Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Беременность и роды / Планируем беременность / Как долго у вас не получается забеременеть?

Как долго у вас не получается забеременеть?

Написать
Сообщений: 58
мамаЛисёнки

old

У меня дети появлялись сразу после того как прекращали предохраняться. Причем все их матери заявляли о проблемах со здоровьем и неспособности к деторождению.

простите за нескромный вопрос, а как тогда дети появоялись, если женшина физически родить не могла? ведь неспособность к деторождению - это диагноз scratch
Я неправильно выразился о многомудрая, знающая правильное значение каждого слова. Под неспособностью к деторождению я имел ввиду что они говорили что немогут забеременеть.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 октября 2013 в 21:58)
Пустота не исчезнет! (Шунья Банк)
Медаль
Сообщений: 4165
Мама димули
Я вышила картину " Почти идеальный"(есть примета, что как только вышьешь крестиком этих ангелочков-наступит беременность). Вышила примерно половину и ...2 полосочки на тесте.

а у меня 2 полосочки появились как только узнала об этой картине и спрашивала о ней в магазинах, но нигде не было, а так загорелась тогда этой идеей вышить их))) а не успела))) решила что всё равно их когда-нить вышью и повешу на стену на память! И вот год назад начало появляться время свободное, опять поспрашивала в магазинах, не нашла, и решила поискать в интернете где их можно заказать, дак ё-моё, опять не успела купить и 2 полосочки))) теперь уже боюсь и заморачиваться покупкой этой картины, больше детей не планирую)))
Сообщений: 59
Di

Мама димули
Я вышила картину " Почти идеальный"(есть примета, что как только вышьешь крестиком этих ангелочков-наступит беременность). Вышила примерно половину и ...2 полосочки на тесте.

а у меня 2 полосочки появились как только узнала об этой картине и спрашивала о ней в магазинах, но нигде не было, а так загорелась тогда этой идеей вышить их))) а не успела))) решила что всё равно их когда-нить вышью и повешу на стену на память! И вот год назад начало появляться время свободное, опять поспрашивала в магазинах, не нашла, и решила поискать в интернете где их можно заказать, дак ё-моё, опять не успела купить и 2 полосочки))) теперь уже боюсь и заморачиваться покупкой этой картины, больше детей не планирую)))

))) а ведь и правда что-то магическое и необъяснимое в этом есть! Ничего, сейчас младшенького поднимете, может и дочурку захотите! Вот и будут вышитые ангелочки!)))
Медаль
Сообщений: 4165
Мама димули

Di

Мама димули
Я вышила картину " Почти идеальный"(есть примета, что как только вышьешь крестиком этих ангелочков-наступит беременность). Вышила примерно половину и ...2 полосочки на тесте.

а у меня 2 полосочки появились как только узнала об этой картине и спрашивала о ней в магазинах, но нигде не было, а так загорелась тогда этой идеей вышить их))) а не успела))) решила что всё равно их когда-нить вышью и повешу на стену на память! И вот год назад начало появляться время свободное, опять поспрашивала в магазинах, не нашла, и решила поискать в интернете где их можно заказать, дак ё-моё, опять не успела купить и 2 полосочки))) теперь уже боюсь и заморачиваться покупкой этой картины, больше детей не планирую)))

))) а ведь и правда что-то магическое и необъяснимое в этом есть! Ничего, сейчас младшенького поднимете, может и дочурку захотите! Вот и будут вышитые ангелочки!)))

неее))) не получаются у нашего папки дочки) 4 мужика в доме для меня уже слишком будет)))
Сообщений: 4995
Мама Димули, я тоже такого не знала

, Ум - это прекрасная машина, если его использовать, он помогает вам, если нет - он использует вас.
Сообщений: 4995
Di
а у меня 2 полосочки появились как только узнала об этой картине и спрашивала о ней в магазинах, но нигде не было, а так загорелась тогда этой идеей вышить их))) а не успела))) решила что всё равно их когда-нить вышью и повешу на стену на память! И вот год назад начало появляться время свободное, опять поспрашивала в магазинах, не нашла, и решила поискать в интернете где их можно заказать, дак ё-моё, опять не успела купить и 2 полосочки))) теперь уже боюсь и заморачиваться покупкой этой картины, больше детей не планирую)))
ничего себе!

