?

Написать
Медаль
Сообщений: 3485
Stoun
Надёжность вообще понятие относительное, как видите все кто здесь отписался довольны своими машинами на 100% ))
Вставлю и я свои 5 копеек:у мужа сейчас мазда-бонго 1988(!!!) года,последние 5 лет простояла в гараже за ненадобностью,на днях он ее отремонтировалставрировал,сегодня машинка укатила в Москву работать-без проблем!

Мадам Белошвейка.Ярославль.
Медаль
Сообщений: 7777
azazel_ka
Вставлю и я свои 5 копеек:у мужа сейчас мазда-бонго 1988(!!!) года,последние 5 лет простояла в гараже за ненадобностью,на днях он ее отремонтировалставрировал,сегодня машинка укатила в Москву работать-без проблем!
Я же говорю - работать может любая машина и не факт что в старую надо будет вкладывать больше чем в новую - как вляпаешься. )
Медаль
Сообщений: 3486
Stoun

Olga chapurina
На вид маленькая, резвая машинка, а налог платили как за камаз - около 50 тыс.
За камаз меньше - там ставки другие ))

Тем более! Дороги разрушают многотонные грузовики, а налоги дерут с легковых авто.
Никогда не слушай тех, кто сам ничего не добился.
Медаль
Сообщений: 1748
Лично мне нравятся Мерседесы. Ну очень все у них продумано. Но ездить могу и на Рено спокойно. К нашему автопрому у меня отношение с опаской.
Stoun, про красную машинку "отжигаешь". С мужем посмеялись.

Так-то по салонам надо поездить, посмотреть, потрогать. Тогда Ваша машинка и найдется.
Медаль
Сообщений: 7777
Olga chapurina
Тем более! Дороги разрушают многотонные грузовики, а налоги дерут с легковых авто.
Давно пора включать налог в бензин и все будет проще. грузовики тратят много горючки и платить будут больше.
Ksenya
Stoun, про красную машинку "отжигаешь". С мужем посмеялись.
good Рад что повеселил ))
Сообщений: 69
ВрЕдНаЯ
не, субару и правда хорошие машинки, тут добавить нечего. У мужа аутбек 2013 сейчас, кпп автомат, 2.5 бензин. Он очень доволен. Полный привод, довольно высокая посадка, салон свободный и ничего лишнего нет, не перегружена машина, зато как вездеход работает :)


Ооо, а вы сами на не ездите? Расскажите о впечатлениях! Аутбек я смотрела, с одной стороны он не сильно женский, а с другой... везде должен проходить smile Это у меня сейчас в приоритете.
Сообщений: 69
Olga chapurina
У нас в свое время была тайота Soarer (купе) 280 лс. На вид маленькая, резвая машинка, а налог платили как за камаз - около 50 тыс.
C налогов я вообще... удивляюсь, мягко говоря)
Сообщений: 69
Ksenya
Stoun, про красную машинку "отжигаешь". С мужем посмеялись.

Главное красную))))))))))
Медаль
Сообщений: 7777
КиСя
Главное красную))))))))))
Самое главное - остальное мелочи.
Сообщений: 52
Муж купил субару и теперь уверен, что это самая надежная машина. Ну конечно, гарантия не маленькая и это уже большой показатель. Давал мне порулить, очень понравилось) Правда есть один минус, муж не дает мне машину, когда мне нужно. Езжу только с ним и редко(
Сообщений: 32
Внесу свои пять копеек mocking самая надёжная машина та, за которой хозяин ухаживает. Не в плане протирает внутри и снаружи, а в плане регулярного технического обслуживания. Живу в Костромском направлении, аварий на трассе масса - скорая помощь изо всяких машин извлекает людей - и из крутых и из попроще......аккуратно ездить, следить за техническим состоянием авто и помнить, что на дороге едешь не одна - основные мои заповеди. А уж какой марки будет авто - вопрос финансовых возможностей.
Сообщений: 49
Это правда, ухаживать за машиной нужно правильно и не ездить как попало.
Даже такая машина как аутбек, может быстро в непригодность прийти. Ася, если будете вовремя масла менять, проездите на своей сто лет
Сообщений: 18
Самые надежные немецкие, наверное! Мне очень нравится БМВ пятая. Очень надежная, комфортная и покладистая в управлении.
Медаль
Сообщений: 7777
spong, Это уже относитсядавненько далеко не ко всем немецким машинам относится.
Медаль
Сообщений: 996
Stoun

spong, Это уже относитсядавненько далеко не ко всем немецким машинам относится.

а у нас были форды немецкой сборки. ни разу не подводили. вроде бы и не немцы, а вроде бы и да smile
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.