Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Помощь детям! / Поможем Алисе Кудиновой !!!

Поможем Алисе Кудиновой !!!

Написать
Медаль
Сообщений: 11059
Ужасающий своей жестокостью случай произошел в Санкт-Петербурге на протяжении двух месяцев сожитель матери избивал малышку 2012 года рождения (1 год 9 месяцев)!
Маленького ангелочка! Сколько пришлось пережить ребенку, страшно подумать!
Создана группа помощи Алисе https://vk.com/club76788692
Просим участников помочь с рассылкой. Нужно, что бы о боли Алисы узнало как можно больше людей. Нельзя допустить, чтобы отчим остался безнаказанным.
Подпишите петицию Астахову!

Петиция
Ирина Реутова (её страничка в ВК https://vk.com/id3065155) с дочкой попала в детскую городскую больницу Санкт-Петербурга и увидела шокирующую картину: по коридору отделения гуляет крохотная девочка с огромной гематомой на голове, глаз не видно и сама она один сплошной синяк!!! Каждая клеточка ее тела была покрыта синяками, причем видно, что одни совсем свежие, другие уже менее заметны, виски с обеих сторон были черные от синяков! Но ужас был когда она увидела ее маленькое тельце! Даже промежность была вся черная от синяков!!! Она с трудом ходила, видимо это причиняло ей боль, вся спинка - один большой ожог, причем явно заметно, как-будто что-то намеренно приложили и долго держали... Девочку зовут Алиса, ей 1 год и 9 месяцев.
По версии следствия, 22-летний мужчина на протяжении двух месяцев последних месяцев систематически избивал ребёнка. Мать видела это, но не сообщала в правоохранительные органы. Привезли ее избитой до полусмерти. Как она не погибла от таких побоев - загадка...Чем могла такая кроха помешать???... только если тем, что она есть... Потому-что это чудо-ребенок! Так напугана, что даже плакать боится! Каждое легкое прикосновение причиняет ей боль, но она научилась видимо воспринимать все как неизбежное... Очень умненькая и хозяйственная: сама пытается поправить свою постельку, безумно ласковая и нежная! Просто прелесть! Медсестер боится, поэтому приходится выживать и доверяться чужим тетям. поскольку ее там все очень любят - со всех сторон стали приносить вещи, игрушки, памперсы, питание, и т.д., даже гулять с ней стали выходить, и по-видимому она даже не знала что такое улица, потому что для нее все было диковиной. Все пытаются дать ей хоть капельку любви и тепла, но ей от всех не надо... Ей нужны одни родители, которые с лихвой компенсируют ей все ее страдания своей любовью. Нельзя допустить ее попадания в приют - она может этого психологически не вынести. У нее прошла гематома, открылись глазки и они все еще доверчиво смотрят на людей. Не будем равнодушны - не дадим им покрыться серой пеленой...
Органы опеки почему-то отдают девочку бабушке, которая защищает свою дочь.
Мать девочки сейчас отпускают до суда и она будет жить с ними. Страшно представить, что она сделает с Алисой.Отчима по понятным причинам сразу задержали еще в больнице, где он изображал заботливого папашу, но с 20-летней матерью другая история. Ей пока не вменяется участие в насилии, максимум, в чем можно было обвинить женщину – недоглядела за сожителем и не защитила дочь. По информации следствия, все два месяца она знала, что ее гражданский муж избивает малышку.По словам очевидцев в больнице,когда правоохранители стали задерживать мужчину, его подруга страшно распереживалась. Ее, по словам очевидцев, не очень беспокои­ло, что дочери нанесены тяжелые травмы. Но когда от нее стали уводить драгоценного сожителя, это возмутило женщину до крайности. Она якобы даже кричала, что не допустит, чтоб из-за какой-то там малолетки (тут мы намеренно смягчаем слова мамаши, как их цитируют очевидцы) у нее уводили мужа, который ничего плохого-то и не сделал.
Мы пишем в разные инстанции, создана группа ВК (http://vk.com/club76788692). Сама Ирина с друзьями "обивают пороги", но пока безрезультатно.
Мы очень просим разобраться детально в этой истории,не дать спустить дело на тормозах,и не только лишить мать родительских прав,но и наказать по закону! А также провести проверку семьи.в которой сейчас живет ребенок. И если что-то не ладно,то разрешить опеку Ирине Реутовой.





Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 сентября 2014 в 11:35)
Медаль
Сообщений: 11059
Петиция :



Кому:
Уполномоченному по правам детей П.А.Астахову, 125993, г. Москва, ГСП-3, Миусская пл., д.7 стр. 1 +7 (499) 2517740
Помогите разобраться в деле Алисы Кудиновой 1г 9 мес.

