Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Родительские покупки / Санки, ледянки, снегокаты, санимобили...

Санки, ледянки, снегокаты, санимобили...

Написать
Сообщений: 1
В Нете нашла санки "Тяни-толкай" с тентом. Где такие можно купить в Ярославле?
Сообщений: 82
закажите через интернет -магазин... очень удобно :to_become_senile:
Медаль
Сообщений: 9527
Скоро зима.. какие санки удобней и лучше? сейчас очень большой выбор, и складывающиеся, и с чехлом на ножки, и с ручкой впереди и сзади..И все же хотелось бы услышать плюсы и минусы ..
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 890
ХулиганкА у нас вот такие http://s04.radikal.ru/i177/0911/db/d9e95e39fa56.jpg вполне практичные, бюджетные и удобные joke
Медаль
Сообщений: 9527
Enya,Ага, и хотела обычные.. Вот за ручку сзади толкать не удобно наверно через дорогу по асфальту да?
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 890
ХулиганкА, а зачем толкать, детя сняла и за руку, санки, точнее ручку на плечо и вперёд, они лёгкие, не знаю, я проблем в прошлую зиму не имела, всё нормуль )))
Медаль
Сообщений: 7777
Enya
ХулиганкА у нас вот такие
У нас такие же - вполне устраивают )
Медаль
Сообщений: 1026
А я мечтаю о санках КНР Сноу бэби дрим... Они из морозоустойчивого пластика - ребенок, если лизнет не приклеится языком, плюс очень удобное сидение, вес всего 4,5 кг, складываются, сзади ручка, спереди веревочка. Есть модель со светодиодами - в темноте вы с ребенком будете заметны. Короче прелесть, останавливает меня пока только цена: 5 тыс...
Медаль
Сообщений: 9527
Ого, не слабая цена.. Я сама за эти деньги приклею светодиодную ленту, и буду ходить с зарядкой и светиться.. rofl Шучу если что...
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 7777
Большая ма
Короче прелесть, останавливает меня пока только цена: 5 тыс...
Не вижу смысла платить такие деньги за санки. Кстати сейчас пластиковых санок пруд пруди, и намного дешевле, тоже не прилипнет.
Медаль
Сообщений: 3076
Унас такие же почти как на картинке, только ручка перекидывается вперед и назад, но мы все равно ее сняли и веревочку привязали. Нам подарили санки в около 2 года, нафиг не нужны оказались, 3 раза пользовались - и те разы не я брала. Я не хотела покупать санки, поэтому и не пользуюсь ими, нет необходимости.
А перевозить ребенка в санках через дорогу не безопасно какие бы не были санки, не приучайте к этому ребенка с детства, а то потом и на велике будет через проезжую часть кататься.

Мир принадлежит тем, кто ему рад...
Медаль
Сообщений: 1911
У нас санки складные, легкие, с веревочкой. Когда складываешь, плоскими становятся. Покупали именно такие, потому что до остановки от дома километр пехом, а потом в маршрутке их сложил и ладненько. Без санок зимой я как без рук. Но если бы мы жили в городе, то нафиг мне они нужны были бы, с коляской намного удобнее: ребенок и поспать может там, и покупки есть куда складывать.
Медаль
Сообщений: 9527
ирамама
Но если бы мы жили в городе, то нафиг мне они нужны были бы, с коляской намного удобнее: ребенок и поспать может там, и покупки есть куда складывать
А как же с горок кататься??? Им же интересно.. Да и санки это не на один год, и стоят не оч дорого..Жду зиму и снег, что б собака смогла покатать малька и всех ребят во дворе...Крутотень!
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 1911
ХулиганкА, я про горки че-то и не подумала даже. У старшей ледянка, а малой еще не катался.
Медаль
Сообщений: 9527
ирамама
ХулиганкА, я про горки че-то и не подумала даже. У старшей ледянка, а малой еще не катался.
У меня племяннику на санках больше нравилось кататься..Думаю и мальку понравиться..
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.