Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Семейные отношения / Он и она / Какие же они - мужчины?

Какие же они - мужчины?

Написать
Медаль
Сообщений: 9527
Stoun
Примерно такие же мысли возникли у меня.
ХА, 3 раз согласие. Что бы это могло значить...

Ну а по теме.. Гуляют да гуляют... Не все конечно, обобщать не буду, но многие..
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 7777
ХулиганкА
Не все конечно, обобщать не буду, но многие..
Но это же не признак настоящего мужчины?
Медаль
Сообщений: 9527
Stoun, Это его противоположность...Грош-цена таким мужчинам.
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Сообщений: 55
Просто мужчины правильнее раставляют приоритеты: сначала есть они и их желания, а потом все остальное. А у женщин немного по-другому. В этом разница психологии, менталитета что ли. И вот это в мужчинах вызывает уважение.Здоровый эгоизм. Это мое мнение. У Вас оно вполне может быть другим. Конечно, лучше все подкреплять конкретным примером, так сразу станет понятно. Но жизненные ситуации слишком объемные для форума. Жизнь - то не перескажешь.
Счастливая мама
Медаль
Сообщений: 9527
elena14
Просто мужчины правильнее раставляют приоритеты: сначала есть они и их желания, а потом все остальное.
Да верно, мужчины не так дорожат семьей как женщины, потому женские желания остаются желаниями..... Тогда почему получается-что мужские приоритеты правильные?? Погулять на дискотеке, не ночевать дома - вполне приемлемо и разрешено для мужчины?? Я считаю нет!
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 7777
elena14
Просто мужчины правильнее раставляют приоритеты: сначала есть они и их желания, а потом все остальное.
Значит все таки те кто уступает - не мужчины?
ХулиганкА
Погулять на дискотеке, не ночевать дома - вполне приемлемо и разрешено для мужчины?? Я считаю нет!
А мужчина считает что да, и слушать тебя не обязан mocking
Медаль
Сообщений: 9527
Stoun
А мужчина считает что да, и слушать тебя не обязан
Это по какой причине он не обязан меня слушать если он мне муж?? Интересное мнение однако!
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 7370
Да-да-да... зато мы-то - ИДЕАЛЬНЫЕ! вселенная должна крутиться только вокруг нас.. ибо мы - пуп земли центр вселенной!
Медаль
Сообщений: 7777
ХулиганкА
Это по какой причине он не обязан меня слушать если он мне муж?? Интересное мнение однако!
Это не мое мнение ) Это же признак настоящего мужчины )
Медаль
Сообщений: 9527
Stoun
Это же признак настоящего мужчины )
Нее, как раз не настоящего.. Это мнение ни к чему не обязывающего мужчины.. Который не чем не дорожит..
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 7777
ХулиганкА, А как же это?
elena14
Просто мужчины правильнее раставляют приоритеты: сначала есть они и их желания, а потом все остальное.
Медаль
Сообщений: 9527
Stoun
ХулиганкА, А как же это?
Так я и там ответила-это смысл жизни мужчины, которому на все пофиг, который не ценит семью. Мужчины к этому проще относятся, но конечно же не все!
Ты бы так смог?? Уйти гулять даже если тебя не отпустила жена!! Не важно по какой причине, просто не отпустила и все.
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 7777
ХулиганкА
Ты бы так смог?? Уйти гулять даже если тебя не отпустила жена!! Не важно по какой причине, просто не отпустила и все.
Так ты ответила.. Видимо ненастоящие мужики тебе попадаются...
Сообщений: 55
Stoun
elena14:Просто мужчины правильнее раставляют приоритеты: сначала есть они и их желания, а потом все остальное.
Значит все таки те кто уступает - не мужчины?
У каждой в жизни свои примеры. Мне нравится какие у моего мужчины желания и то, как от их осуществляет тоже вызывает восхищение. А уступать друг другу -это необходимое условие существования семьи. Главное - это гармония и любовь.
Счастливая мама
Медаль
Сообщений: 9527
Stoun
Так ты ответила.. Видимо ненастоящие мужики тебе попадаются...
ТТТ тебе.. С моим мужиком все в порядке.. Я как обычно циклюсь не только на себе, но и на окружающих...
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.