Девочку Алису Кудинову (группа ВК https://vk.com/club76788692 ) истязали и били несколько месяцев отчим и мать. Девочке год и 9 месяцев. Когда привезли в больницу (14.08.14), эти "горе родители" сказали, что девочка упала с горки.

У Алисоньки черепно-мозговая, ожог на спине и даже глазки не открывались от гематом. Все тело в синяках. Родителей задержали. В больнице девочку поддерживала, окружила лаской и заботой Ирина Реутова (её страничка в ВК https://vk.com/id3065155).

Она очень хочет удочерить ее, но органы опеки почему-то отдали девочку бабке, которая защищает свою дочь и создается впечатление, что и бабке ребенок этот не нужен, имеется сын подросток.

Мать девочки сейчас отпускают до суда и она будет жить с ними. Страшно представить, что она сделает с Алисой.

Мы пишем в разные инстанции, в администрацию Путина, пока везде молчат. Сама Ирина с друзьями "обивают пороги", но пока безрезультатно. Помогите спасти ребенка от зверей родителей,и помочь ей попасть в любящую семью.
С уважением,
[Ваше имя]
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 сентября 2014 в 11:59)
Медаль
Сообщений: 11059
Ирина Реутова:
Сегодня были в гостях у Алисы!! Ели арбуз, играли, баловались.. Была со своей дочей Лизой, Алиса ее узнала.. Любимая крошка... Так и не отходила.. А прощались снова со слезами..






Медаль
Сообщений: 11059
Вчера состоялись съёмки передачи "Пусть говорят" где всем миром решали судьбу Алисы и давали ЦУ, бедный ребёнок ...

Передача должна выйти в эфир сегодня!
Медаль
Сообщений: 923
Бедный ребенок!!!
Сдается 3х конматная квартира. Испания от 150е в неделю http://vk.com/calleeneas
Медаль
Сообщений: 11059
Мила

Бедный ребенок!!!
надеюсь вскоре всё для Лисёночки разрешится благополучным образом!
Медаль
Сообщений: 11059
Всё, началась передача. пошла смотреть!
Медаль
Сообщений: 164
Я тоже посмотрела.. Просто ужас!!!!! Бедная девочка!!! у меня просто нет слов...
Очень надеюсь, что у малышки все сложится хорошо, как у Ксюши и Жени (эту страшную историю сегодня на программе вспоминали, в прошлом году у нас в Чите произошла).
Редактировалось: 2 раз (Последний: 18 сентября 2014 в 20:58)
Смотрю на мир через объектив
www.ekaterinagreeg.com

Медаль
Сообщений: 11059
AssolKa
Я тоже посмотрела.. Просто ужас!!!!! Бедная девочка!!! у меня просто нет слов...
я немного точнее очень разочарована, сидели на передаче, обсуждали, но так ни к чему и не пришли...у ребёнка синяки и шишки, котоорые не первый день и не разово. ожоги по всему телу, боже, на ней живого места нет, и это называется "с горки упала"?
да у меня дочка когда шибанулась носом, я ноги в руки и по больницам бежать, а тут, девочка в больницу попала вся синяя!
yahooею! нет слов! бабушка бумажками из органов опеки прикрывается, да хрень всё это, это отмаз чистой воды!!!
страшно мне за девочку! а что будет когда малышка попадёт в руки родителей? да они на ней живого места не оставят...
Медаль
Сообщений: 11059
Пусть говорят - Спасите маленькую Алису!

Медаль
Сообщений: 164
С.О.В.А.(мама Лисёнки), мой муж тоже смотрел и тоже негодует, что поговорили и все, никакого результата. А про горки-площадки это, конечно, полный бред!
Смотрю на мир через объектив
www.ekaterinagreeg.com

Медаль
Сообщений: 11059
AssolKa, а какой бред что ребёнок к каждой тётке идёт и мамой её называет, и у неё ассоциация лишь по светлым волосам, такое ощущение что она и маму то не видит, и предоставлена сама себе ..... жаль...
Медаль
Сообщений: 923
посмотрела. Один вопрос. И ЧЕ???
Сдается 3х конматная квартира. Испания от 150е в неделю http://vk.com/calleeneas
Медаль
Сообщений: 11059
Мила

посмотрела. Один вопрос. И ЧЕ???

вот, ещё пока не знаем, собираем подписи, распространяем инфу, а там посмотрим...
Жаль девочку, такой маленький, светлый, чистый человечек! А уже столько натерпелась!
Медаль
Сообщений: 164
Мила, С.О.В.А.(мама Лисёнки), хотя знаете то, что эта программа вышла - это очень хорошо! Больше внимания к теме привлечется.
Смотрю на мир через объектив
www.ekaterinagreeg.com

Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.