, Ум - это прекрасная машина, если его использовать, он помогает вам, если нет - он использует вас.
Медаль
Сообщений: 3486
Di

Мама димули
Я вышила картину " Почти идеальный"(есть примета, что как только вышьешь крестиком этих ангелочков-наступит беременность). Вышила примерно половину и ...2 полосочки на тесте.

а у меня 2 полосочки появились как только узнала об этой картине и спрашивала о ней в магазинах, но нигде не было, а так загорелась тогда этой идеей вышить их))) а не успела))) решила что всё равно их когда-нить вышью и повешу на стену на память! И вот год назад начало появляться время свободное, опять поспрашивала в магазинах, не нашла, и решила поискать в интернете где их можно заказать, дак ё-моё, опять не успела купить и 2 полосочки))) теперь уже боюсь и заморачиваться покупкой этой картины, больше детей не планирую)))
Вот это чудеса вы рассказываете! Никогда раньше не слышала об этом. Неужели и правда дело в картине? Надо подруге порекомендовать)
Никогда не слушай тех, кто сам ничего не добился.
Медаль
Сообщений: 3486
Di

Мама димули
Я вышила картину " Почти идеальный"(есть примета, что как только вышьешь крестиком этих ангелочков-наступит беременность). Вышила примерно половину и ...2 полосочки на тесте.

а у меня 2 полосочки появились как только узнала об этой картине и спрашивала о ней в магазинах, но нигде не было, а так загорелась тогда этой идеей вышить их))) а не успела))) решила что всё равно их когда-нить вышью и повешу на стену на память! И вот год назад начало появляться время свободное, опять поспрашивала в магазинах, не нашла, и решила поискать в интернете где их можно заказать, дак ё-моё, опять не успела купить и 2 полосочки))) теперь уже боюсь и заморачиваться покупкой этой картины, больше детей не планирую)))
Вот это чудеса вы рассказываете! Никогда раньше не слышала об этом. Неужели и правда дело в картине? Надо подруге порекомендовать)
Никогда не слушай тех, кто сам ничего не добился.
Медаль
Сообщений: 3486
Di

неее))) не получаются у нашего папки дочки) 4 мужика в доме для меня уже слишком будет)))

Думаете, не получится? А если в центр планирования семьи обратиться?
У моей знакомой тоже 2 сына было, а она дочь хотела... сходили в центр планирования за советом и вуаля, теперь у них есть красавица-дочь!
Никогда не слушай тех, кто сам ничего не добился.
Медаль
Сообщений: 3486
Отказ от колбасы увеличит шанс на зачатие
Эксперты из Гарвардского университета рекомендуют мужчинам отказаться от переработанного мяса. Оно, по заявлению ученых, существенно влияет на способность зачать ребенка.

Исследователи провели наблюдения за двумя группами добровольцев одной возрастной категории. Выяснилось, что мужчины, съедающие ежедневно незначительное количество переработанного мяса имеют 5,5% клеток сперматозоидов правильной формы. У поклонников «натурального» мяса оказалось 7,2% клеток.

Ученые предполагают, что причиной такого воздействия продукта на мужской организм является наличие в красном мясе пестицидов и других веществ, которые взаимодействуют с гормонами. Специалисты утверждают, что даже небольшой кусочек докторской колбасы или одна сосиска способны оказать негативное воздействие на качество сперматозоидов.

Тем, для кого вопрос «как зачать ребенка» актуален, рекомендуется есть больше рыбы. В ней содержится цинк, который, напротив, улучшает качество спермы, и, соответственно шансы на успешное зачатие значительно возрастают.

Кстати, воздержаться от употребления колбасных изделий советуют и дамам. Ранее было доказано, что сосиски и сардельки способны вызывать развитие онкологических заболеваний, диабета и болезней сердечно-сосудистой системы.


