Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Беременность и роды / Планируем беременность / Как долго у вас не получается забеременеть?

Как долго у вас не получается забеременеть?

Написать
Медаль
Сообщений: 706
VolnaMorya

У нас может пока не срок конечно, но не получается уже 5 месяцев…не скажу, что мы прям стараемся на полную, но не предохраняемся. Со старшим было так же, и забеременели сразу же в первом цикле, так же думала, будет и второй раз…. Врач говорит все нормально, а я как-то насторожилась уже. Возможно, стоит дополнительно обследоваться полностью и если реально все ок, то сидеть и просто ждать?! … В общем в раздумьях, в какую лабораторию, клинику можно пойти, доверится….фиг его знает.

А какие-нить анализы сдавали? Просто 5 мес это действительно не срок, но бездействовать не нужно, можно пока мужа Отправить на СГ, самой сдать хотя бы гормоны, УЗИ, посмотреть - есть ли овуляция, инфекции опять же сдать. Ну и витамины, адаптогены, здоровое питание, почаще гулять.
Сообщений: 26
Клиника "Мать и дитя Ярославль" приглашает будущих мам и пап на день открытых дверей 16 мая!

Предварительная запись по телефонам: 74-15-15, 68-08-68 или 700-330.

Сообщений: 26
23 мая приглашаем вас на день открытых дверей в нашей клинике!

В рамках мероприятия:

- консультация репродуктолога бесплатно,
- консультации сопутствующих специалистов и УЗ-исследование со скидкой 20%.

Ждем вас!

Все подробности по телефону: 68-08-68

Сообщений: 26
Уважаемые форумчане!

Вы мечтаете о ребенке и готовы к прибавлению в семье? Подготовьте организм к столь важной миссии и пройдите программу «Планируем беременность» в клинике «Мать и дитя» Ярославль всего за 1300 рублей вместо 3550 рублей!

В программу входит:

- гинеколог (осмотр+консультация);

- TORCH-комплекс (обследование на инфекции краснухи,
токсоплазмы, герпес,цикломегаловирус,хламидии);

- мазок на флору и GN;

- УЗИ малого таза;

- терапевт (осмотр + консультация).

Подробности и запись по телефонам: 74-15-15; 68-08-68; 70-03-30

Медаль
Сообщений: 682
здорово, спасибо! как долго у вас будет эта акция? и ведь не обязательно приходить тем, кто планирует беременность, уже беременным тоже можно? :)
Сообщений: 26
Mamba

здорово, спасибо! как долго у вас будет эта акция? и ведь не обязательно приходить тем, кто планирует беременность, уже беременным тоже можно? :)
Конечно, беременным тоже можно воспользоваться акцией. Акция действует все лето. Также завтра в клинике пройдет День открытых дверей, приходите мы проведем экскурсию и расскажем о всех наших услугах и скидках. Подробнее можно узнать по телефонам:74-15-15, 68-08-68
Редактировалось: 2 раз (Последний: 22 мая 2015 в 12:05)
Сообщений: 11
С каждым днем убеждаюсь в том, что частная клиника зачастую лучше и ДЕШЕВЛЕ, чем наша любимая бесплатная больница! У меня бесплодие. Иду на ЭКО. По показаниям надо делать ляпароскопичекую операцию. Пошла в госуд. и сделала там. Думаю, что сэкономлю хоть на этом. Прихожу на ЭКО, планирую в мае вступить в программу ЭКО, а мне говорят, (не просто сказали, но и показали на УЗИ в сравнении), что сделана ровно ПОЛОВИНА операции, т.е. что-то удалили, а что-то оставили! Зачем?? Ведь от этого никому не легче:ни мне , ни ВАМ??? Ва лень, что ли? А совесть? А клятва? А главное, что теперь делать?! ЭКО с узлом, который оставили, делать бесполезно, надо снова оперироваться...... Для сомневающихся: не ищите бесплатного сервиса и качества, идите в проверенные клиники. Я в Мать и дитя, все замечательно. Друзья мои и знакомые все довольны абсолютно. Вот только, если бы не моя жадность.
Медаль
Сообщений: 3486
delovaya, мне знакомая рассказывала. Проходила практику в больнице в качестве медсестры у проктолога. Так вот, при проведении операции (удалении геморроидальных узлов) врач удалил только самые большие узлы, а маленькие оставил, сказав пациенту, что все в норме. На вопросительные взгляды практикантки, пояснил, что мол нам нужны пациенты не здоровые, а больные и с таким подходом к проведению операции они к нам вернутся через год.
Никогда не слушай тех, кто сам ничего не добился.
Сообщений: 7
А мне кажется, что таким образом не только государственные, но и частные работают. Например, почему я лечилась Брак и семья 8 лет, а потом пришла в Мать и дитя и забеременела с первого раза? Это происходит потому, что вылечить сразу или не могут или не хотят. А в городе - круговая порука врачей. Все посылают в ПЦ и никого не интересует, что результатов нет.
Правильнее сказать, есть, но процент успеха очень маленький. Или, например, частная клиника на Некрасова: существуют уже ни один год, к ним ходят одни и те же люди, потому что вылечивать их они не собираются. Пусть ходят! Я тут уже сказала про Мать и дитя, так меня отговаривали все знакомые врачи. Почему, не понимаю. Мне понравилось и моей близкой подруге тоже, она у них пластику делала ( увеличение груди), все хорошо. Доктора прекрасные, сервис тоже нормальный.
Сообщений: 16
Мы уже 4 года не можем забеременеть. Муж говорит, что я помешалась на базальной температуре, овуляции и пр. Наверное, он прав. Мне так уже надоело “болеть” идеей забеременеть, что стала собирать информацию по поводу ЭКО. Говорят, что его вполне реально и по ОМС бесплатно сделать. Кто-то в курсе - правда это или нет и что для этого нужно сделать?
Сообщений: 13
Mozoleva, по ОМС правда можно бесплатно сделать ЭКО. В Ярике делают ПЦ и Мать и дитя. Выбирать вам, но я бы пошла в Мать и дитя, потому что у них опыт уже есть, да и сеть такая большая по всей стране, там контроль, наверняка, тотальный. Это я сужу по своей организации, правда она не медицинская, да какая разница. Если сеть большая, известная и с длительным опытом работы - контроль всегда. Да и результаты не последнее дело. Желаю вам удачи!
Сообщений: 16
Аленка

