Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Семейные отношения / Он и она / Какие же они - мужчины?

Какие же они - мужчины?

Написать
Медаль
Сообщений: 360
Какие же они - мужчины? Чтобы понять свою вторую половинку, надо понимать первопричины его поступков. Множество различий между мужчинами и женщинами порождают множество споров. Вот об этих отличиях мы и расскажем сегодня. Будем благодарны за ваше мнение.
статья полностью
Сообщений: 50
а вот я знаю случай из практики, муж моей подруги развёлся с ней на пятом году брака и только потому, (как он сказал позднее) - что она была к нему безразлична... не интересовалась где он? не спрашивала почему так долго? он воспринял это как наплевательское отношение... тоесть предъявил ей , что она относилась к нему как к кредитке изредка возвращающейся домой))) т.е. я считаю... спрашивать и интересоваться всё-такки надо... но с умом - во всём важна мера
Медаль
Сообщений: 1865
Про полигамность хотелось бы сказать мое мнение..я конечно все понимаю..но вот так не влазишь в жизнь мужа..закрываешь глаза...а он потом приходит и в один день говорит..дорогая я люблю другую..до свиданья!У меня знакомая..закрывала глаза на измены мужа...и что?сейчас развод..а он шляется себе дальше..просто сказал что уходит и все.есть ребенок 1 год((((((((((((((((((((((
Эти дурные отмазки придумали сами мужщины, чтоб им было легче жить.типа не лезте и все ок будет...а фиг вам! laugh
Детский и семейный фотограф))жду всех ярмамочек!)
http://vkontakte.ru/club29466384
Сообщений: 82
да уж, девочки))))))))) во всём понимай, потакай, заботься, а он в один прекрасный день - извини... люблю другую - не могу))) чао))) и ты с детьми, с кучей проблем на шее, с растоптанным самолюбием, а как же ответственность, милые мужчины?... значит он и не мужчина вовсе, раз бросает семью что ж за слабость такая, да и не любовь там, а животный инстинкт всего навсего - воскрешай любовь, уважение, работай над собой, над чувствами своими, в конце концов)))
Медаль
Сообщений: 311
Во-первых, девоньки, что ж вы так на мужиков то ополчились, в отношении двоих виноваты по любому оба, причина в том что кто-то кого-то бросает лежит на второй половине тоже. Что ж вы из краиности в крайность, в статье сказано, что не нужно излишне не доверять, проверять и разнюхивать, а спрашивать и интересоваться как прошел день нужно обязательно, в конце статьи как раз и написано об этом, как они любят чтоб им внимание уделяли и т.д. А потом зачем себя заставлять это делать, когда ты любишь человека тебе хочется делать для него все что б ему было комфортно и хорошо с тобой, а он в ответ отвечает вам тем же. Кто же говорит, что нужно его измены терпеть, если ж он уже не скрывает этого и ты знаешь что изменяет, позно девоньки подстраиваться уже... В статье сказано как не допустить этого и что нормальный полигамный мужик скрывать это от вас будет, а не выпячивать что б унизить. Кому же нужен мужик, который интересует только вас, всем же охота самого самого! а ПОТОМ КТО СКАЗАЛ, ЧТО ВАС БРОСАЮТ И ОСТАВЛЯЮТ ПРОБЛЕММЫ - ДЕТЕЙ. Дети это цветы жизни и он себя лишает этой радости, а они то родненькие с вами остаются. Смотрите проще на вещи! И будте мудрее, мы же женщины!!!!
Сообщений: 82
да мы не ополчились, Ань, просто на эмоции статейка пробила))) статья-то интересная, очень полезная для меня во всяком случае тоже zst
Редактировалось: 2 раз (Последний: 24 марта 2010 в 12:55)
Медаль
Сообщений: 342
Думаю чтобы мужчина не пришел однажды со словами "люблю другую" (ведь по сути для мужчин секс - не повод для знакомства даже, какие там могут быть чувства.. чувства появляются если он спит все время с одной женщиной, так уж заложено что мозг "влюбляет" именно в постоянного партнера) необходимо быть самой разной для него.. именно чтобы не привыкшая картинка: растрепанная, вечно недовольная или уставшая жена в старом халатике... но и конечно не накрашенная сутками, разодетая по последней моде стоя у плиты. Ведь какой простор фантазии когда живешь вместе с мужчиной, наблюдать за его реакцией, узнавать его глубже, становиться незаменимым другом .. сегодня ты скромная наложница, исполняющая любую его прихоть, завтра - роковая соблазнительница, твердо знающая чего хочется и умеющая этого добиться, послезавтра - милая добрая домохозяюшка, ласково поглаживающая мужа по головке и выслушивающая все его рабочие неурядицы с коллегами (и мужчинам иногда хочется выговориться!)...

