Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Беременность и роды / Планируем беременность / Как долго у вас не получается забеременеть?

Как долго у вас не получается забеременеть?

Написать
Медаль
Сообщений: 9527
Di, Да, точно... У нас мужчины нежные... crazy
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Сообщений: 6
три года.
***Счастье подобно бабочке. Чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает. Но если перенести свое внимание на другие вещи, оно придёт и тихонько сядет на плечо***
Сообщений: 4995
plahisha, и сколько уже вашему малышу? smile

, Ум - это прекрасная машина, если его использовать, он помогает вам, если нет - он использует вас.
Сообщений: 48
Не совсем в тему. Просто забавная история, которая нравиться всем, кому рассказывала.
3 года назад мы с подругой купили коня (в моем блоге можно почитать подробности). Причиной продажи стала беременность бывшей хозяйки - боялась, что на коня не будет времени хватать. Привезли мы его в Ярославль в июне 2009 года. В сентябре мне подруга говорит, что она в положении (причем родила она в феврале - считайте сами smile .
Потом у нас несколько месяцев занималась девушка. Ей врачи сказали, еще раз забеременевший (на тот момент у нее был сын) не сможет. Занималась она занималась и пропала. Звоню - что случилось? А она оказывается в положении.
Еще через год наш тренер мне так вкрадчиво говорит - я ведь через 4 месяца в декрет ухожу.
Был у нашего коня друг, с которым они вместе гуляли. Так вот смотрю я на его хозяйку, а она как-то странно поправилась. И вот уже с коляской ходит.
А буквально в этом сентябре родила вторую дочку моя подруга, с которой мы коня держим.
Вот такая забавная история.
Конные прогулки, уроки верховой езды для детей и взрослых, фотосессии с лошадью!
Сообщений: 77
С первым 8-9 мес пыталсь, я уже переживать начала, нашла врача хорошего, прихожу на прием и опа- беременность естть, но срок ооочень маленький. А второй у нас с коленки дополз, планировали чуточку позже.
Счастье нельзя купить, но его можно родить.
Медаль
Сообщений: 4165
Panthera, вот так история!!! Все у кого не получается вперёд на прогулку с Олимпом!!!)))
Сообщений: 48
Di

Panthera, вот так история!!! Все у кого не получается вперёд на прогулку с Олимпом!!!)))

Как показал опыт - одной прогулки мало. Ко мне в июле приезжали друзья, девушка час покаталась на Олимпе - пока известий с фронтов нет.

А вообще я сегодня вот думала - с чем это может быть связано. Напрашивается следующий вывод: верховая езда улучшает кровообращение в органах малого таза, что в свою очередь может облегчить процесс зачатия.
Конные прогулки, уроки верховой езды для детей и взрослых, фотосессии с лошадью!
Сообщений: 2042
Panthera, не тот ли это конь, который покушался на мой газон? hoho
Сообщений: 48
если бы я знала где Ваш газон, я бы могла Вам сказать, но вообще мы в город не выезжаем, только если проездом в поля - и то больше окольными путями ходим.
Конные прогулки, уроки верховой езды для детей и взрослых, фотосессии с лошадью!
Сообщений: 77
А у нас компания где я числюсь пока" хронически беременная), в год по 5-6 декретнец, и многие по второму кругу, директор уже бесится. Со мной в тот же год 2009 уходило еще 4 девочки, ну вот в этом году каждая по второму малышу родила.
Счастье нельзя купить, но его можно родить.
Сообщений: 2042
Panthera
если бы я знала где Ваш газон
Это Шевелюха. Правда я там уже не живу...
Вот история про мой газон рассказ
Медаль
Сообщений: 1470
vikulinka, У меня тоже весь 2012 год все подруги (в том числе и я) были беременные (теперь уже все мамы). А мы и замуж как то все друг за другом вышли. То ни одна ни собиралась столько лет, а потом только успевали на свадьбах друг у друга отплясывать)))

Считается только то, что ты делаешь. А говорить можно все, что угодно.
Сообщений: 48
Renata

Panthera
если бы я знала где Ваш газон
Это Шевелюха. Правда я там уже не живу...
Вот история про мой газон рассказ

Газон отличный. Если бы Олимп его видел - безусловно попытался бы поесть, но мы там не бываем.
Конные прогулки, уроки верховой езды для детей и взрослых, фотосессии с лошадью!
Сообщений: 71
Здравствуйте! Эта тема подтолкнула меня написать статью Читать статьюДолгожданная беременность в моем блоге.
Психологическое консультирование, спортивный психолог, бизнес-тренер
920319@mail
т. 92-03-19
http://vk.com/psyml
Медаль
Сообщений: 682
Panthera, эх, мне б вашего коня, мы после дочки сразу хотели третьего родить и все, забыть об этом, в результате выкидыш, замершая и уже год не могу забеременеть, ндааа, вроде и не сильно переживаю, слава богу, детки есть, здоровы, муж рядом, любит, чего еще хотеть, но хочу, мне имменно для полного счастья вашего коня не хватает! хочу еще малыша! вспомнить про пеленки и ночные вставания, про первые шаги и первые слова, у дочки коронное слово - люблюд! это значит верблюд! у сына было малона - ворона! какое ж это счастье, дети! Эх, слышал бы меня сейчас муж )) он то не очень горит желанием, хоть и не отказывается, но говорит, как бог даст, так и родим.
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.