Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Беременность и роды / Чем вы занимаетесь в декрете?

Чем вы занимаетесь в декрете?

Написать
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4

Медаль
Сообщений: 11059
Псишенька

Дорогие родители! поделитесь, чем Вы занимаетесь в декрете и отпуске по уходу за ребенком, кроме самого ребенка и семьи? считаете ли вы это время (нехождения на работу) счастливым? учитесь ли вы чему-то новому, НЕ СВЯЗАННОМУ С ВАШИМ ДРАГОЦЕННЫМ МАЛЫШОМ? делаете ли вы ДЛЯ СЕБЯ открытия?

Путешествуем всей семьёй и фоткаю достопримечательности нашей родины, читаю вумные книги, осваиваю техники вязания крючком, пытаюсь освоить науку под названием кулинария, а помогает мне в этом Jamie Oliver, а точнее его сайт (http://www.jamieoliver.com/)
Медаль
Сообщений: 2736
пишу кандидатскую.. Ну и без кулинарии не обошлось))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 января 2012 в 20:08)
Медаль
Сообщений: 688
А я планирую сшить развивающую книжку,игрушки типа слиногобусов,и просто отдохнуть и выспаться в своё удовольствие=)
Медаль
Сообщений: 1911
Досиделась в "декрете" (до 3 лет) до того, что освоила швейную машину. Офигеть! Для меня это нечто!
Сообщений: 3
мы просто гуляем с женой))
Редактировалось: 2 раз (Последний: 13 августа 2020 в 20:32)
Сообщений: 3
А когда приходим с прогулок, то обычно садимся за чтение книг или прослушивание аудиорассказов детских. Хотим, чтобы малыш еще в утробе матери был образованным Я жене специально купил домашнее кресло в форме качалки с массажером для спины . Отлично помогает снять спазмы у беременных. Сейчас на 7 месяце, по чуть-чуть готовим жилье к появлению младенца. Очень волнительный период времени.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 13 августа 2020 в 23:38)
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.