Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Восстановление после родов / Убираем послеродовой животик!

Убираем послеродовой животик!

Написать
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4 5

Медаль
Сообщений: 682
разрывы какие? я тоже порвалась, мне во время не сделали эпизиотомию, вот и услышала треск...а потом зашивали, это в первый раз, во второй дочка не большая была, нормально все было. Первый раз я и не заметила, как живот сам ушел, во второй его и во время беременности почти не было. но пеленку оба раза носила, утягивалась сразу же после родов.
Медаль
Сообщений: 278
anutik
Мне сказали, не ранее чем через два месяца но у меня разрывы были. Поэтому смотрите конечно оп состоянию и рекомендации врачей учитывайте. После КС особенон важно это
Это точно, особенно если КС и со швом не все гладко, тогда даже если и захочешь, не получится сразу к физ.нагрузкам приступить
Сообщений: 36
После вторых родов от животика сложнее избавиться. Собираюсь на йогу пойти
Сообщений: 11
я после родов убирала живот только спортом: бассейн хорошо тренирует мышцы и подтягивает кожу, а кардионагрузки (бег) хорошо сжигают жир. Мне повезло, растяжек не было. А вот у моей знакомой растяжки очень выраженные, что даже она стеснялась надеть раздельный купальник летом. В итоге решилась на пластику в г.Иваново, и теперь рада- прерада.
Сообщений: 28
Да надо спортом обязательно заниматься. Все тело подтянется, одними диетами тут не поможешь. Еще, конечно, питание. Можно спортивные жиросжигатели купить, я пользовалась, очень эффективная штука. И система тренировок, вот и весь секрет)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 апреля 2016 в 15:12)
Медаль
Сообщений: 657
У меня нет особо лишнего веса, разве что 1-2 кг, но вот подтянуть все мышцы просто необходимо. Пошла в бассейн на аквааэробику, дома стараюсь кушать по сит=стеме 5 столовых ложек. Как думаете, я не безнадежна)?
Медаль
Сообщений: 3486
anutik, конечно, подтянутся! Я до родов ходила в бассейн, очень нравилось) А с правильным питание еще быстрее достигнете результата.
Никогда не слушай тех, кто сам ничего не добился.
Сообщений: 22
А я сижу ем сырники со сметаной и читаю темы о фитнессе)
Сообщений: 12
Для мышц живота есть хорошее упражнение - планка. А кожу можно подтянуть с помощью обертываний, контрастного душа или салонных процедур)))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 июня 2016 в 21:55)
Медаль
Сообщений: 3485
Zarya
А я сижу ем сырники со сметаной и читаю темы о фитнесе)
Три подхода по 15)))

Мадам Белошвейка.Ярославль.
Медаль
Сообщений: 7370
azazel_ka

Zarya
А я сижу ем сырники со сметаной и читаю темы о фитнесе)
Три подхода по 15)))

моя любимая разновидность фитнеса laugh
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4 5
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.