Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Мамсовет по вопросам здоровья / Аптечка / Бесплатные лекарства для детей до 3 лет.

Бесплатные лекарства для детей до 3 лет.

Написать
Сообщений: 41
нам только один раз нурофен перепал, и то под новый год, сочла за подарок!!!!!!!
Медаль
Сообщений: 464
мне на второго до сих пор льготную книжку не сделали, все "завтраками"кормят.
Медаль
Сообщений: 9527
Ну нас побаловали нурофеном и витамином Д3, а больше не чем... И на том спасибо..
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Сообщений: 74
Сегодня были у педиатра. Д3 пока без проблем, каждый раз, как обращаемся, а вот с мультитабсом... "Пока нет в наличии" - был ответ. Ожидаемый, впрочем.
Медаль
Сообщений: 3742
мне иногда кажется, что педиатры реально смотрят на "кошелек" родителей....я просить не люблю ничего и ни у кого, наверное ни разу за 1,5 года ничего не получила бесплатно...
Медаль
Сообщений: 9527
Юся
мне иногда кажется, что педиатры реально смотрят на "кошелек" родителей....
Ну в кошелек они заглянуть не в силах, а вот кто во что одет и у кого сколько золота висит- оценивают с превеликим удовольствием, и из этого делают выводы давать тебе бесплатно, или не давать. Нам так педиатр и заявила-мол ну вы же в состоянии сами купить своему ребенку, а Ивановы-не в состоянии, у них пап пьет, и денег на лекарства нет! Вывод-на водку есть. а на лекарства нет! Есть исключение, когда мать воспитывает детей одна, тут конечно надо дать хоть что то бесплатно
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 3742
ХулиганкА

Юся
мне иногда кажется, что педиатры реально смотрят на "кошелек" родителей....
Ну в кошелек они заглянуть не в силах, а вот кто во что одет и у кого сколько золота висит- оценивают с превеликим удовольствием, и из этого делают выводы давать тебе бесплатно, или не давать. Нам так педиатр и заявила-мол ну вы же в состоянии сами купить своему ребенку, а Ивановы-не в состоянии, у них пап пьет, и денег на лекарства нет! Вывод-на водку есть. а на лекарства нет! Есть исключение, когда мать воспитывает детей одна, тут конечно надо дать хоть что то бесплатно

я кошелек в ковычках написала...имея ввиду обстановку квартиры, одежду и всякие прибамбасы...
Медаль
Сообщений: 1748
Мы аквадетрим за свои денежки покупали. Я и не знала, что его так давать должны, но чувствую, что от нашего педиатра вряд ли дождемся бесплатно что-то.
Медаль
Сообщений: 206
Нам никогда ничего не предлагали, хотя уже скоро 3 года будет, я ничего и не просила, правда...
Медаль
Сообщений: 1721
Ir-erm, а они почему то не предлагают сами, все надо просить.

Ksenya, а вы не ждите, прям придите и скажите, выпишите нам бесплатно. ДЗ для всех есть бесплатно. и не забудьте СНИЛС сделать.
Сообщений: 54
нам выдают аквадетрим.а когда болели выдали парацетамол детский и амбробене и ингалипт.
Медаль
Сообщений: 108
нам выписывали линекс, нурафен- 2уп, Д3-2уп, аугментин - 2уп,парацетамол(сироп), амброксол-виал(от кашля), но каждый раз сама напоминала про бесплатные рецепты!
Медаль
Сообщений: 2736
Девочки, а есть какой-нибудь перечень с указанием того, что и в каком количестве должны выписывать??
Нам сказали, что д3 выпишут, но когда снилс будет готов, а его ждать 3 недели нужно было, мы купили сами. Всё уже давно оформлено, но про д3 врач, видимо забыла...
Медаль
Сообщений: 9527
Ole4ka
Девочки, а есть какой-нибудь перечень с указанием того, что и в каком количестве должны выписывать??

Вот список лекарств который могут выписать пост номер 9
И напомните врачу о Д3, иначе они сами редко об этом вспоминают
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 2736
ХулиганкА, огромное спасибо!
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.