Mozoleva, по ОМС правда можно бесплатно сделать ЭКО. В Ярике делают ПЦ и Мать и дитя. Выбирать вам, но я бы пошла в Мать и дитя, потому что у них опыт уже есть, да и сеть такая большая по всей стране, там контроль, наверняка, тотальный. Это я сужу по своей организации, правда она не медицинская, да какая разница. Если сеть большая, известная и с длительным опытом работы - контроль всегда. Да и результаты не последнее дело. Желаю вам удачи!
Спасибо огромное, удача нам не помешает, а то пока она нам не улыбается sad В смысле выбирать нам? Мы сами можем клинику выбрать? А долго ждать очереди, вы не в курсе?
Сообщений: 10
Да уж, девочки! Я желаю вам деток. У нас с мужем с первого раза получилось. Поэтому теперь замужем и поэтому теперь замечательная дочка растет. А так бы замуж наверно за него не вышла. Задумываюсь про второго и думаю, получится так же быстро или нет. Плюс у нас еще резус конфликт был. За вторую беременность переживаю.
Сообщений: 13
Mozoleva, да, клинику вы можете выбирать, поехать в Москву, Питер или еще куда-то...но там, конечно, как на конвейере. Удачи!
Сообщений: 23
Девочки, главное не опускайте руки! У меня куме две трубы удалили, о самостоятельной беременности и речи быть не могло. Ездила первый раз в Москву, две попытки были пролетными, потом в Питер поехали, в Евромед Инвитро, врач у нее была Крутцова О.В., кума моя ее по сей день вспоминает, говорит, держала ее в ежовых рукавицах, вот чего и стала третья попытка удачной. Сейчас у меня растет чудный крестник)

Mozoleva
Мы уже 4 года не можем забеременеть. Муж говорит, что я помешалась на базальной температуре, овуляции и пр. Наверное, он прав. Мне так уже надоело “болеть” идеей забеременеть, что стала собирать информацию по поводу ЭКО. Говорят, что его вполне реально и по ОМС бесплатно сделать. Кто-то в курсе - правда это или нет и что для этого нужно сделать?
Нет, не прав, не помешалась, ваш муж так говорит, вроде, вам одной это надо. Насчет ЭКО вы рано заговорили, для начала надо комплексное обследование пройти вместе с мужем, чтоб вам точный диагноз поставили, а уж потом решать, что делать дальше. Бесплатно по ОМС ЭКО сделать сейчас вполне реально и не надо стоять годами в очереди. Идете в ЖК, проходите обследование, получаете заключение, выписку и направление в орган здравоохранения. В Питере это ГБУЗ «Городская Мариинская больница», центр оформляет направление в выбранную вами клинику и все, обращаетесь и начинаете лечение.
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.