Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Восстановление после родов / Убираем послеродовой животик!

Убираем послеродовой животик!

Написать
Медаль
Сообщений: 706
С.О.В.А.(мама лисёнки)

Ривер, сладкое я с детства не люблю, наелась , бабушки постоянно конфетками пичкали smile , а жирное мне из за желудка нельзя, но от барашка или свинного шашлыка я в жизни не откажусь, а так всё броккали да рыбка на пару с рисом, кашки по утрам варю себе и Васе, толокнянка , геркулесик smile , что от геркулесика остаётся идёт вечером как маска для ножек или для попы smile чтоб попа не увеличивалась в размере, стараюсь больше двигаться, например танцевать дажево время готовки , или уборки, как золушка из мультика помните? только движения подинамичнее smile
Прикольно, нужно будет попробовать. А то готовка и уборка протекает в режиме скоростной задачи, пока мелочь играет или заснул, тут о себе и о своей физической форме вобще не вспоминаешь, поскорей бы все сделать до момента, когда ты снова потребуешься ребенку)))
Сообщений: 29
Пресс качать если, то хорошо убирается животик, после родов у меня был живот, я так боялась что так останется, но потом стала заниматься, и живот со временем ушел))
Сообщений: 2
Девочки доброй ночи! А кто нибудь ходил в салон и на какие процедуры, чтоб убрать после родов животик и бока? Очень важно, вся в раздумьях
Сообщений: 65
Mamo4ka, зачем тратиться на салон? Массажи и обертывания не дешевое удовольствие. От живота и боков поможет физ. нагрузка - качайте пресс, крутите обруч, соблюдайте диету и тд.
Сообщений: 2
BIANKA

Mamo4ka, зачем тратиться на салон? Массажи и обертывания не дешевое удовольствие. От живота и боков поможет физ. нагрузка - качайте пресс, крутите обруч, соблюдайте диету и тд.

Звонила сегодня в несколько салонов узнавала что есть для этого, в основном аппаратные процедуры советуют и иньекционные препараты. Из иньекций посоветовали акваликс. В интернете посмотрела результаты, действительно видно. Может кто делал?Поделитесь
Сообщений: 65
Никогда б не согласилась на инъекции. Результат сомнительный. Мож он и виден какое-то время, но потом никто не даст гарантии, что это не выльется во что-нить нехорошее.
Сообщений: 20
Привет, у меня тоже после родов остался живот, от инъекций я сразу отказалась, очень я боюсь таких штук, на массажи не было времени ходить, пришлось все в домашних условиях делать, качала пресс, дела различные обертывания, а пока все восстанавливалось, купила себе корректирующее марки силквей, очень мне оно помогло тогда скрывать недостатки фигуры.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 октября 2014 в 00:06)
Медаль
Сообщений: 3486
В Центре красоты и здоровья "Гермес" проводят процедуру термоомоложения и борьбы с целлюлитом REVITAL RF (РЕВИТАЛ)
1. ЛИЦО:
лицо 60 мин — 2000 рублей
зона глаз 30 мин — 800 рублей
лицо, шея 60 мин — 2800 рублей
лицо, шея,д екольте 60 мин — 3600 рублей
шея, декольте 40 мин — 1300 рублей
шея или декольте 30 мин — 900 рублей
подбородок 30 мин — 800 рублей
2. ТЕЛО:
руки 30 мин — 1200 рублей
живот (1 зона) 30 мин — 1200 рублей
живот и бока 60 мин — 2000 рублей
внутренняя поверхность бедер 30 мин — 1200 рублей
вся поверхность бедер 40 мин — 2000 рублей
Сейчас при оплате 3 процедур - скидка 20%.

Никогда не слушай тех, кто сам ничего не добился.
Сообщений: 19
У меня тоже очень долго уходил живот. Но спортзал помог все-таки.
Сообщений: 28
А еще вакуумный массаж вроде помогает. Но я о нем пока только мечтаю
Сообщений: 10
.И я с такой же проблемой. Малому уже полгода, а я никак окончательно в форму прийти не могу. Он небольшой, но ужасен... Я обруч специальный кручу, стараюсь не есть всякого такого, но с прессом у меня совсем плохо - не могу ни разу. Тоже думала про салоны, ну там так всё дорого... Пока пытаюсь сама. Девочки, а про вакуумный массаж я тоже слышала от одной знакомой. Кто-то ещё делал его, поделитесь впечатлениями.
С рождением детей в доме исчезает порядок, деньги, покой и безмятежность… И появляется счастье!
Сообщений: 3
Я до беременности занималась спортом и сейчас, после родов, я снова начала заниматься, делаю тот же комплекс силовых упражнений, но конечно не с той интенсивностью и не с теми весами. Все нужно делать постепенно чтоб молоко не пропало. Также правильное питание, по итогу что получила? Хорошую форму, молоко есть, ребенок от колик не мучается.
Уважайте... чистое, ясное, непорочное святое детство!
Сообщений: 1
привет всем! девочки, подскажите, спустя какое время после родов можно начать приводить себя в форму?(качать пресс, бегать и т.д)
Медаль
Сообщений: 11059
MamaNastya, привет!
MamaNastya
девочки, подскажите, спустя какое время после родов можно начать приводить себя в форму?
как только самочувствие позволит smile
Медаль
Сообщений: 657
Мне сказали, не ранее чем через два месяца но у меня разрывы были. Поэтому смотрите конечно оп состоянию и рекомендации врачей учитывайте. После КС особенон важно это
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.