Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / За рулем / Какая самая надежная машина?

Какая самая надежная машина?

Написать
Медаль
Сообщений: 7777
Эллен, Всякое бывает.
Медаль
Сообщений: 1470
Немецкие и Японские машины как были лучшими так и остались, ну правда только немецкой и японской сборки, а БМВ к ним как раз не относятся они в Баварии собираются, в германии считается что баварцы все как русские делают))))))

Считается только то, что ты делаешь. А говорить можно все, что угодно.
Медаль
Сообщений: 7777
lisichka, Опель давно растерял качество, да и вообще машины не выгодно нонче делать качественными даже немцам.
Медаль
Сообщений: 4165
lisichka

Немецкие и Японские машины как были лучшими так и остались, ну правда только немецкой и японской сборки, а БМВ к ним как раз не относятся они в Баварии собираются, в германии считается что баварцы все как русские делают))))))

а Бавария это не Германия что ли?) Вообще, баварцы самые что ни на есть немцы, педанты до мозга костей)
Медаль
Сообщений: 1470
Stoun

lisichka, Опель давно растерял качество, да и вообще машины не выгодно нонче делать качественными даже немцам.

Не знаю хуже нет)))) раньше они гнили быстро, терь то все оцинкованное делают...я на опеле ток два раза ездила))) когда машину перегоняла, но он был убит, это не показатель))))
может и делают терь их хуже, но и мы теперь машины не на всю жизнь покупаем))))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 октября 2014 в 19:58)

Считается только то, что ты делаешь. А говорить можно все, что угодно.
Медаль
Сообщений: 1470
Di
а Бавария это не Германия что ли?) Вообще, баварцы самые что ни на есть немцы, педанты до мозга костей)
Германия конечно)))) но это сами немцы так говорят, не знаю почему))))))

Считается только то, что ты делаешь. А говорить можно все, что угодно.
Сообщений: 52
Buntarka)))

Это правда, ухаживать за машиной нужно правильно и не ездить как попало.
Даже такая машина как аутбек, может быстро в непригодность прийти. Ася, если будете вовремя масла менять, проездите на своей сто лет
Ну так не только в маслах дело. Я вообще считаю, нужно меньше самодеятельности. Лучше периодически на СТО гонять, а это дополнительные растраты. Надежность это конечно одно. Но и на дизайн нужно смотреть, субару мне в этом планет больше всего подходят. Их машины как снаружи красивые, так и внутри
Сообщений: 32
Расход топлива+фарш авто+наличие запчастей и мастеров, кто может отремонтировать именно эту машину при любой поломке+стаж вождения+размер денежных средств=разумный выбор авто. У нас знакомые мерена нового на эвакуаторе назад в салон московский отвозили, оказался заводской брак.....280 км всего машинка отбегала.....
Сообщений: 95
Я к любителям субару! Мы надумали покупать аутбек 2014 года в декабре. Долго зрели, много машин просмотрели, но решили, что все таки субару это самое лучшее предложение на данный момент. Я очень рада :)
Сообщений: 65
lisichka


lisichka,
может и делают терь их хуже, но и мы теперь машины не на всю жизнь покупаем))))

Ма новые машины покупаем и ездим года 3-4, потом скидываем и снова берем с нуля. Удобно, что обслуживание бесплатно.
Медаль
Сообщений: 9527
BIANKA, Это как бесплатное обслуживание?? Совсем, совсем бесплатно?
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 7777
bezNIKа, Ага, даже бензин бесплатно наливают )) Бывают акции, ТО бесплатно, расходники за деньги, причём покупать надо все фирменное и у них с тройными наценками, что в итоге даже дороже чем платное ТО в обычном центре. А вообще обычно на новом авто - ТО обязанность водителя. Не приехал - слетаешь с гарантии, поэтому не вижу выгоды особой.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 ноября 2014 в 17:50)
Сообщений: 18
Субару скучные внутри, у меня тойота аурис намного интересней, маленькая, юркая, парковаться одно удовольствие.
Сообщений: 29
Самая надежная машина та, за которой регулярно ухаживают
Интернет-магазин натуральной косметики Данюш.рф в Ярославле: Клеона,Краснополянское мыло,Дом природы,Биобьюти,Ми&Ко,Спивак,Миролада,Макошь,Мыльные орехи,Мастерская Олеси Мустаевой
Медаль
Сообщений: 3485
Евгения
Самая надежная машина та, за которой регулярно ухаживают
Громкие слова,но смысл двоякий.Машина,не требующая частого ухода-гораздо надежней.А машина,которой постоянно что-то требуется,может подвести в любой момент.

Мадам Белошвейка.Ярославль.
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.