Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Любая другая помощь / Анне Штурман, маме двоих детей, нужна помощь!

Анне Штурман, маме двоих детей, нужна помощь!

Написать
Медаль
Сообщений: 3486
Ане 35 лет, она живет в Ярославле со своей большой семьей: двое замечательных сынишек (6 и 3 года), муж и 5 кошек. Еще месяц назад она жила привычной жизнью, заботилась о домочадцах, изучала психологию, мечтала поскорее достроить свой дом в деревне.... Но оказалось, что у Ани рак молочной железы. Несколько лет назад от этой болезни умерла ее мама. Поэтому Аня как никто знает, каково терять близких, и как важна для хорошего результата своевременная и квалифицированная помощь.
Хорошая новость заключается в том, что рак у Ани обнаружили на ранней стадии, плохая - это агрессивная форма, и нельзя терять ни минуты. На этой неделе Аня летит в Германию в клинику Havelhöhe делать операцию - на это средства уже нашли, но теперь нужно найти деньги на химиотерапию, а это 20 тыс евро. На сегодняшний день уже собрано 2,5 тыс евро.

Вот реквизиты, по которым можно перечислить деньги:
Pay Pall: annagoshik@gmail.com (подруга Ани в Берлине, которая занимается орг. вопросами). При переводе, сделайте пометку «Для Ани Штурман».
Сбербанк: карта 4276770010978879 Анна Рудольфовна Ш.
Яндекс-деньги: № 41001162279019
Счёт в немецком банке:
Anna Goshchinskaya
IBAN: DE46 1005 0000 0620 1892 90
BIC-/SWIFT-Code: BELADEBEXXX
"For Anna Shturman"


Страничка Ани в facebook:
https://www.facebook.com/anna.shtourman

Данная группа поможет следить за процессом лечения Ани Штурман.
https://www.facebook.com/groups/helpannashturman/?notif_t=group_r2j_approved
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 сентября 2014 в 23:39)
Никогда не слушай тех, кто сам ничего не добился.
Медаль
Сообщений: 3486




Никогда не слушай тех, кто сам ничего не добился.
Медаль
Сообщений: 3486
Мария Решетова пишет на страничке Ани в фейсбуке (от 15 сентября 2014г.)

"Я должна написать то, что для меня очень важно.
Мы сегодня собрали 25000 евро для Ани! Мне и сложно поверить - сложно, потому что я думала, мы будем собирать их полгода, и я рада - я рада, что так ошибалась, и в сроках, а главное, в людях, я ошибалась, думая, что мы более безразличны друг другу, чем оказывается! Мне страшно - страшно потому, что я знаю, что это еще не конец - нет ответа из клиники, сколько все-таки будет стоить лечение, и мы знаем, что после химии, будет лучевая, и скорее всего, на нее тоже понадобятся большие деньги, и мы вновь будем просить вас помочь, а получится ли второй раз? И, мне хочется плакать, мне больно и в то же время, я счастлива, потому что помню, как все началось три недели назад, и я знаю, что есть сейчас. Это было правильное решение - попросить, все, все было абсолютно правильным, все происходило в нужный момент, и мне кажется, я прикоснулась к чему-то большому, и даже, великому, к самой Жизни.
И я благодарна, я благодарна Ане Anna Shtourman, спасибо Аня, что ты разрешила помочь, и приняла эту помощь, спасибо всем моим дорогим девочкам, с которыми мы сделали это вместе - Anna Goshinskaya, Надежда Монастырская, Даша Захарова, Евочке, и еще Надежда Шестакова и Ирочке, ведь мы даже никогда не видели друг друга оффлайн, и я очень этого жду, и надеюсь всплакнуть, и всем, кто поддерживал нас, особенно Olga Karchevskaya, благодаря тебе о нас узнали Artem Dertev (прости, Артем, за тот вопрос), и Varvara Turova - Варвара - низкий поклон! И еще - вам, спасибо, всем, кто дал денег! от 100 рублей, до 5000 евро! Спасибо каждому!"
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 сентября 2014 в 14:48)
Никогда не слушай тех, кто сам ничего не добился.
Медаль
Сообщений: 3486
Анна Штурман на своей страничке пишет:
"Так впечатлена я соц.сетями сегодня утром особенно! с одной стороны все лайки, комментарии - они дают скорее лишь некую иллюзию настоящего контакта с человеком и не дают того наполнения, что дает реальное общение, с другой стороны соц.сети - это такая огромная возможность общения с такими людьми, с которыми неизвестно как можно было бы пообщаться вживую. Сама возможность такого общения очень наполняет, хотя и иллюзии, конечно, подкрепляет И написать, лично мне, бывает намного легче, чем сказать."
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 сентября 2014 в 22:36)
Никогда не слушай тех, кто сам ничего не добился.
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.