Правильный сон влияет на зачатие
Корейские ученые обнаружили, что на успешное зачатие ребенка оказывает воздействие не только образ жизни женщины, ее рацион питания, общее состояние здоровья и физиологическая готовность организма к оплодотворению, но и режим ночного сна.

Исследователи из университета Инчже в Республике Корея вели наблюдение 656 женщин репродуктивного возраста, которые проходили процедуру экстракорпорального оплодотворения. В рамках научного исследования они убедились, что шансы на зачатие существенно возрастают, если женщина спит 7-8 часов. Интересно, что увеличение продолжительности сна, равно как и уменьшение, заметно снижало эффективность ЭКО. Например, дамы, проводящие в объятиях Морфея 9 часов, беременели на 25% реже по сравнению с теми, кто спал 7-8 часов. У женщин, которые спали менее 7 часов, вероятность зачатия сокращалась на 15%.

Корейские эксперты предполагают, что этот же механизм действует и среди женщин, пытающихся забеременеть естественным путем. «По нашему мнению, начинать строгое соблюдение режима сна следует не менее чем за 3 недели до предполагаемой даты зачатия», – рассказывает профессор Дэниел Парк.

Интересно, что помимо длительности сна, влияние на планирование потомства оказывает также время отхода ко сну и подъем. Ежедневно это должно происходить в одинаковое время. Исследования ученых показывают, что строгое соблюдение данного условия увеличивает шанс забеременеть на 43%.
Никогда не слушай тех, кто сам ничего не добился.
Сообщений: 59
Ольга чапурина

Di

Мама димули
Я вышила картину " Почти идеальный"(есть примета, что как только вышьешь крестиком этих ангелочков-наступит беременность). Вышила примерно половину и ...2 полосочки на тесте.

а у меня 2 полосочки появились как только узнала об этой картине и спрашивала о ней в магазинах, но нигде не было, а так загорелась тогда этой идеей вышить их))) а не успела))) решила что всё равно их когда-нить вышью и повешу на стену на память! И вот год назад начало появляться время свободное, опять поспрашивала в магазинах, не нашла, и решила поискать в интернете где их можно заказать, дак ё-моё, опять не успела купить и 2 полосочки))) теперь уже боюсь и заморачиваться покупкой этой картины, больше детей не планирую)))
Вот это чудеса вы рассказываете! Никогда раньше не слышала об этом. Неужели и правда дело в картине? Надо подруге порекомендовать)

Да, это самое настоящее чудо! Процент наступивших беременностей очень велик! Посоветуйте подруге, если не получается стать мамой! Ещё один шанс-разве это плохо? А картинка небольшая и симпатичная) и только положительный настрой при вышивании!
Медаль
Сообщений: 135
old, есть женщины, которые из за неосведомлённости ставят себе сами диагнозы, хотя это компетенция врача!

У нас с мужем всё получилось очень быстро, год встречались, а на второй год забеременела !!
Редактировалось: 2 раз (Последний: 26 октября 2013 в 01:33)
Сообщений: 48
Беременность была незапланированная. Через неделю после свадьбы.
Медаль
Сообщений: 706
Эх, а у нас пока никак. Сейчас еще с чего-то обострился какой-то неясный цистит, то ли на фоне перепадов погодных, то ли на фоне того, что на шашлыках в прошлые выходные попала под дождь. Непонятная резь, дискомфорт, пока что начала пить монурал, ставлю виферон в свечках, фитолизин (гадость ужасная!) и брусничный лист. Авось пройдет по-быстрому. Но, чувствую, в этом цикле тоже пролет.
Сообщений: 94
Я забеременела через 3 года после свадьбы. Точнее второй раз забеременела через три года. Первый раз - замершая на 8ми неделях. После этого случая было страшно, решилась только через три года. А с момента "решилась" прошло полгода, муж забил тревогу, сам побежал анализы сдавать, меня отправил. Оказалось что когда я пошла к тёте-гинекологу, я уже была беременна preg на сааамых ранних сроках. Теперь второго планируем и теперь у меня другие страхи shock
Натуральная косметика http://данюш.рф/
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.