А еще как весело с ним вместе оценивать моделей или даже порнозвезд, находить у них недостатки или наоборот говорить "вот если бы я была парнем я бы выбрала вот эту" mocking
Сообщений: 64
Вот ещё интересная статейка на тему мужчин и женщин alyo
Медаль
Сообщений: 1865
MoonLight, простите, а вы играете так с мужем???? так легко конечно говорить день одна , день другая....
Детский и семейный фотограф))жду всех ярмамочек!)
http://vkontakte.ru/club29466384
Медаль
Сообщений: 1721
Не дочитала параграф про полигамность, просто уже эмоции захлестнули!!! Ни фига себе! Вот так почитайешь такую статью: сиди тихо, не вякай, не пили, не ругай, и тогда он от тебя не уйдет, а он будет творить, что хочет! ДА ЩАЗЗЗ! Да шкварник и на улицу! Полигамные они! И что дальше! Полигамными пусть будут до свадьбы! А то он тебе изменяет, а ты еще и в себе причины ищи. Значит мужик такой, а не ты. По-моему подобными статьями и женщин понижается самооценка. Дочитаю до конча статью, еще чего-нить напишу.))
Медаль
Сообщений: 3634
на мой взгляд, в ЛЮБОй проблеме, возникшей в семье, ВИНОВАТЫ ОБА. и в том, что муж от жены ушел, половина вины лежит на ней самой. дело даже не в играх "каждый день разных". когда вы сидите дома с малышом, например, ваш муж в поте лица зарабатывает вам на жизнь, и не надо говорить, кому тут труднее. ясное дело - женщине. но мужчине-то зачем об этом знать? поставьте себя на его место - вам будет приятно после тяжкого трудового дня придти домой (место, где хорошо), а там нервная растрепанная жена, орущий ребенок, отсутствие еды и куча домашних хлопот? он отдохнуть хочет, а жена на него налетает с воплем "опять помойку не вынес, козел!" так и захочешь убежать куда подальше.
мне муж как-то сказал примерно следующее: "Вот когда ты вся такая хорошая, ужин мне приготовила, накрыла на стол, дала в интернете посидеть, поговорила со мной ОБО МНЕ, я так тебя люблю, ты такая прелесть, такая сексуальная, что утром уходить на работу не хочется, а когда ты начинаешь ругаться, так и тянет развестись нафиг!"
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 марта 2010 в 15:13)
Псишенька
Медаль
Сообщений: 1026
Псишенька, полностью согласна, что в любой проблемы виноваты оба и валить все на женскую логику или полигамность мужчин - очень глупо. нужно разговаривать с супругом, честно и с уважением, это любому человеку нравится :)
Медаль
Сообщений: 1721
А бывают ситуации, когда не оба виноваты, а он шлялся, шляется и будет шляться. подруга у меня есть такая - золото, дом на ней, обед, не обед каждый день, слово поперек не скажет мужу, и что, один хрен гуляет. Я бы давно такого кинула, а она живет.
Медаль
Сообщений: 3634
значит, ей именно такой и нужен. у меня тоже подруга - умница-красавица, а муж - ужас один - шляется где попало, дома ночует пару раз в полгода, постоянно инфекции половые приносит, деньги последние забирает, а взамен ничего не дает. они ругаются, дерутся даже, а она все терпит. к тому же он не может иметь детей, а ей 27 лет, она хочет мамой стать, причем чтобы именно от него. почему-то уверена, что после рождения ребенка он изменится! я ее спрашиваю, что с ней такое, неужели она всего этого не видит, а она отвечает, что просто любит. в этом-то все и дело. ээээх, жалко ее, но она сама позволяет так с собой обращаться.
Псишенька
Медаль
Сообщений: 2655
Милые дамы, а про любовь что-то нигде ни словечка... Я вот по любви замуж выходила, причем по взаимной... Мы все мужиков ругаем, а они может нас!!! Муж приходит с работы, хочет жену красавицу видеть, а она в халате у плиты и на лице написано: не подходи-убью!!! Ну и где та озорная девчонка, с которой он вечерами по подъездам обнимался??? Мне кажется раз в месяц (ну или чаще) вместо ужина можно и в халатике медсестры его встретить... а вдруг и вам понравится? Ну и наконец мы сами выбираем себе мужчин...
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.