Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Красота, мода, стиль / Посоветуйте косметолога?

Посоветуйте косметолога?

Написать
Медаль
Сообщений: 996
Ну так... чтобы зазря денег не брал и качественно работал...
Медаль
Сообщений: 11059
Эллен

Ну так... чтобы зазря денег не брал и качественно работал...

Мне Вера Сабурова из салона Майбаксочень нравится!

У неё золотые руки, деньги не выкачивает, вежливая, внимательная, аккуратная, никогда не возьмётся за процедуру если она не подходит вашему типу кожи и возрасту!!!
Один минус есть - она до 8 октября в отпуске! А после 8 добро пожаловать!!!
Пользуюсь её услугами давно и очень довольна!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 сентября 2014 в 15:54)
Медаль
Сообщений: 996
С.О.В.А.(мама Лисёнки), ну мне как раз не прям сейчас smile спасибо!
Медаль
Сообщений: 164
С.О.В.А.(мама Лисёнки), спасибо за рекомендацию, я тоже искала косметолога ))
Смотрю на мир через объектив
www.ekaterinagreeg.com

Медаль
Сообщений: 11059
Эллен, AssolKa, не за что! надеюсь что она вам понравится!
Медаль
Сообщений: 3486
С.О.В.А.(мама Лисёнки), а я в "майбаксе" к косметологу Наталье хожу, она же является директором этого салона. Безупречно грамотный специалист. У Веры тоже была один раз.
Еще хочу опробовать процедуры в центре "Гермес", тоже славится высококлассными специалистами. У них проходят регулярные акции и получается выгодно.
Никогда не слушай тех, кто сам ничего не добился.
Сообщений: 49
Посоветуйте косметолога, у которого вы делали биоревитализацию, и каким препаратом работает, тоже хочу узнать? Хочу кожу увлажнить, но нужен проверенный мастер и препарат.
Сообщений: 69
Мама у меня ходит на уколы раз в год, только она уже 2 раза меняла косметологов, сейчас вот возле дома ходит в салон, я уточню у нее и вам напишу, препарат то я запомнила Мезо Вартон. Ей когда его ставить начали, я в интернет кинулась читать о нем отзывы, в итоге понравился нам. Мама говорит, кожа после него становится намного лучше.
Сообщений: 14
Посоветуйте косметолога, который делает хорошо чистку лица?
Сообщений: 50
Вам может быть попробовать Мезо Ксантин, он идет для молодой кожи, и увлажняет отлично просто. У вас больше никаких проблем нет на коже?
Сообщений: 49
КиСя

Мама у меня ходит на уколы раз в год, только она уже 2 раза меняла косметологов, сейчас вот возле дома ходит в салон, я уточню у нее и вам напишу, препарат то я запомнила Мезо Вартон. Ей когда его ставить начали, я в интернет кинулась читать о нем отзывы, в итоге понравился нам. Мама говорит, кожа после него становится намного лучше.

Да, конечно уточните, все таки к проверенному косметологу лучше ходить, препарат спасибо, что посоветовали.
Сообщений: 14
Olga chapurina

С.О.В.А.(мама Лисёнки), а я в "майбаксе" к косметологу Наталье хожу, она же является директором этого салона. Безупречно грамотный специалист. У Веры тоже была один раз.
Еще хочу опробовать процедуры в центре "Гермес", тоже славится высококлассными специалистами. У них проходят регулярные акции и получается выгодно.
А как в Гермесе с ценами?
Медаль
Сообщений: 3486
золушка1, в Гермесе с 1 по 31 января 2015 г. действует скидка 20% на все услуги. Прайс можно посмотреть на их сайте.
Я вчера записалась на атравматическую чистку лица в Майбакс к Наталье.
Никогда не слушай тех, кто сам ничего не добился.
Сообщений: 14
Olga chapurina

золушка1, в Гермесе с 1 по 31 января 2015 г. действует скидка 20% на все услуги. Прайс можно посмотреть на их сайте.
Я вчера записалась на атравматическую чистку лица в Майбакс к Наталье.

Спасибо, посмотрю)
Медаль
Сообщений: 3486
золушка1, атравматическая чистка лица в салоне Майбакс стоит 1500 руб., а в Гермесе от 1000 руб. (это без скидки).
Никогда не слушай тех, кто сам ничего не добился.
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.