Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Восстановление после родов / Через какой промежуток времени после родов Вы стали заниматься сексом?

Через какой промежуток времени после родов Вы стали заниматься сексом?

Написать
Опрос
Через сколько дней, недель или месяцев вы впервые после родов занялись сексом?
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 41
Дата окончания опроса: 13.09.2012
Опрос закончен.
Медаль
Сообщений: 3515
А жизнь то налаживается!)))

Медаль
Сообщений: 4583
Renata

Ой, я ошиблась, 1 месяц и 4 дня:) А я даже расплакалась, наверное от счастья. Почти всю беременность было можно сказать нельзя. Наши редкие аккуратные попытки не приносили должного удовольствия и расслабления. А учитывая, что мы забеременели сразу после знакомства, то качественный секас у нас был ну месяц наверное от знакомства, не больше. Потом пришли тараканы и переживания сначала за одного ребенка, потом за двух после узи. А сейчас я уже и комплектовать начала, что я толстая и не привлекательная, чувствовала себя не полноценно. Копился стресс, усталость, негатив, все больше хотелось поворчать. Но я вдруг поняла, что если не возьму себя в руки и не организую нам полноценный совместный отдых в постели, то ни к чему хорошему это не приведет. В общем семья - это тяжелый труд. Но он как я теперь поняла вознаграждается. Главное не давать тараканам строить муравейники в голове:)
А муж то Ваш - золото! good ) Счастливой Вам семейной жизни give_rose
Умная женщина думает, что счастлив тот, кто прав. А мудрая женщина знает, прав тот, кто счастлив!
Сообщений: 2042
Аля
Счастливой Вам семейной жизни
Спасибочки! И вашей семье счастья!!!
Медаль
Сообщений: 4583
Гы-гы... я недотерпела даже месяца, получилось 3 недельки, но у меня разрывов не было и все зажило уже. Психологически - стало как то иначе. Голова не догоняет: большую часть времени ведь я - мама Костика, а тут надо забыть про Костика и быть просто женщиной Алей, а я-то стала уж забывать - как это mocking
Умная женщина думает, что счастлив тот, кто прав. А мудрая женщина знает, прав тот, кто счастлив!
Медаль
Сообщений: 688
Аля, ))) t61090 С новыми ощущениями вас!)))У нас сейчас прямо беда..в одной комнате старшая спит, в другой младшая..и обе очень чутко))Мы бы рады да негде короче)Стали мечтать о своём большом доме))Уже продаём квартиру))
Медаль
Сообщений: 7370
А меня после родов долго не тянуло, хотя тоже без разрывов, и в месяц гинеколог уже дала официальное разрешение mocking и это всё на контрасте, после бурлящих гормонов во время беременности... вобщем бедный мой муж crazy
У меня первое время грудь была очень болезненно-чувствительной... я даже представить не могла, что её можно ещё как-то "использовать" кроме как для кормления...
Медаль
Сообщений: 7370
Маздочка, вот это да! вот так стимул для расширения! mocking
А мы в этом году наконец-то отселили детей на даче, а то раньше все в одной комнате спали... хотя шумоизоляция у нас там не ахти какая (а дети за стенкой)

Маздочка, а где планируете дом покупать?
Медаль
Сообщений: 688
jus

Маздочка, вот это да! вот так стимул для расширения! mocking
А мы в этом году наконец-то отселили детей на даче, а то раньше все в одной комнате спали... хотя шумоизоляция у нас там не ахти какая (а дети за стенкой)

Маздочка, а где планируете дом покупать?

Ищем в частном секторе в Данилове.Но выбирать пока не из чего((А квартир со вторичного рынка продатся много..Предложений много,а спроса нет(
Медаль
Сообщений: 4583
Маздочка, Эх, а у нас комната одна, че будет, когда Костик подрастет.... cry Частный дом - это круто! Сама о нем мечтаю давно, но пока нам такое хозяйство не потянуть, да и дорогие они, собаки, в черте города.
jus, а меня тоже особенно не тянет, но бывает, наплывет, особенно после кормления. На меня кормления вообще действуют как-то странно - я во время них всех прощаю и люблю=)))
Умная женщина думает, что счастлив тот, кто прав. А мудрая женщина знает, прав тот, кто счастлив!
Медаль
Сообщений: 688
Аля, А мы решили сертификат использовать заодно)Так что думаю должно хватить)надеюсь...
Медаль
Сообщений: 1519
Аля
Эх, а у нас комната одна, че будет, когда Костик подрастет....
вот и мы в 1ке, муж недавно сказал, что расслабиться не может, т.к. постоянно думает, что дочь проснётся
Медаль
Сообщений: 11059
Катюшка толстова

Ну вот и настал этот чудесный момент! Вы стали мамой! С появлением малыша все меняется. Меняется и отношение к сексу.......
Поэтому решили создать такой маленький опросик. Через какой промежуток времени Вы стали заниматься сэксом? Поменялись ли ощущения после родов?

ой, так как после рождения Васи были разрывы, аж 8 бантиков мне сделали smile , то первый месяц я вообще не жаждала секса, на второй месяц стала коситься на мужа, думая, а может попробовать smile , но... только через 9 неделек решилась на этот героический поступок, и чёй то как то меня вообще сеё действо тогда не воодушевило, наслаждаться не могла, так как все мысли были только о малышке smile
сейчас, по прошествии некоторого времени каждый раз ощущаю себя как то необычно, очень очень приятно, да, ощущения поменялись, но и отношение к сексу тоже smile
Медаль
Сообщений: 716
мамаЛисёнки, какую хорошую темку затронули!! мы не воздержались даже месяц ! но ощущения стали другими!!может это еще от того ,что на одной кровати-доча, рядышком-сынок и действительно мысли о малышах!!!нодо чаще оставаться в двоем с мужем!!
Медаль
Сообщений: 11059
irina, у моего мужа тоже ощущения и отношение изменилось smile он боялся причинить мне боль, вел себя в постели как сапёр на минном поле smile
сейчас относится ко мне с большей нежностью, пониманием smile , помогает по дому smile знает, если устану, то фиг ему, а не ночь любви smile
Медаль
Сообщений: 3485
irina
может это еще от того ,что на одной кровати-доча, рядышком-сынок
А мы вчетвером на одной кровати!Тут уж не до секаса)) Да и папа наш вырубается раньше,чем сын заснет))Так и не пробовали еще)) zst

Мадам Белошвейка.Ярославль.
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.