Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Восстановление после родов / Через какой промежуток времени после родов Вы стали заниматься сексом?

Через какой промежуток времени после родов Вы стали заниматься сексом?

Написать
Опрос
Через сколько дней, недель или месяцев вы впервые после родов занялись сексом?
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 41
Дата окончания опроса: 13.09.2012
Опрос закончен.
Медаль
Сообщений: 1470
А мы первый раз занимались сексом когда Милене было 1 месяц и неделя где то, больно было как в первый ра наверное zst . Я не знаю у меня вроде кесарево было, но я боль испытываю до сих пор... Когда у врача была она сказала что все ок, но есть покраснение послеродовое, что скоро пройдет, но чет не проходит, а по врачам счас шляться времени нет

Считается только то, что ты делаешь. А говорить можно все, что угодно.
Сообщений: 46
Месяца через три, и то больно было. Оч много зашивали.
Ваше счастье что я не ваше счастье))
Медаль
Сообщений: 682
ндаа, вопросик, первый раз где-то через месяц, и больно и страшно, так зашивали, что думала, все зашили ))), да и все время кровило. И ниточки вываливались )))) иду, а они падают! Больно, как укольчики вылезали, я думала, что это должно быть не заметно, мне сказали, что вообще все просто само рассасывается, ничего подобного, они такие плотные, твердые даже и ощутимые. Короче, я не хотела, чтобы муж это все прочувствовал, а он у меня герой, сама не могла себе швы обрабатывать, так он ничего не боялся, зеленку в руки и вперед! Вот как можно после таких вместе пройденных испытаний уходить друг от друга? я об этом сейчас так подумала, беречь надо свою любовь!
Сообщений: 13
Что-то вы все дакие ужасы рассказываете, у нас все случилось уже в первую неделю, конечно, без экстрима там всякого, но все прошло очень даже ok
Ася
Медаль
Сообщений: 682
Ася, ну я за вас очень рада! здорово! правда! наверное, у вас малыш совсем кроха родился? у меня первый 4300! при том, что я не очень большая, в смысле таз достаточно узкий, вот и порвалась, то есть он меня своей головкой порвал, так это это не ужасы, а реалии нашей жизни ))) сама бы так как вы хотела, в первые же дни, потому как и полезно, и соскучилась в роддоме за 3 дня! Всю беременность у нас никаких противопоказаний к этому делу не было, так что мы свободу чувствовали все время! Зато теперь, когда дети уже все понимают, приходится себя школьниками чувствовать ))) и время выбираем, и прячемся, и ждем, пока дети заснут ))) ну весело!
Медаль
Сообщений: 135
Ася, как я вам завидую!
После рождения сынули, хотя всё было нормально, смогла решиться на Это лишь через 2 месяца.
В первые 2 месяца было столько дел, не до того было.
Медаль
Сообщений: 101
мы 2 месяца ждали, чтоб там все зажило, затянулось
Сообщений: 95
мы всего месяц выдержали, я уже не могла, да и муж тоже
Сообщений: 19
Мы 2,5 месяца, долго швы заживали, да и сил особо не было, по крайней мере у меня.
Сообщений: 46
мы через месяц и неделю где-то! все нормально было
Сообщений: 53
У меня знакомая через две недели уже)))) Швы не затянулись толком, а она воет "нимагу, очень надо!" Ну и ничего, нормально все прошло.
Сообщений: 48
Через месяц. Больно.
Сообщений: 6
Девочки, а кто занимался сексом через 2 недели? Какие ощущения? Мне доктор говорил что это опасно, поскольку матка должна сократиться write организм восстановиться и только тогда можно начинать интимную жизнь...
Редактировалось: 3 раз (Последний: 18 января 2015 в 20:55)
Сообщений: 44
Через месяц уже можно было. Были разрывы при родах поэтому раньше было больно.
Сообщений: 10
Мы через три месяца, всё ок, ничего не болело.
С рождением детей в доме исчезает порядок, деньги, покой и безмятежность… И появляется счастье!
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.